Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Makarona

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий
  1. День добрый! Хочу заявиться в команду и на тренировочный процесс соответственно! Уровень - вышеуказанный, занимался в ДЮСШ 6 лет, за студентов в СХЛСПБ. Пол года не играл,хочу форму поднабрать)) Одно пожелание - Тренировки на Каховского,Малом,Юбилейном или Ждановке! Своей машины пока нет,отсюда проблема с разъездами!
  2. Здравствуйте,ищу команду на сезон (с середины ноября)! Уровень: ДЕБЮТАНТ 1 - ЛЮБИТЕЛЬ 5. Желательно на Ваське!!! Малый,66; Каховского; Спортивная!
  3. Ищу с кем поиграть сегодня 22.10. 7 904 609 59 18
  4. Здравствуйте!Говорите что есть форма?Готов постоять в рамке бесплатно,опыт был недолгий в далеком детстве!Если не возражаете,всегда готов присоединиться Сам нападающим играю)
  5. Здравствуйте,хочу присоединиться к тренировочному процессу за любую из команд!Уровень Любитель 5 - Дебютант 1!Играю за Макаровку в студ. лиге!Раньше занимался в ДЮСШ,навыки подзабылись.Хочу возобновить тренировки,по возможности и заявиться конечно же. Оплата желательно умеренная,ввиду того,что студент. Машины нет,васька или петроградка предпочтительнее! Спасибо.