Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Тренировки на Стачек 45/2 по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ и СРЕДАМ 23.00


Рекомендованные сообщения

Первая любительская хоккейная спортивная школа приглашает хоккеистов, преимущественно начального уровня, на тренировки по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И СРЕДАМ на новый каток по адресу пр-т Стачек 45/2 в 23.00.

Формат тренировки в ПОНЕДЕЛЬНИК: упражнения на катание и владение шайбой. Двухсторонняя игра в конце тренировки 20-25 минут. 

Формат тренировки в СРЕДУ: упражнения на игровые взаимодействия и основы тактики. Двухсторонняя игра в конце тренировки 20-25 минут. 

 

- У нас нет и не будет клубов для заявки на соревнования, только хорошо организованный тренировочный процесс для повышения индивидуального мастерства хоккеистов

- 3 льда в неделю - 2 тренировочных, один игровой (двухсторонки и товарняки)

- Приглашаем к сотрудничеству АДМИНИСТРАТОРОВ команд! Если ваша команда не может себе позволить достаточное количество льдов, а игроки хотят тренироваться, они будут посещать тренировки других клубов, с возможным переходом в эти клубы. Мы же предлагаем совершенно новые и уникальные условия - вы отправляете ваших игроков к нам на тренировки на подкатки, без риска их потерять, т.к. у нас нет и не будет клубов для заявки куда-либо, а мы, в свою очередь, свободным игрокам, которые ходят к нам тренироваться и хотят участвовать в официальных играх, предлагаем рассмотреть ваш клуб для заявки на сезон.

 

+7(981)762-94-32, Дмитрий

https://vk.com/plshsh

https://vk.com/belodedenko

Ссылка на комментарий