Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

я в своё время видел как игрок дрался с судьёй ... судья оказался парень крепкий - ничья в итоге ... а дисквалификация от лиги была пустяковая. а вот  41 - матч !!! кхе-кхе....наверное надо было избить судей , команду соперника ,болельщиков их жён и детей....

Про детей и жен..... перебор.

 

Я в прошлом году имел неосторожность дотронуться до арбитра и получил 5 матчей, не мудрено что за 12и минутные угрозы и всякого рода толчки, бросания клюшек и т.д, игроку дают 41 матч.

Все справедливо.

 

Если хочешь подраться и показать свою силу , иди на ринг, арбитры не всегда бывают правы, я согласен, но голову то надо включать, когда тебя уже твои товарищи по команде просят успокоится. Какой смысл на лед выходить, если не контролируешь себя.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Про детей и жен..... перебор.

 

Я в прошлом году имел неосторожность дотронуться до арбитра и получил 5 матчей, не мудрено что за 12и минутные угрозы и всякого рода толчки, бросания клюшек и т.д, игроку дают 41 матч.

Все справедливо.

 

Если хочешь подраться и показать свою силу , иди на ринг, арбитры не всегда бывают правы, я согласен, но голову то надо включать, когда тебя уже твои товарищи по команде просят успокоится. Какой смысл на лед выходить, если не контролируешь себя.

 

я за дисциплину и за то что бы не считать свои зубы на льду за который я  же и плачу. Поэтому я за пожизненное лишение ...читал где то ,что парень футболист получил пожизненную дисквалификацию за плевок в лицо судьи... и это правильно. У нас Любительская лига и любую драку надо рассматривать как ЧП. в прошлом году получил умышленный удар в лицо на глазах у судьи...в итоге обоюдка по две минуты....судьи - бараны тупорылые ,без мозгов.

Ссылка на комментарий

В финале кубка Дебют 2013 играли с Кирпичами, пол игры нас били как хотели, а судьи давали по обоюдные удаления, в итоге проигрыш с крупным счетом. Согласен, что такое поведение отбивает всякую охоту играть в хоккей. Любите подраться - идите в дивизионы, где это можно делать, я думаю вас там быстро на место поставят. Считаю,что за такое поведение надо еще сильнее наказывать, чтобы в следующий раз не повадно было. 

Изменено пользователем ASemen
Ссылка на комментарий

В финале кубка Дебют 2013 играли с Кирпичами, пол игры нас били как хотели, а судьи давали по обоюдные удаления, в итоге проигрыш с крупным счетом. Согласен, что такое поведение отбивает всякую охоту играть в хоккей. Любите подраться - идите в дивизионы, где это можно делать, я думаю вас там быстро на место поставят. Считаю,что за такое поведение надо еще сильнее наказывать, чтобы в следующий раз не повадно было. 

Я думаю за 41 матч на "скамейке", можно проанализировать свое поведение и сделать выводы.

Большинство парней в ХК "Кирпичи мастеровитые и адекватные игроки, которые хотят играть и получать от этого удовольствие.

 

я за дисциплину и за то что бы не считать свои зубы на льду за который я  же и плачу. Поэтому я за пожизненное лишение ...читал где то ,что парень футболист получил пожизненную дисквалификацию за плевок в лицо судьи... и это правильно. У нас Любительская лига и любую драку надо рассматривать как ЧП. в прошлом году получил умышленный удар в лицо на глазах у судьи...в итоге обоюдка по две минуты....судьи - бараны тупорылые ,без мозгов.

 

Пожизненная дисквалификация - это хорошо! Хороший пример для других, кто с нервами не "дружит")

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий

хахаха,даже в судах частично наказания по каждой статье,а тут просто сложили каждую статью)))))))))))

логика железная.

Изменено пользователем Ирискин
Ссылка на комментарий

хахаха,даже в судах частично наказания по каждой статье,а тут просто сложили каждую статью)))))))))))

логика железная.

все правильно сделано как и в суде, все по совокупности статей, это только ГК не позволяет складывать.

Только было бы правильней за такие выходки лишать официала пожизненно, чтоб следующие призадумались, а стоит ли ....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За то  что бывший наш игрок пришедший на матч в качестве болельщика срывал матч,кидался в судей! И наши уговоры не помогли( судьи завершили матч на 10 минуте((((

Ссылка на комментарий

Сочувствую....Вы отличная команда, угомоните людей, которые Вам мешают и продолжайте получать удовольствие от игры)

 

Сейчас же Ромашова Сергея за такое поведение могут еще на больше матчей посадить, не смотря на то, что он пришел на матч в качестве болельщики.... Или это не он был?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Юникс без вратаря играли?))) вариорс молодцы поздравляю, а команде специалист, а именно ее капитану огромное спасибо за "понимание" хороший он парень вошел в положение, избавил от ненужного воскресного вечера)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.