Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Шахтёр

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Шахтёр

  1. Шахтёр

    Ищу команду. Север.

    можно подробности (где, сколько стоит, уровень, формат тренировок)?))
  2. Добрый день! Попробуйте позвонить tel:+78123270948, Виталий, наб. Макарова 20, "Весь Хоккей". Очень давно и не плохо точит, может быть, посоветует чего...
  3. Продам "локти", BAUER SUPREME ONE.6, практически новые. Катал в них две трени, не подошли на мои тонкие ручонки На сайте "СпортДепо" о них пишут: "Модель идеально подходит как уверенному в себе любителю, так и начинающему спортсмену. Основная защита этой любительской модели сконструирована из двухслойной пены, система позволяет нейтрализовать удары, перенаправляя и распределяя энергию от основных ударов на большую площадь. Прочная, литая, локтевая чаша изготовлена из ударопрочного пластика, что обеспечивает максимальную защиту локтевого сустава при падениях и ударах. Протектор защиты бицепса и предплечья скомбинирован из высококачественной двухслойной пены и противоударного пластика. Для максимальной поддержки конструкция налокотника крепится тремя эластичными ремнями на липучках и дополнительным «якорным» ремнем, обеспечивая надлежащую поддержку защиты и свободу движений во время игры. Модель оборудована внутренней подкладкой Thermo Max. Гидрофобный материал обладает высокими износостойкими и влаговпитывающими свойствами. Технология капиллярного отвода влаги действует как антибактериальное и охлаждающее средство для максимального комфорта во время игры. Налокотники BAUER SUPREME ONE.6 обладают небольшим весом, 249 грамм." Хочу 2 т.р. Территориально - Юго-Запад, звоните +7 965 765 20 05, Андрей.
  4. Спасибо, тема закрыта.
  5. Добрый день! http://hockeyspb.ru/topic/4737-продам-коньки-rbk9k-pump/#comment-26628
  6. С 1 июля 2003 года указом Президента Российской Федерации В.Путина № 306 от 11 марта 2003 года Федеральная служба налоговой полиции упразднена без объяснения причин. Большинство функций ФСНП России и штат в 16 тысяч единиц переданы Министерству внутренних дел. (С) Педивикия
  7. Готовимся к сезону, покупаем коньки.
  8. Можно узнать где, когда и во сколько?
  9. "Назначьте же цену" (Отец Фёдор) :D
  10. Продам коньки RBK9K PUMP, размер 9D. Отличное состояние: одна формовка, одна тренировка. Цена 5 т.р. Тел. +7 921 643 47 82 Андрей.
  11. Спасибо за ответ! Спрашивал без всякой иронии, правда не понял. Не планируете филиал на юге города?
  12. Ага, и подслеповатых Главное - всю клюшку белой лентой обмотать... А если серьёзно, то грыжа грыже рознь: у меня 3мм, не критично совсем, йога решает. У коллеги их три, ажно "свешиваются" внутрь организма, так оперировали, спицу ставили. ХЗ, как восстановится. Тут индивидуально всё.
  13. Продам коньки RBK9K PUMP. Размер 9D. Состояние новых. Одна формовка, одна тренировка. Цена 5 т.р. тел. +7 921 643 47 82 Андрей.
  14. Добрый день! А что такое "Щётки"?? Заинтриговали...
  15. Спасибо за тренировку! Это было что-то! Встать в субботу в шесть утра совсем не подвиг, как оказалось Посмотрим, каково начать вторник в 5:))
  16. Шахтёр

    Поиск игроков

    Приветствую, Виктор! Подскажете уровень игроков и количество физкультурников?
  17. Добрый день! А можно подробнее о турнире?
  18. Шахтёр

    Новый Оккервиль

    Подскажете, как удобнее докатиться до Вас с Юго-Запада? Признаюсь, ни разу не был в том районе. Только баннеры на кольцевой лицезрел... Спасибо!
  19. Шахтёр

    Ищу команду

    Добрый вечер, Евгений! Прошу простить наивного новичка, но почему в свой клуб не зовёте? Сам в поиске, потому интересуюсь...
  20. Шахтёр

    Новый Оккервиль

    Есть после 40 А что за приятности для "пенсионеров"? Юные нимфы под руки поддержат при выходе на лёд?