Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Серёга Потапов

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Привет, если интересно можем вдвоем погонять у меня уровень, не очень высокий, простые упражнения-пасы приемы ведение обводка) мой вк http://vk.com/volos11 Ответ
  2. Тоже соберусь с силами и в субботу буду с вашего позволения))
  3. Тоже присоединяюсь-продаются?
  4. Совсем новичкам можно)?
  5. Совсем начинающий, полгода на коньках стою, хочу устранить проблемы с приемом-передачей шайбы, с вопросами по тактике, тк в хоккей практически не играл-куда ехать или когда надо постоять)) Ну и другие проблемы и ошибки общие которые конечно хочется исправить.. Может есть тоже начинающие или начинающий готовые собираться в Кудрово на так называемый "час хоккеиста" или свободный лед по другому, для совместных упражнений. Одному понятное дело пас не отработать.. Просто тренировки массовые командные по низкому уровню своему пока "не вывожу", для полноценных двусторонок тоже пока не готов.. Пишите сюда, а лучше в вк vk.com/volos11 . Или если у кого то есть советы какие то тоже рад выслушать спасибо!!
  6. Нет этих самых колес под жопой играть хочется, а так как совсем начинающий то побыстрее хочется научиться. Почти каждый день с баулом и клюхами и но проблем.
  7. Если совсем начинающим можно, я за http://vk.com/volos11