Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

red cap

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя red cap

  1. беру перчатки за 3000 +79218891642 Вова.
  2. Сегодня можно прийти? Какой уровень?
  3. А сколько весь лед стоит? например можно двумя семьями приехать просто на коньках покататься. У нас на две семьи 12 катающихся. (10 детей и 2 взрослых) А хоккеистов 5 (4 детей и один взрослый) А можно без формы играть?
  4. В школу нужно по утрам. Спасибо за предложение.
  5. Вы пишете "именные", значит где-то есть имена? Если имен нет, значит они не именные, а просто тренировочные майки ска. Если в них тренировались Тихонов и Ковальчук, тогда так и пишите. "Майки, в которых тренировались Тихонов и Ковальчук" Мне белая интерессна, но дороже 1500 руб. я не готов.
  6. Кто производитель? Где номера и фамилии хоккеистов?
  7. не торопитесь продавать. Вы из какого "мухосранска", т.е. города? В Питере можно найти команды любого уровня. Подумайте.... Пока думаете фото перчаток скинте пожалуйста)))))
  8. фото краг пожалуйста.
  9. red cap

    Приглашаем игроков

    какой уровень?
  10. можно в среду 02.07.14 с Вами покататься разово? уровень дебютант
  11. Сын 2007 год. На коньках стоял всего два раза. еще у друзей двойняшки 2005 год. на коньках стоят уверенно, но в хоккее не были. и еще у других друзей сын 2005 год. Уровень не знаю. Все хотят играть в хоккей. Есть ли такие команды, клубы, школы и т.д. где берут начинающих в таком возрасте? подскажите пожалуйста. Хотим учиться играть в хоккей. Живем на Юго-западе. p.s. Следом подрастает еще один хоккеист 2012 год. Спит с клюшкой и шайбой. Из дома без клюшки и шайбы не выходит.))))
  12. лед уже есть? все таки в 9 или 8-45? можно завтра прийти? Я был у Вас один раз в прошлом сезоне на последней тренировке.
  13. это точно? в среду сказали что в пятницу последний лед.
  14. Я сегодня был. Очень хорошо. Мне понравилось. в пятницу вроде последняя тренировка. потом лед растопят. в пятницу опять пойду. Не могу без хоккея.)))
  15. приду в среду обязательно. в воскресенье не могу. Семья.
  16. летом катаетесь? можно разово походить? На Бабушкина, до сих пор с раздевалками засада?
  17. Ребята, кто играет по утрам? примите покататься. каток годится любой. уровень дебютант. Я катался на Аккуратова, но там расплавили лед. Спасибо.