Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Геннадий Андрусенко

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Команда
    ХК Рамбов
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Полностью поддерживаю подачу ПРОТЕСТА! Наша команда возмущена "хитрожопыми", желающими выиграть любой ценой, командами! Своими действиями они не только неуважительны к сопернику, но и к своим игрокам тоже! Мы предлагаем СПБХЛ: - допуск игроков к каждому отдельному матчу через индивидуальные карточки, - отмену положения когда в фарм-клубе могут играть "совместный" капитан и вратарь основного клуба. Рассчитываем и на поддержку всех честных команд!
  2. Благодарим и Вас - парни за хороший хоккей ваша победа!И честная! Поздравляем! Наши телефонны в ВКонтакте ХК "Рамбов" - мы открыты для посещений. Удачи и здоровья!
  3. Да Дмитрий Вам всем тоже спасибо! Всем понравилось с вами играть! Снимал наш игрок, выложим в группе Рамбов вконтакте, чуть позже, сейчас Тренер изучает! Привет Пацанам!
  4. Ребята! Спасибо за Гостепреимство! Будем тоже к Вам готовиться! Было здорово! Всем удачи на горячем льду!
  5. Привет на форуме! Ребята в прошлом сезоне наша команда заняла предпоследнее место в Д 4. хотя играли почти на равных. В этом сезоне мы хотели начать с самого низу, и имели на то право, но нас определили в Д3., Мы относимся с большим уважением ко всем командам, кто за честный и красивый хоккей! Мы против подстав и игру всех на 2-3 сш! Вурдулаки нам понравились - хорошая, перспективная команда! Тренер сказал, что наши команды очень похожи, просто мы оказались удачливие, а они больше ошибались! Всех поздравляю с началом СЕЗОНА! До встречи на "горячем льду"!
  6. Команда Рамбов отказалась играть домашнюю игру с Жестью на Ждановке, Мы возмущены неуважительной хитрости данной команды и недоумеваем позицией администрации СПБХЛ! Игра перенесена и состоится как положено на домашнем льду!