Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Двухсторонки на Магнитогорской по ПЯТНИЦАМ в 22.50, БЕЗ заявок на соревнования


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Герман99 сказал:

Проясню ситуацию, по поводу финансов, каких денег и за что должен Белодеденко Капкан - непонятно, а вот он должен нам денег, договор в команде уведомлять администрацию о своем уходе до 25 числа предыдущего месяца, это есть в нашей переписке,  и об этом знают все игроки клуба, он же объявил о своем уходе в начале мая , соответственно команда команда потеряла место- абонемент и абсолютно не было времени , что бы его заменить другим игроком, если бы все было как оговорено в команде, не было бы никакого кипиша, но на двух стульях усидеть сидалища не хватит,  нам ставят нам в вину и в долг, что мы не стали выкупать у Белодеденко игровые Б/У свитера, если бы он по людски ушел из команды мы бы их выкупили в команду , как это делалось у людей которые покидали команду по человечески, по поводу рукопожатий, мне что в лицо ему  при встрече плевать ? По поводу драки ...и отзаявили его из Бизонов и уволили из администратора, видимо специально,  для дезинформации Капканычу, в драке может он и не участвовал, но ее спровоцировал и слился, а теперь из-за него Бизоны не имеют своего льда ,  намутил бог знает чего, в виде спортивной школы и развалил команду....а причина - желание заработать денег , по легкому, на новичках в любительском хоккее,  аих надо зарабатывать на работе , хоккей это хобби для души, он по этому и любительский .....

Герман , не трать своё время .. Все кто ушли из команды по хорошему предупредив администрацию команды заранее , у всех мы выкупили свитера , хотя я думаю это было неверное решение ,выкупать бу по цене новых . С людьми мы по людски . 

Ссылка на комментарий

Рекламная пауза :) На завтра на двухсторонку на Магнитогорской открыта запись +7(981)762-94-32, Дмитрий

Ссылка на комментарий