Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Александр Башкиров

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр Башкиров

  1. Когда судьи начнут удары клюшкой в спину свистеть ? Это очень опасный удар! Особенно у борта
  2. Вы как дети малые) Если он появился в заявке, значит администрация вкурсе!! И покрывает или поощряет такие действия! Только дело не в этом, а в том, почему люди не показали карточки или документы.... И до сих пор команда без наложенного штрафа!?
  3. Бардак! Как играли легионеры так и играют, только кого то наказывают, а кто то их натурализирует и все гладко!
  4. А такой вопрос! Если карточка сфотографирована на телефон! ..... Данное фото примут во внимание в случае проверки документа, а именно наличие карточки игрока?
  5. А себя забыли))? После второго круга видно будет
  6. Давайте! Посмотрим! Ничего не поменяется будет три команды ... В Каждом д, которые и буду т решать кто достоин звания.
  7. Это точно ))) статистика первых команд в д3 и д4 сама говорит о себе))
  8. А почему, тогда для команд которые не первый год..! Убрали чисто спортивный принцип? Играли в Каком то дивизионе в прошлом сезоне, заняли два последних места перешли в дивизион ниже! И на оборот.... Вопросов меньше будет...
  9. А еще раньше, люди на открытом льду во дворе играли и переодевались в коридорах....!) или на улице по соседству! Развели балаган, душа нет ....., прям все принцы такие?!)
  10. Спасибо команде Фантом за хорошую игру! За весь матч ни одного удаления за грубость!
  11. в л5 85.1%? Так какой он вратарь то? Ему в д4 нужно!
  12. ....просто не придумали еще ответы, т.к, аргументов много и нужно покумекать, как плпу свою оправдать! Как писали ранее, нужно быть профессиональной коммерческой структурой, а не просто именем.... Для сбора денег. Настанет момент и появиться более грамотная структура и все клубы перекачуют в эту новую лигу.....(за примером далеко ходить не нужно стоит посмотреть на любительский баскетбол как там все устроено, и организаторы вкурсе, и спортшкольники и любители, все играют и все счастливы! А с этого года еще видео онлайн трансляции и все это за более чем скромные взносы)
  13. Особенно после студенческой лиги...
  14. Если учесть, что тот же Громов Андрей блестяще играл на любителях... Вытягивая основной состав! Андрюша, не стыдно тебе? и неужели интересно?