Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ястребы дали реальный бой... немного не повезло, есть видео как парни в пустые ворота не забили, ну да это игра в хоккей,а не прыгалка на резинке с девочками. Ястребам респект. Не думалось, что парни так быстро жалиться будут.

Viking ам уважение и пиво от меня лично при встрече независимо от результата.

Парни, куда за пивом подъехать? :D
Ссылка на комментарий

Ищу видеозапись наших игр, если кто-то снимал, просьба дать мне ссылку! Вчерашнюю игру точно девушка какая-то снимала))) Прошу откликнуться!

Ссылка на комментарий

Парни, а почему тут никто не обсуждает прошедшие игры и предстоящие? Давайте я попробую: игра со Скифом была офигительно тяжёлой. На лицо работа тренера видна, ключевых игроков ловили даже руками :) . Вратарь у них выше всех похвал был, осмелюсь предположить, что стоял он намного сильнее всеми нами известного СПШ. Тяжёлый соперник для любой команды.

Теперь о самом катке(ни в коем случае не камень в огород Скифа). Лёд в Колпино на Локомотиве вязкий и тяжёлый, вратарь первый период у нас в озере стоял, а после второго периода на клюшке уже комом творог возится и шайбу толком не обработать! Душевые вообще отдельных похвал достойны, целых полтора рабочих крана на команду. Переодевались вместе с командой Север, которая играла матч перед нами с Сокол 2012!

Ссылка на комментарий

Спасибо Викингам за вчерашнюю игру! Жаль, не удержали мы победный счет 2:1, но зато оказали неплохое сопротивление. Благодарю так же за положительную оценку нашей игры!

Нам с вами тоже очень тяжко было! Вобщем, неплохая заруба получилась - спасибо!

Лед в Локомотиве да - фиговый, тем более ко вчерашней игре его здорово поскоблили (линии разметки даже проявились!) но отчего-то заливка стала замерзать раза в три медленнее (раньше минут пять хватало).

Душевые никакие. но... что поделаешь? другого льда у нас пока нет. Мы привыкли уже...

Ссылка на комментарий

Ищу видеозапись наших игр, если кто-то снимал, просьба дать мне ссылку! Вчерашнюю игру точно девушка какая-то снимала))) Прошу откликнуться!

За вкусную большую шоколадку девушка готова поделиться отснятым видео ;)

только вот не знаю как быть с ссылкой. в интернете не размещали, кроме своей закрытой группы ВКонтакте...

предлагайте варианты, как вам видео забрать... (там 5 гигов видео)

Ссылка на комментарий

Кстати,поздравляю команду Специалист-2 с уверенной победой!Парни,позвоните в комитет,а то может и на Вас уже наклепали жалобу)))

Ссылка на комментарий

Волкам не отчаиваться! Илья ваш, конечно погоды не делал, но регламент есть регламент, да и проверять людей надо лучше. С другими игроками у вас все в поряде, так что очки еще наберете. Думаю, товарняк можно будет сгонять, позже сообщим.

Ссылка на комментарий

Кстати,поздравляю команду Специалист-2 с уверенной победой!Парни,позвоните в комитет,а то может и на Вас уже наклепали жалобу)))

Да хватит подкалывать-то уже. Не мы же вам заявили СПШ насильно чтобы потом протест подать в самом деле! :wacko:

Ниче мы не накатывали и не собирались, нормальная сильная команда, особенно выделяются игрой "легионеры" :) В общем победа заслуженная более чем, поздравляю!

Кстати, у нас в календаре игра со СКИФом в Таврике 22 числа. Вот тока не понятно, это ж вроде не ваш домашний лед...

Да и мы написаны первыми, но это тоже не наш лед, у нас Уделка. Все ли правильно?

Ссылка на комментарий

Да хватит подкалывать-то уже. Не мы же вам заявили СПШ насильно чтобы потом протест подать в самом деле! :wacko:

Ниче мы не накатывали и не собирались, нормальная сильная команда, особенно выделяются игрой "легионеры" :) В общем победа заслуженная более чем, поздравляю!

Кстати, у нас в календаре игра со СКИФом в Таврике 22 числа. Вот тока не понятно, это ж вроде не ваш домашний лед...

Да и мы написаны первыми, но это тоже не наш лед, у нас Уделка. Все ли правильно?

тут дело не в Илье,а в том,что Вы проиграли по игре,а все свалили на нашего кипера.

Ссылка на комментарий

За вкусную большую шоколадку девушка готова поделиться отснятым видео ;)

Шоколадка есть уже. Примем девушку в свою группу(http://vk.com/club23435778), может нам выложить видео туда, либо на файлообменник или на ю-тюбину))))

Ссылка на комментарий

Шоколадка есть уже. Примем девушку в свою группу(http://vk.com/club23435778), может нам выложить видео туда, либо на файлообменник или на ю-тюбину))))

Я уже качнул в инете видеоредактор. Сейчас перекодирую и склею ролики. потом выложу в ютуб. ссылку дам...

Ссылка на комментарий

тут дело не в Илье,а в том,что Вы проиграли по игре,а все свалили на нашего кипера.

Да я и не спорю что мы проиграли по игре в т.ч. До этого товарняк с вами тоже проиграли, причем еще крупнее. И Специалисту и Северной столице тоже проиграли по игре. И ни на кого нечего не сваливаем

Вы же сами говорили - дождемся решения Лиги и поставим точку. Решение есть, что еще обсуждать?

Ссылка на комментарий

Также хотелось бы услышать у всех ли команд есть тёмный и светлый комплект формы? Потому как у Викинга только светлый пока что.

Ссылка на комментарий

Парни, а кто готов у Сокола 20 12 очки отобрать? :ph34r:

мы играем с ними 24 ноября.очень-очень не хочется проирывать,нам очки позарез теперь нужны)))а когда вы с ними играете?

Ссылка на комментарий

Также хотелось бы услышать у всех ли команд есть тёмный и светлый комплект формы? Потому как у Викинга только светлый пока что.

у нас тоже пока только желтый цвет.

Ссылка на комментарий

Вы затрахали с спш уже и вашим регламентом,гоните на администрацию почему его пропустили,а не на него!!!ему и так херово мало того что он виноватым считается так еще и играть теперь где?!Сыграйте оффициальную переигровку без него и все а если нет то вы реально ссыте кипятком от страха проиграть!в чем проблема будет переиграть оффициальную игру а?Тошнит от вас!Никакого удовольствия в этой лиге за кубок стенли небось бьетесь?Я не пойму этот спш такой впорядке чтоли?Он 5-6 лет не играл откуда он как спш играть то будет?Да нет на самом деле а вы просто за яйца взялись которых у вас нет и пошли жаловаться девчонки,вам в фигурное катания надо в юбках кататься!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.