Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ITSP

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ровненький любитель 4 собрался в этом году, и не угадаешь!
  2. Завтра крутой хоккей, ВЧК-Магнум!
  3. ВЧК серьёзно подготовились к сезону , всех сметают!
  4. «Требуется дознание и следствие» Оказывается, заводить уголовные дела на некоторых хоккеистов не только можно, но и нужно. И статус спортивного мероприятия здесь абсолютно не играет значения. «К сожалению, я ничего об этом случае не знаю. Но если травма была нанесена умышленно, и она причинила тяжкий или менее тяжкий вред здоровья, то, безусловно, это преступление, и возможно привлечение виновного лица к ответственности», -- сказал в интервью Infox.ru Владимир Шалаев, вице-президент Континентальной хоккейной лиги, юрист по образованию. «Чтобы определить умышленно или нет нанесена травма, требуется дознание и следствие. Здесь абсолютно никакой роли не играет, произошел этот эпизод во время матча или уже после остановки встречи. Значение имеет то, какой вред был нанесен здоровью и наличие умысла – все. По видеозаписи это достаточно легко определить», -- продолжил один из руководителей КХЛ. «В спортивной игре никто, конечно, не застрахован от травм. Но если видно, что травма нанесена умышленно, например, клюшкой бьют наотмашь, то это вполне можно расценивать как уголовное деяние. В НХЛ были случаи, когда за подобные нарушения привлекали к ответственности», -- подытожил вице-президент КХЛ. Хоккеисты-уголовники Хоккеистов Национальной хоккейной лиги привлекали к уголовной ответственности не раз. У всех специалистов в памяти 2004 год, когда нападающий «Ванквувера» Тод Бертуцци несколько раз ударил сзади игрока «Колорадо» Стива Мура. Бертуцци был наказан не только дисквалификацией, но и восемнадцатью месяцами тюрьмы.
  5. Какая политическая карьера аууууу, если человек творит беспредел на ледовых аренах и боится в этом признаться, то что будет если это чудо выйдет на политическую арену а? В топку его! https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&ie=UTF-8#newwindow=1&sclient=psy-ab&q=%D0%B2%D0%BE%20%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F%20%D1%85%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B0&oq=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_cp.r_qf.&bvm=bv.48705608,d.bGE&fp=eeea1c227c2949d3&ion=1&biw=1440&bih=785&pf=p&pdl=300 Неужто подтирают......? Почитайте про этого политика, это его фишка клюшкой бить! http://www.gov.karelia.ru/Karelia/978/23.html
  6. Не дай бог конечно повторению подобного, но единственный плюс в том, что это случилось в ХК ВЧК заключается в том, что может быть хоть на сей раз негодяй будет наказан! Да Сёрфер?
  7. Дай бог чтоб на этот раз с рук не сошло, а человек реально за решотку заехал, вот тогда мне кажется люди начнут голову включать прежде чем беспредел творить! И статей тогда гораздо меньше будет.
  8. Всё правильно, уроды должны сидеть за решёткой! Пацану выздоровления!