Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Гринвэй алЁ)))Вы че это творите)Хаски накидали 8 шайб да еще и сухарь вратарь заработал,Осе 6 и тоже сухарь,а потом Тире летите в 7шайб)))Как так,это примерно ровные команды,а вас как буд то подменили?))ТАк собрались))

Тира равная команда Осе и Хаски?? интерсно по каким кретериям они равные?? 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Критерии прошлого года,играя против них сказал бы что команды равные!Да и по состав у них особо не менялся.....А Гринвый я смотрю подрасли норм раз выносять по 6 и 8 шайб,молодцы!В тоже время Тире летят!И я бы не сказал что Оса,Хаски чем то обходят команду Тира......

Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий

а я лично в этом году играл против тиры и против хаски, не хочу никого обидеть, но у тиры уровень гараздо выше чем у хасок. из рамы это очень хорошо заметно))


у меня тоже возник вопрос, как команда которая пропустила за 3 игры 2 шайбы, дала закинуть Тире 8.. предполагаю, что тира после двух поражений суперсильно настроилась, а Гринвей приехали с задраными носами и напропускали..

Ссылка на комментарий

Согласен!!!Или выбили их из калеи в начале 2ого периуда так как успели к концу первого отыграть одну шайбу и уйти со счетом 1-2,а во втором понеслось........

Ссылка на комментарий

Тира молодцы, наши ошибки не простили ни одной, а наши нападающие не реализовали в конце 1 и начале 2 периода несколько выходов 1-0. Ну и конечно настрой был не тот. Ну и день рождения у вратаря на выходных был)))

Изменено пользователем ASemen
Ссылка на комментарий

ОСА,

Подскажите за что Вашего тренера так наказали?

Судьи, как, обычно, "справедливо" выносят решение в матчах с Космос- 2005? ))))

Космос-то тут причем?

 

Я не очень хочу комментировать судейство, а то ведь стандарты двойные. кому-то можно материться, кому-то нет. Формально - удален за мат в сторону арбитра. все остальное оставим на совести лично Андрианова.

Ссылка на комментарий

 

Просто , кто-то Тренер , а кто-то как-бэ тренер .

 

Гхм. Димон, а представтесь, пожалуйста. Кто вы и из какой команды, чтобы такими заявлениями кидаться?

Ссылка на комментарий

 

Космос-то тут причем?

 

Я не очень хочу комментировать судейство, а то ведь стандарты двойные. кому-то можно материться, кому-то нет. Формально - удален за мат в сторону арбитра. все остальное оставим на совести лично Андрианова.

 

Космос естественно не причем.

Просто поинтересовался, за что можно посадить тренера на 5 матчей???.....

Ссылка на комментарий

С удивлением узнал,что игрок находящийся на скамейке штрафников,не имеет права в перерыве её покидать и подъезжать к своей команде(это со слов судьи),после данного действия нашему игроку добавили ещё 2 мин.,вот такое судейство... Опять-же при удалении тренера,дали почему-то нашей команде поиграть вчетвером аж 5 минут!!!

Может кто-то подскажет относительно правильности принятых решений,т.к. не силён я в данной стезе.

Чтобы было понятней опишу,как дело было:

Происходит нарушение со стороны одного из игроков ОСЫ,остановка игры,"бурная реакция тренера",удаление игрока не участвовавшего в эпизоде на 7(2+5)минут без права замены на скамейке оштрафованных на всё время удаления.

Может кто-то из официальных лиц может пояснить логику принятых судьями решений?

Заранее благодарен за ЛИКБЕЗ по правилам,если моя безграмотность в этом вопросе, имеет место быть!

Изменено пользователем hco2#40
Ссылка на комментарий

С удивлением узнал,что игрок находящийся на скамейке штрафников,не имеет права в перерыве её покидать и подъезжать к своей команде(это со слов судьи),после данного действия нашему игроку добавили ещё 2 мин.,вот такое судейство... Опять-же при удалении тренера,дали почему-то нашей команде поиграть вчетвером аж 5 минут!!!

Может кто-то подскажет относительно правильности принятых решений,т.к. не силён я в данной стезе.

Чтобы было понятней опишу,как дело было:

Происходит нарушение со стороны одного из игроков ОСЫ,остановка игры,"бурная реакция тренера",удаление игрока не участвовавшего в эпизоде на 7(2+5)минут без права замены на скамейке оштрафованных на всё время удаления.

Может кто-то из официальных лиц может пояснить логику принятых судьями решений?

Заранее благодарен за ЛИКБЕЗ по правилам,если моя безграмотность в этом вопросе, имеет место быть!

http://www.khl.ru/documents/rules/IIHF_official_rulebook_2010-2014_revised.pdf

Изменено пользователем Adder
Ссылка на комментарий
 
 
562 - Игроки, покидающие скамейку для оштрафованных игроков или ска-
мейку для игроков 
а) Игрок или вратарь не имеют право во время матча покидать скамейку для оштрафованных игро-
ков или скамейку для игроков, кроме как после окончания периода, для замены игроков во время 
матча или после окончания штрафа. 
б) На оштрафованного игрока, покидающего скамейку для оштрафованных игроков до истечения 
его штрафного времени, за исключением случаев, связанных с окончанием периода, должен 
быть наложен: 

 Малый штраф

 

Исходя из пункта "Б" судья не мог добавить время игроку подъехавшему к команде во время перерыва,а по остальным эпизодам-толкования нашёл,спасибо!

Изменено пользователем hco2#40
Ссылка на комментарий

может Кирпича остановят..Нет не остановят!!!

может Кирпича остановят...

Нет не остановят!!!!

Изменено пользователем Hokker
Ссылка на комментарий

А поясните что за технарь Кирпичам? За СПШ или ктото не под своей футболкой играл?

ХК Кирпичи засчитано техническое поражение за нарушение правил допуска игроков - Березнев Н. имеет статус СПШ.

Ссылка на комментарий

Какой Березнев???? Он от заявлен ))) и живет с лета в Москве)))

Под его номером играет Хрипунов))))

http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=444&EventID=1160&MatchID=21476

Ссылка на комментарий

Какой Березнев???? Он от заявлен ))) и живет с лета в Москве)))

Под его номером играет Хрипунов))))

Вот как победы отжигаются... Не пойман... и т/п... "солидно" !!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.