Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Михаил , на форуме целый сезон только и занимаются  тем ,что кого то куда то отправляют (из дивизиона в дивизион) предъявляют претензии  и т.д. 

Хотя то что я видел так это то что , Х.К Вурдалаки по игре должны играть конечно в 4 дебюте...

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Очень много обсуждений по поводу наличия в ряде команд игроков, которые не могут быть заявлены в дебютант 4 из-за наличия хорошей статистики в более сильных дивизионах. Посмотрел - действительно. Имеются в нескольких командах.

Если посмотреть регламент, то, вроде как, включение команды на соревнование - по большому счету скорее формальная процедура, где перечень игроков это скорее вопрос отнесения команды к дивизиону и расчет суммы взноса (п4.1 регламента). 

Далее уже все факты должны проверяться согласно заявке команды на отдельно взятый матч (п.4.2) 

Факты проверяются судьей. У него по заявке - все любители. Какие вопросы - играйте.

И мне кажется, то, что Оргкомитет отнес команду в тот или иной дивизион и "пропустил" в заявке на сезон каких-либо хоккеистов-любителей не соответствующих уровню дивизиона, не снимает ответственности именно с руководителей команд, которые формируют заявку на матч.

Если это происходит, значит готовы, в случае протеста, получить технарь во всех матчах, где игрок принимал участие. 

Ну а какое у них оправдание? Не смогли подсчитать статистику на официальном сайте? Не пользуются интернетом и не знают статистики?

 

Возникает вопрос - был ли подан хоть один официальный протест? Или это не принято?

 

И бойкотировать игры, мне кажется, не нужно. В любом случае опыт! 

Да и когда перед плей-офф какой-нибудь команде пропишут 18 технарей за включение в заявку на игру несоответствующих уровню хоккеистов технарь за неявку так и останется технарем, а тем кто играл -  добавят 3 очка.

Ссылка на комментарий

Если учесть, что тот же Громов Андрей блестяще играл на любителях... Вытягивая основной состав!

Андрюша, не стыдно тебе? :) и неужели интересно?

Ссылка на комментарий

Как игра прошла? Поделитесь впечатлениями?

К концу приехал на свою тренировку, так что особых впечатлений нет )) Увидел только последнюю минуту ))

Ссылка на комментарий

Спасибо Балткомплекту за вчерашний товарищеский матч. Очень приятно было играть, все корректно, без лишней грубости.

 

По поводу обсуждения Северной Столицы, по мне так все равно против кого выходить на лед. Играть лучше можно только если играть против сильных соперников, я на вбрасывании на игре спросил у игрока Сев Столицы - вам то самим интересно?! Он сказал что интересно и я считаю это главное. Всем хороших игр и главное чтобы без травм.

Ссылка на комментарий

Спасибо Балткомплекту за вчерашний товарищеский матч. Очень приятно было играть, все корректно, без лишней грубости.

 

По поводу обсуждения Северной Столицы, по мне так все равно против кого выходить на лед. Играть лучше можно только если играть против сильных соперников, я на вбрасывании на игре спросил у игрока Сев Столицы - вам то самим интересно?! Он сказал что интересно и я считаю это главное. Всем хороших игр и главное чтобы без травм.

Ты спроси "интересно гарантированно выигрывать." Интересен его ответ

Ссылка на комментарий

Личное эго - "нагнули целый дивизион!"
Ну тогда точно не страшно. Хорошая тренировка с сильной командой. Хотя играть ведь с ними можно, не сказал бы что они прям супер. Просто свои моменты реализуют.
Ссылка на комментарий

У вас есть что сказать? говорите, мы слушаем. Ольгинские вбросы не приветствуются
у вас не указана команда, поэтому не понятно играли вы с ними или нет. Или это общая истерия и испуг по поводу команды Северная столица?
Ссылка на комментарий

Аналитика хромает? Вкратце, человек спрашивает: "Зачем играть сильным против слабых?" Ну и я высказываю предположение. Не?

Сейчас начнутся вопросы "а кто разрешил вам задавать вопросы и высказывать свое мнение?" не?

Изменено пользователем Rustam 73
Ссылка на комментарий

Как игра прошла? Поделитесь впечатлениями?

"Уважаемый редактор, может лучше про Реактор, а?" :P 

 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий