Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

А что именно вас не устраивает? 

 

То, что судьи в прямом смысле убили игру.

Такого неадекватного судейства, я давно не припомню.

И это при том, что был назначен булит в сторону противника и мы его реализовали.

Тем не менее, судьи творили произвол полнейший.

Основное - полное непонимание игры.

Нелепые удаления 3 раза подряд одного и того же нашего игрока, без нарушений. Как минимум 2 из 3 удалений реально не было.

 

Остановка игры в следствии нарушения правил конкретно против меня, когда я атаковал, при входе в зону, со всей силы получаю удар по рукам.

- Свисток

Словестная перепалка с ударившим. Крага побрита клюшкой, рука красная.

Удаления нет. Просто так взял остановил атаку...

 

Другой момент, иду через среднюю зону, получаю пас, в противоход обыгрываю соперника, причем случайно ) Ибо при попытке убрать под себя шайбу, она уходит в коньки.

В этот момент, я пересекаю синюю линию, причем 1! Никого из наших и близко нету.

Т.е. въезжаю в зону с шайбой в коньках, шайбу не теряю, прокидываю ее коньком вперед.

С противоположной стороны площадки, судья свистит - Вне игры.

На мое недоумение по этой ситуации, говорит - шайбу потерял, в зону вошел... Ну не бред???

 

Соперник играл плотно, нельзя сказать что прямо грубо, но фолил регулярно.

Первый период ниодного свистка. Со второго периода прямо как подменили.

Один судья свистит то, чего не было, другой НЕ свистит то, что было.

причем в ОБЕ стороны.

 

Т.е. у меня нет претензий к команде соперника, играли прилично. Мы свои моменты не реализовали, которых было великое множество.

А они реализовали, на одно больше. Именно в большинстве, после вообще НЕЛЕПОГО удаления на последних минутах, того самого игрока, которого 3 раза подряд...

 

Короче, это не судьи, а непонятно кто, не понятно, за что я им плачу зарплату.

Особенно понравилась заявка главного судьи в середине матча, что ЭТО ВООБЩЕ НЕ ХОККЕЙ....

Изменено пользователем ivellius
Ссылка на комментарий
  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Команда Кнауф сильная команда, достойная! Игра была равной, без грубостей, Специ вели 2:0, потом Кнауф сровнял до 2:2 , был назначен булит в ворота Спецов, но вратарь спас ворота и до окончания матча за 20 секунд Специ забивают третью шайбу! Игра была полная напряжения ! Спасибо Кнауфу за интересную и достойную игру!

Ссылка на комментарий

Кнауфы в полном порядке, а Спецы, судя по всему, вааще монстры!

да не сказал бы. На монстров они совсем не похожи, даже внешне))
Ссылка на комментарий

У специалиста воротчик наказан!!!

Один из вратарей. А что там за битва произошла у них с Арсеналом? Не на жизнь а на смерть особенно между вратарями похоже!!))

Ссылка на комментарий

Да, на 6 игр наказан(((( поэтому и матчи переносятся(((

У специалиста воротчик наказан!!!

Один из вратарей. А что там за битва произошла у них с Арсеналом? Не на жизнь а на смерть особенно между вратарями похоже!!))

наш вратарь просто не мог смотреть спокойно пока вратарь соперников бьёт наших нападающих! Молодец что не оставил в обиде, стеной стоит за наших игроков! Мододец!
Ссылка на комментарий

Воротчик у Специалиста просто лютый. Видно как его прет ( в хорошем смысле). 

Он просто живет игрой! 

Один шлем чего стоит.

Ссылка на комментарий

Спасибо Кнауфу за игру, чистая игра, без грубости.

Единственное, что конечно бросается в глаза, это ваш 18й номер, а именно Кузнецов Александр Юрьевич, который, совершенно однозначно, решает всю игру за вашу команду.

Мастерство игрока, явно превышает уровень дивизиона на несколько порядков, это видно не вооруженным взглядом на поле, ну и в статистике.

Чтобы не быть голословным, http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=443&TeamID=52ee82c3-c971-4a81-8053-b1769ffe3976&PlayerID=6d00aea1-2020-4b53-a08f-aeab23a0183a

Тут еще нет статистики за матч со Снежным 2, где он получил 3 или 4 очка, вроде.

Т.е. за 5 матчей он имеет 17-18 очков, это конечно впечатляет. http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=443&TeamID=52ee82c3-c971-4a81-8053-b1769ffe3976&PlayerID=6d00aea1-2020-4b53-a08f-aeab23a0183a

Ну или не впечатляет, ибо он возит по поляне всю пятерку соперника, без каких то серьезных затруднений, с руками все в порядке, а силовая борьба в дебютантах запрещена в принципе, т.е. в корпус с ним играть как бы нельзя.

Если за 5 матчей, такая статистика, то за 22 будет под 80 очков? ))

Конечно, хочется задать вопрос, почему лига допускает участие такого игрока в команде дивизиона ДЕБЮТАНТ 4! (т.е дивизиона, где люди, грубо говоря играют 2-3 года, начавшие взрослыми)

 

Вопрос конечно интересный, вот, например в 2010-2011 году, тот же Игрок был заявлен в составе команды "Лукаши" в дивизионе любитель С (т.е. Любитель 3)

http://www.spbhl.ru/Tournament.aspx?TournamentID=149

Вот тут видно, что он заявлен под 26м номером.

http://www.spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=149&TeamID=f7a2c552-b872-4a07-b396-8fc146ed7680

Да выдающейся статистики нету, но и амплуа у игрока - защитник.

Команда Лукаши, уверенно занимала 5-е место в любителе С

 

Отсюда вопрос - почему игрок уровня любитель 1-2-3 спокойно играет в дивизионе Дебютант 4, при том, что он официально был заявлен в 2010-2011 за дивизион любитель 3

Пусть так, забудем? 

Следующий вопрос, в сезоне 2012-2013 Игрок был заявлен за команду Скиф в дебютант 3!

http://spbhl.ru/PlayerView.aspx?TeamID=52ee82c3-c971-4a81-8053-b1769ffe3976&PlayerID=6d00aea1-2020-4b53-a08f-aeab23a0183a

на мой взгляд, закончил сезон с шикарной статистикой, был однозначно лучшим бомбардиром своей команды.

26 очков, при том, что он сыграл только 12 матчей.

http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=8cf2ab04-c59a-49e3-9d4d-2bb1143f3463&PlayerID=6d00aea1-2020-4b53-a08f-aeab23a0183a

 

Выходит, что на следующий сезон, игрок переходит в Дебютант 4 и уже за первые 5 матчей набирает 17 очков.

Что это за переход по нисходящей, когда постоянно декларируются спортивные принципе, о переходе выше.

Даже помню скандал с игроком команды Магнум? которого отцепили от команды, из за того, что Команда пожелала остаться в любителе 4.

Вопрос, куда смотрит лига, почему другим командам не разрешают переводить своих лучших бомбардиров даже во вторую команду, играющую дивизионом ниже, а тут такое, меняй команду, да и все тут?

Я конечно понимаю, что это вряд ли намеренно, хотя, мысль такая есть.

Но тем не менее, в следующем сезоне, ждать этого игрока в Дебютанте 5?

Играть интересно, против равным соперников, я не считаю, что игрок прямо из ряда вон, у нас тоже есть крепкие любители в команде, но основная масса новички, которые ничего не могут противопоставить игрокам такого уровня.

Как на это смотрит Лига?

Изменено пользователем ivellius
Ссылка на комментарий

Угу...смотрел второй период. Когда на поле не было Кузнецова, игра была равной и может быть с некоторым преимуществом Снежного. Но, когда он выходил, игра переходила в зону гостей. А так, обе команды выглядят ещё очень сырыми.

В Колпино смешные болельщики. Подошел бухой мужик и спросил: c какого района тёмные(Снежный)?))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.