Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Risker

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Risker

  • День рождения 20.03.1982

Информация

  • Команда
    Apache 4
  • Позиция
    Защитник

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Олег, спасибо! Интерес есть, ближе к среде наберу Вас.
  2. Парни, приветствую всех. У моей команды в межсезонье остался только один лед, который не могу посещать :-( Поэтому ищу возможности для тренировок с командами уровня дебютант (в идеале дебютант 3-5) на севере города (Гранд Каньон, Мебельная, Бутлерова) или в центре (Таврический, Юбилейный, Малый пр) по понедельникам, средам, пятницам в вечернее время. Игровое амплуа - защитник. Буду рад, если поделитесь местами, паролями, явками - с кем можно потренироваться в августе-сентябре.
  3. Тему можно закрывать
  4. Трусы отдаю в понедельник - Александру
  5. В среднем состоянии - лежат не нужны, так как себе купил Bauer Nexus 1000. Размер вроде L Дмитрий 892I-З68-528З
  6. Серж, спасибо. P.S. Помог бывшему Гренадеру ;-)
  7. Парни, всем привет! Слушал, что в городе есть умельцы, которые чинять сломавшиеся клюшки (у меня сломалась Bauer Vapor APX2 SE зараза :-( - хочется попробовать ее отремонтировать). Не подскажите адреса пароли явки? (сломалась сама труба в верхней трети).
  8. Приветствую. Сегодня вечером с 19-30 до 21-15 на Ланском шоссе (да и в большинство других дней по вечерам и в выходные). Завтра днем в районе Марата/Звенигородской. Набери меня: 892IЗ68528З - Дмитрий.
  9. Парни, дома без дела лежат: Шорты eston s7 размер L (катал в них два сезона) - размер L Коньки eston se10 (катал сезона полтора) - размер по российском шкале 41,5-42 (формовались один раз при покупке) Сейчас лежат пыляться дома на балконе за недабностью (после апгрейда экипа на bauer nexus 1000 и bauer supreme total one mx3). Может кому нужно? Идея цены - ну чисто символическая - по 1500р за предмет. P.S. фото выложу чуть позже, как дойдут руки.
  10. Risker

    Просмотровая игра!

    А с каким составом Апачей будете играть? :-)
  11. Парни, спасибо за комменты.
  12. Парни, всех приветствую. Наткнулся на такую люботные вещь: http://www.teamsport.ru/catalog/khokkeynaya_forma_ekipirovka/aksessuary/nakladka-dkryuka-bladetape-klubnaya/ Озадачился вопросом - стоящая ли вещь? На эстетику этой накладки пох.... а вот интересует - реально ли она может заменить изоленту? Или эта накладка будет полным фуфлом и просто очередная разводка? Пробовал кто-нибудь что-то похожее? P.S. просто если она сравнима с золенты и выигрывает в плане долговечности (не нужно будет перематывать крюк каждый 2-3 тринировки) - то было бы интересно.
  13. Risker

    Приглашаем игроков

    А можно чуть поподробнее - какое расписание льда?
  14. Привет. То есть первая тренировка будет 4-го числа? Сколько стоит? На лето лед в спартаке и гранд-каньоне не растапливают?