Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

афанасий

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    кпк кнауф
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. Трусы бауэр 1х новые размер s,цвет чёрный, цена 8000 руб, тел. 89112114303 Андрей
  2. Парни из Жести,ваш поступок ......... Не хочется выражаться , не хотите играть тогда пишите,звоните. На это у Вас умения хватает.
  3. Да. Писать у Вас получается гораздо лучше ,чем играть в хоккей..........
  4. Этот спорт школьник не играет уже 7лет,имы его прошлое не скрывали дебютировали мы здесь ,по решению предприятия Кнауф, надею что в следующем сезоне мы будем играть гораздо выше по лиге, но опят зависит не от нас , а на счет трофея желание получить есть , но не в этой лиге.
  5. Какая в принципе разница, просто некоторые товарищи кроме как писульки с протеста ми чирикать, больше не чего не могут , можно подумать что у Собра были огромные шансы на победу. Результат делает команда , а не один отдельно взятый игрок. Р.С. Играя со слабым соперником никогда ничему не научишься, поэтому для вас это огромный плюс ,а вот для нас к сожалению огромный минус.
  6. Когда заявляли Баринова никто не чего не скрывал , играть он закончил в 15 лет и подходил под регламент. Все вопросы не к нам , а вообще давайте играть , не разводить лужи на сайте.
  7. Да.Очень интересно что мы нарушили и за что технарь нарисовали , новых игроков у нас нет?????
  8. Мы рады всем тем более соседям.
  9. Я писал для тех кто незнает,а если у вас есть вопросы приезжайте на стадион ,решим........
  10. Она не трогательная она реальная, пишите про хоккей ,а не плетите интриги.........
  11. Начну с того что мы все живем в маленьком г.коммунар,где и находиться предприятие кнауф 18лет назад мы занимались любительским хоккеем на открытой площадке и выступали на районных соревнованиях. В 2012году решили возродить хоккей в г. Коммунар и выступили на первенство Гатчинского района , где заняли 3 место из 8 команд.Все это произошло благодаря именно Кузнецову Александру который собрал этот коллектив , за что ему большое человеческое спасибо. В 2013году предприятие Кнауф выбило нам ледовую площадку г. Колпино , и было принято решение пробно поиграть в спбхл,поскольку у большинства уровень игры долек от хоккея , решили начать с низов. А Саша в отличии от нас всех продолжал где то играть ,поэтому большой молодец и статистика это показывает.В каждой команде есть лидеры,я не проверю что в команде специалист оба вратаря вчера одели коньки и т д. Так что парни без обид мы одна команда и будем играть вместе , надеюсь что в следующем сезоне переберемся в дивизион повыше, а кто хочет поиграть товарищеские матчи на открытой площадке у нас , пишите всем рады.
  12. У Специалиста воротчик все тащит,молодчик....,а так не чего особенного ,коллектив играет коректно,молодцы.