Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Хоккей

Пользователи
  • Публикаций

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Хоккей

  1. Осталась только 100, могу поменять на что нибудь 85 жесткость!!!
  2. Покупаем летом!!!!))
  3. Цена 4500 БЕЗ ТОГА,!!!!! Жесткость 75 и 100 на левую сторону 89817848056
  4. Скорее не повезло, уже более 150 штук продано и все хорошо!
  5. Сие чудо производится в одном и том же месте, только Такла подороже(за имя)!!! А так все один в один!!!
  6. 7-3 выиграли Союзоптторг молодцы, тренера не было, вратарь весь в травмах на уколах и заморозках, да и лидера и пару сильных игроков не было!!! В 3 было 5-3 стали поддавливать нополучили одно,второе, третье удаление и не получилось!!!)) 19 и 11 сильные ребята у Хаски всю игру сделали молодцы!!
  7. Да при чем здесь обиды?? Я только за равную и упорную борьбу!!!! если бы вы читали внимательно,то увидели,что всего лишь один вопрос. Как команда имеющая 15 игроков из Д 1 играет в Фендерс, вот и все!!!) Еще один непонятливый,здесь никто не ноет, а просто задается вопросом(читай выше)!!!!!)))
  8. Сот это не Аврора, хотя у них двух основных не будет!!!
  9. Неправильно написал теперь исправился!!! 2 полноценные пятерки это наверно очень мало ??? Игроки с опытом Д 1 это уже не слабо я думаю. И те 6 не уступают по уровню, особенно 12!!! Будем надеяться на то что Союзоптторг не ударит в грязь лицом перед заведомо сильным соперником!!!!!
  10. Не шайб, а очков!!! Почти 1 за игру!!!
  11. Объясняю для не понимающих, все дело в сыгранности на уровне Д 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как не понять то и мужик тут не причем, про него написал так как в предыдущих сообщениях было написано пр игрока из Лосей якобы слабого уровня, а я считаю почти одна шайба за игру это очень неплохо!!! Да и если бы вы читали внимательно, я писал что у вас забивают или могут забить все в виду сыгранного состава!!!!!! С вами мы не играли, может когда нибудь получится!!!!!))))) У меня один вопрос,это лига вас отправила, а вы промолчали или это вы сами туда попросились??
  12. Объясняю. Все дело в сыгранности. Несмотря на то что они может быть не играют в основе, но тренируются и с игрываются все вместе уже не один год вот поэтому это команда является как минимум середником Д 1!!! Да и 17 очков в Д 1 за 20 игр это видимо не показател???))) Я имею в виду 16 номер! Дело не в протесте, а в недосмотре лиги или в слабости духа команды!!! Надеешься на Лигу или честность команд, а получается не очень как то!!!
  13. Потому что у других нет такого опыта!!! Просто непонятно как несколько команд из Д 3-4 играют в Дебюте, а Хаски из Д 1 попали в кубок Фендерс??? Наверно насильно их туда запихнули????))))
  14. Если оценивать по машинам,то Е класс зачем то влез в С класс???)))
  15. После четвертой игры он намного выше поднялся, но дело не в этом, а в том что Хаски 2 это сыгранная команда уже не первый сезон играющая в Дебютанте, у них забивают или могут забивать практически любые игроки!!!!!
  16. По поводу Апельсина вы зря, с ними можно играть и выигрывать , а вот Хаски 2 это перебор!!!! Апельсин(дебютант3) просились в кубок выше(красавцы) Хаски 2(они же Хаски) дебютант 1 играют в самом слабом кубке!!!!!!! Вот и вся разница!!!! Хаски 2 на 100% занимают место Ю-ПИТЕР!!! К Северному Ветру, Позитиву, Тундре ,Апельсинам, Союзоптторгу претензий нет!!!!