Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

scania

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя scania

  1. Кстати, хороший лозунг для нового спонсора
  2. Так мы и заявили тройку новых.. Только вот в Фендерсе им делать нечего!
  3. Саша, в соседней теме обсуждается) 2:3.
  4. Да, тут что-то раздуто на ровном месте..
  5. Не вижу необходимости переливать из пустого в порожнее..
  6. Сама ситуация интересна только тем, что могли бы наказать остальных 20 человек команды, которые об этом ни сном, ни духом.. А тебе поговорка про занозу в глазу известна?
  7. Ну вот в этом случае, как раз, если с умом, всё понятно было изначально. Неужели кто-то думал, что лига примет сейчас решение, противоречащее принятому ей же семь лет назад?
  8. Не надо утрировать, человек вам говорит о Премьере, а вы ему про Д3 отвечаете.. Также были и другие матчи с командами из Л, их счёт вам лень посмотреть, или о них просто не в тему сейчас говорить?
  9. В курсе или нет администрация, дело десятое. Есть правила, писанные ей же, которые надо соблюдать, а вот если они этого не хотят, то надо вынуждать их делать это. В том числе и с помощью этого форума. И помимо этого, ещё тему судейства этого матча не затрагивали, а было оно оё-ёй, всё в одну сторону свистелось.
  10. Чую пора новый летний чемпионат организовывать. Капканыч, ау, давай берись за дело..
  11. Да на таком льду, хорошо что ещё всего одного..
  12. Судя по тому, сколько раз сменили место и время проведения РедБулла, действительно окрыляет.
  13. Желание заработать своими руками конечно похвально, но перед этим стоило изучить рынок таких изделий. Сушилку с феном действительно можно купить по похожей цене около 6т.р.
  14. Бабка, а ты с какого подъезда, тьфу, то есть команды?
  15. Ну к вопросу ОБС, так сами гляньте в заявку, игрока под №92 у Апачи3-нет. А отказ предоставить карточку или свои документы - это несколько иное, не находите? Кстати наказание это на будущее-дата 25.12.2014
  16. Спасибо. Мы уже дали, теперь ваша очередь!