Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

mishaslun23

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mishaslun23

  1. mishaslun23

    Ошейник MAD GUY SR

    я за 600 р в том году брал
  2. На авто, потренируюсь с командой любого уровня , звоните договоримся 89313014044
  3. +\- 3 , 4 броска, это не значит перебросали, а о голевых моментах, понятия разные у нас, алмаз свои забил, мы свои нет, что еще раз доказывает, что обыграл команду вратарь. Выпишете ему премию , внеочередную В конце смайлик не поставился)
  4. 1. Проясняю ситуацию, так как наблюдатели все видят с трибун, или откуда то еще, не знаю даже. Я вратарь хк Викинг. Не пожал руки сопернику после игры , т.к так называемый лидер команды алмаз подъехал к скамейке запасных и показал не красивый жест в сторону скамейки и меня лично, провоцируя тем самым всю команду. Говорю за себя, меня лично это оскорбило, после игры я подъехал к нему и сказал, что б он показывал такое в другом месте и другим людям, после чего, во избежание дальнейших конфликтов покинул площадку. Надеюсь больше вопросов не будет. 2.по поводу того что команда алмаз была объективно сильнее, все можно посмотреть, по статистике, во 2й и 3й игре нашу команду победил вратарь команды алмаз, и он был объективно сильнее, а не команда алмаз. По всей статистике и регламенту не подходящий в дивизион д2 , но как оказалось, есть под пункт в котором можно и третьяка поставить по играть!
  5. Уважаемый ultras , вам много кажется со стороны. Так и оставались бы там.
  6. Продам щитки TPS xceed pro размер 35 в отл состоянии , цена 8500 , реальному покупателю скидка, или баул в подарок(РБК) Тел для связи 89313014044 михаил