Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

alex812

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя alex812

  1. Ищу команду на сезон. Не очень активно катался в прошлом сезоне из-за травм. Планирую поэтапно набирать форму. Интересует лед не позже 21.30. Не пт и не выходные. На постоянное попадание в состав пока не претендую.
  2. Здравствуйте, желательно лед не в пятницу и не в выходные. На игры готов ездить в любые дни. На счет заявки в Старт, могут быть проблемы т.к. в давние времена имел статистику в более высоких дивизионах. Сейчас был заявлен в Д-3, но почти не играл и положительной статистики в этом сезоне нет )))
  3. Извините сообщения не читал, я полагал, что будут звонить))) По прежнему открыт для предложений
  4. Решил попробовать себя в качестве вратаря. Буду рад, в летний период походить на тренировки в качестве имитации того, что в воротах кто-то есть. Экипировка есть. Предпочтительно центр, если не поздно. Или север если после 21.00 +7950о019936 Александр
  5. Спасибо большое. Жаль, что это далековато от меня. В прочем также как и Вячеслав
  6. Большое спасибо. Жаль от меня далековато. Впрочем так же как до Вячеслава
  7. Перевезли в хоккейный магазин на малой арене юбилейного. Добрый день. Был вчера на в хоккейном магазине на малой арене юбилейного, говорят, что чудо станок перевезли куда-то на другую точку. Может кто знает куда? Заранее благодарен.
  8. Спасибо большое. А там командные занятия? Получается, что там разный уровень? Каков процент реально начинающих? Я понимаю, что наверно надо прийти и посмотреть, но мне два раза не затащить на тренировку оболтуса, тем более в 7 утра. Обидно будет, если сразу обломается.
  9. Друзья, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь команду, где можно начать с нуля. Есть желание приобщить к хоккею моего старшего сына переростка (20 лет). Товарищ ушел с головой в компьютер (работает программистом фрилансером), в связи с чем начал катастрофически быстро превращаться в "сквозного батана". Форму мы ему предоставим. Здорово будет, если занятия будут групповыми, в дружном коллективе таких же начинающих, как и он. Ну если конечно в городе есть что-то подобное. Заранее благодарен, Александр
  10. alex812

    Вторник, 9:15, Таврик

    Здравствуйте, а вратари всегда есть?
  11. Что то не могу дозвониться по указанному номеру. А какой уровень? Особенно детей интересует? И завтра есть лёд? Что то не могу дозвониться по указанному номеру. А какой уровень? Особенно детей интересует? И завтра есть лёд?
  12. Вроде Гладиатор (на втором этаже в Спартаке был) закрылся с НГ. Может есть инфа. куда станок перевезли? Я там точил коньки и мне очень нравилась FBV заточка