Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

??)))) кого вы обыграете?))) Сокол или Викинг... удачи Вам))) будет сенсация новая! Хотя Викинг это ваши друзья)) ....посмотрим как они со Спецом сыграют?...

Пожалуйста, идите на тренировку.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ждем слива Викингов Специалисту, Скиф - молодцы, не только выиграли но и решили судьбу первого места)))

Откуда Вы только берётесь, птицы залётные, с одним сообщением на форуме и с сегодняшней регистрацией!

Открою Вам маленькую тайну, играть плей офф с первого места намного выгоднее, так как попадаешь на восьмое место, а при удачной игре во втором круге на пару с 4-го или пятого места! 

Поэтому Викинг в следующем матче будет играть на победу, да и с Севером надо поквитаться ещё!!!!

Ссылка на комментарий

Откуда Вы только берётесь, птицы залётные, с одним сообщением на форуме и с сегодняшней регистрацией!

Открою Вам маленькую тайну, играть плей офф с первого места намного выгоднее, так как попадаешь на восьмое место, а при удачной игре во втором круге на пару с 4-го или пятого места! 

Поэтому Викинг в следующем матче будет играть на победу, да и с Севером надо поквитаться ещё!!!!

Да я мимо пролетал, решил нагадить...

А вы консъержем не трудитесь случайно, а то почерк знакомый....

Ссылка на комментарий

Это скорее всего председатель ТСЖ, он консьержей, видимо, ищет. Только тут Хоккей обсуждают, а не ЖКХ. Вам что ли на другой форум.

Ссылка на комментарий

Это скорее всего председатель ТСЖ, он консьержей, видимо, ищет. Только тут Хоккей обсуждают, а не ЖКХ. Вам что ли на другой форум.

Не господа эт не хоккей (http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=337&EventID=900&MatchID=19797) это возрождение лучших традиций чемпионата роиссии по футболу, ждем вторую серию триллера (http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=337&EventID=900&MatchID=19802). А вот скиф молодцы показали что у них есть чем позвенеть...

Ссылка на комментарий

Ждем слива Викингов Специалисту, Скиф - молодцы, не только выиграли но и решили судьбу первого места)))

Что за дятел пишет . Ни как зовут, ни откуда!!

 

АУУУУУУУУУУУУУУу  Ты кто птенец???

Ссылка на комментарий

Что за дятел пишет . Ни как зовут, ни откуда!!

 

АУУУУУУУУУУУУУУу  Ты кто птенец???

С юга я, весна пришла вот и прилетел...

Метко я нагадил - уже троих зацепило, два варвара и обитатель севера, видать вместе стояли, может решали что...

Ссылка на комментарий

С юга я, весна пришла вот и прилетел...

Метко я нагадил - уже троих зацепило, два варвара и обитатель севера, видать вместе стояли, может решали ч

ты не нагадил , а НАСРАЛ

Ссылка на комментарий

ты не нагадил , а НАСРАЛ

Если викинги проиграют специалисту и выйдут на ястребов тогда в твоем подозрении есть логика.... посмотрим что будет. пока верим в честную репутацию скандинавских рыцарей)))

Ссылка на комментарий

Превратили форум в пристанище шизофреников, кому есть какое дело до места Севера и Викингов.Я менеджер Севера и мне наплевать на вопли одного шизоида,Север играл всегда нестабильно , мы обыграли Котлин 6-2, выиграли у Хаски 5-3, проиграли СБС-2 и Ленинградцу, мы играем по на строению и не ставим задач по выходу в Дебютант-2, мы просто играем для удовольствия.Хорош истерить пацаны:)

Ссылка на комментарий

Ждем слива Викингов Специалисту, 

Короче подранок, слушай и читай внимательно!?

То что ты обосрлался на форуме это зачёт )))

Прежде чем писать всякую "ХРЕНЬ" на форуме, задайся себе вопросом, а нужен ли ты здесь,"ПТИЦА"? http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=2c428c5b-8a7a-40f5-abe4-59873540e541&PlayerID=4d3f19b6-7d62-42a7-a66e-876ab0734625. Ты своим визитом в ФОРУМЕ позоришь свою команду(((

Вообщем так птенец,  хк"ВОЛКИ", или как там тебя, "ПТИЦА"? Хоккейная команда "ВИКИНГ" сама вправе решать как распоряжаться с заработанными очками в турнирной таблице.Каму подарить игру, или как Вы говорите "СЛИВ" и  у кого выиграть, это нам решать, решать команде "ВИКИНГ"!!!

 

P.S  А зависть, это плохое чувство.

Ссылка на комментарий

Короче подранок, слушай и читай внимательно!?

То что ты обосрлался на форуме это зачёт )))

Прежде чем писать всякую "ХРЕНЬ" на форуме, задайся себе вопросом, а нужен ли ты здесь,"ПТИЦА"? http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=2c428c5b-8a7a-40f5-abe4-59873540e541&PlayerID=4d3f19b6-7d62-42a7-a66e-876ab0734625. Ты своим визитом в ФОРУМЕ позоришь свою команду(((

Вообщем так птенец, хк"ВОЛКИ", или как там тебя, "ПТИЦА"? Хоккейная команда "ВИКИНГ" сама вправе решать как распоряжаться с заработанными очками в турнирной таблице.Каму подарить игру, или как Вы говорите "СЛИВ" и у кого выиграть, это нам решать, решать команде "ВИКИНГ"!!!

P.S А зависть, это плохое чувство.

Ссылка на комментарий

Вообщем так птенец,  хк"ВОЛКИ", или как там тебя, "ПТИЦА"

____________

волки-то при чем здесь?нам вообще пофигу с кем вы играете и на какой вы месте сейчас.в плофе не сразу встречаемся.так,что,друг,не накаляй обстановку и не плохо было бы получить опровержение.

Ссылка на комментарий

Думаю, стоит внести немного ясности - помимо отличающихся IP-адресов при написании сообщений/регистрации и их принадлежности достаточно удаленным друг от друга районам города, у пользователей SPBkeeper и Птица еще и в жизни ФИО сильно различаются.

Ссылка на комментарий

Думаю, стоит внести немного ясности - помимо отличающихся IP-адресов при написании сообщений/регистрации и их принадлежности достаточно удаленным друг от друга районам города, у пользователей SPBkeeper и Птица еще и в жизни ФИО сильно различаются.

Большое спасибо за то что расставили точки на свои места.

С уважением Виталий.

Ссылка на комментарий

Короче подранок, слушай и читай внимательно!?

То что ты обосрлался на форуме это зачёт )))

Прежде чем писать всякую "ХРЕНЬ" на форуме, задайся себе вопросом, а нужен ли ты здесь,"ПТИЦА"? http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=2c428c5b-8a7a-40f5-abe4-59873540e541&PlayerID=4d3f19b6-7d62-42a7-a66e-876ab0734625. Ты своим визитом в ФОРУМЕ позоришь свою команду(((

Вообщем так птенец,  хк"ВОЛКИ", или как там тебя, "ПТИЦА"? Хоккейная команда "ВИКИНГ" сама вправе решать как распоряжаться с заработанными очками в турнирной таблице.Каму подарить игру, или как Вы говорите "СЛИВ" и  у кого выиграть, это нам решать, решать команде "ВИКИНГ"!!!

 

P.S  А зависть, это плохое чувство.

Ну не подранок, а вполне себе живая птичка...

Ну нагадил что уж там, птица что с нее взять, не задерживается в организме. Да и "обосрался" не совсем корректно (по мне то не стекает)

А почему не нужен? Все нужны а я не нужен?

Свою команду я позорю своей игрой, ну никак не посещением форума...

Как правильно написали "кипер" и zivaka к "Волкам" я никакого отношения не имею...

Ваших законных прав никто не отменяет, играйте как хотите... Я просто жду (о чем и сказал)

 

P.S. А чему завидовать? 

Ссылка на комментарий

Думаю, стоит внести немного ясности - помимо отличающихся IP-адресов при написании сообщений/регистрации и их принадлежности достаточно удаленным друг от друга районам города, у пользователей SPBkeeper и Птица еще и в жизни ФИО сильно различаются.

Ссылка на комментарий

Думаю, стоит внести немного ясности - помимо отличающихся IP-адресов при написании сообщений/регистрации и их принадлежности достаточно удаленным друг от друга районам города, у пользователей SPBkeeper и Птица еще и в жизни ФИО сильно различаются.

в студию

Ссылка на комментарий

А кто-нибудь знает как сообщения удалять на форуме  ? - а то пробежал глазами и впихнул ,чего-то не к теме . К Зиваке обращаться нет желания .

Ссылка на комментарий

Короче подранок, слушай и читай внимательно!?

То что ты обосрлался на форуме это зачёт )))

Прежде чем писать всякую "ХРЕНЬ" на форуме, задайся себе вопросом, а нужен ли ты здесь,"ПТИЦА"? http://spbhl.ru/TournamentPlayer.aspx?TournamentID=337&TeamID=2c428c5b-8a7a-40f5-abe4-59873540e541&PlayerID=4d3f19b6-7d62-42a7-a66e-876ab0734625. Ты своим визитом в ФОРУМЕ позоришь свою команду(((

Вообщем так птенец,  хк"ВОЛКИ", или как там тебя, "ПТИЦА"? Хоккейная команда "ВИКИНГ" сама вправе решать как распоряжаться с заработанными очками в турнирной таблице.Каму подарить игру, или как Вы говорите "СЛИВ" и  у кого выиграть, это нам решать, решать команде "ВИКИНГ"!!!

 

P.S  А зависть, это плохое чувство.

Ты ответишь за все обвинения, если ты не прав, а если прав, ответит наш вратарь. Жди! И на будущее, следи что пишешь. Тем более в публичных местах. Увидемся на льду и спросим кто там обосравшийся подранок. Если обвинения пустые, будешь извиняться так же публично. Удачи, надеюсь ты прав....

П.С.

А для того, что бы перейти на личности,и кидать конкретные предъявы, и уж тем более называть конкретного человека обосравшимся  и подранком, нужны конкретные доказательства.

Ссылка на комментарий

Развели бл... на спортфоруме х...ю какую то!((( Вам в желтую прессу надо, балаболы. Самим то не смешно?)

тошно от такого паражняка, а птицу кто там он есть, ваще проигнорьте и все! Там может вообще ребенок какой то разводит бл... мужиков тут. А вы ведетесь .Там по подчерку видно либо неадекват либо поглумиться над вами решил! Он от этого и инкогнито, что либо ссыт либо просто птица-дятел((.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.