Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Два

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Перевезли в хоккейный магазин на малой арене юбилейного.
  2. В спортдепо X7.0 не обнаружил вообще, зато есть Х70 как раз за 14690. Своими ошибками мешаете людям бизнес делать .
  3. давайте представим такую ситуацию: команда apache из дебютант 1 в этом сезоне занимает последнее и переходит в дивизион ниже, далее Фармклуб команды apache 2 из дебютант 2 занимает пятое место и остается в этом же дивизионе, далее Фармклуб команды apache 3 из дебютант 3 занимает первое место и переходит в дивизион выше. На следующий сезон мы получаем основную команду и два фармклуба в одном дивизионе, что противоречит регламенту. Есть вариант воспользоваться волшебным допуском в особом порядке и опять разнести фармы и основную команду по разным дивизионам, но тогда теряется спортивный принцип (который фигурирует в регламенте). Виктор,объясните пожалуйста, как работают ваши положения о фарм-клубах из новости? расскажите тогда почему ваша команда в этом сезоне отказалась от этой системы?
  4. 2) В продолжение вопрос по семействам команд Apache (1,2,3,4) и SB&S (SB&SFarm, SB&S-2, SB&S-1, SB&S, SB&SPro) кто кому приходится "фармом"? 3) Возможна ли ситуация когда одна команда является "фармом" для двух других (если возможна хотелось бы получить разъяснения со ссылками на официальные документы СПБХЛ)? 4) вопрос если одна команда может являться "фармом" для двух и более команд,какое количество игр может провести игрок низшей команды - 50% за каждую более высокую команду или суммарно 50% за все высшие команды (и как это количество считается)
  5. 1) Почему на сайте http://www.spbhl.ru/ в сезоне 2014/2015 мало где (например, как здесь http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=1531&TeamID=ec2dba07-cf9c-4325-97d5-c2511093c9ab) указано чьим "фармом" является команда, будет ли это внесено также или каким-то другим способом доведено для всех "фармов" в СПБХЛ? 2) В продолжение вопрос по семействам команд Apache (1,2,3,4) и SB&S (SB&SFarm, SB&S-2, SB&S-1, SB&S, SB&SPro) кто кому приходится "фармом"? 3) Возможна ли ситуация когда одна команда является "фармом" для двух других (если возможна хотелось бы получить разъяснения со ссылками на официальные документы СПБХЛ)?
  6. Вопросы к руководителям СПБХЛ: 1) Почему на сайте http://www.spbhl.ru/ в сезоне 2014/2015 нигде не указано чьим "фармом" является команда, будет ли это внесено где либо для ознакомления? 2) Вопрос по семейству команд Apache (1,2,3,4) кто кому приходится "фармом"? 3) Возможна ли ситуация когда одна команда является "фармом" для двух других?
  7. В спорт-депо оба конька завалили. Станки не настроены,что не удивительно - точит продавец-консультант.
  8. рассуждая таким образом, можно в одном сезоне сыграть все игры за первую команду до дозаявки ( в данном случае 10) плюс 50% игр (еще 5) после и все игры за фарм после дозаявки (около 10-11 игр), по факту усилив фарм и продолжая выборочно играть за первую команду. Военная хитрость наверное.
  9. Есть еще один вопрос по игрокам фарма Апачи 2: Цыганов А. №78 и Калита Е. №15, которые сыграли свои 12 игры 12.04.2014 Апачи-Балтиец и 13.02.2014 SB&S 2-Апачи соответственно.