Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

при чём тут "тем не менее"?

ЛаРики - команда уровня Дебютант 1 - проверено Космосом :)

два игрока выше уровня дебютанта - это Панин и Ноготков. Ноготков очень выше, но ему настолько было лень играть, что видно было что он реально может прибавить раза в два а то и в три.

но этот факт ничего не меняет, у нас есть Комаров который тоже выше уровня Дебютанта и в каждой команде я таких игроков назвать могу. Главное что команда ЛаРики играет в своем Дивизионе.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Виктор,

т.е, ты хочешь сказать, что смысл чемпионата - погонять товарняки? ведь Ларики все равно выйграют даже не напрягаясь? ;)

Так к слову.... Тобою допущенный (по результатам прошлого сезона в Любителе С почему-то) мастер в Любителе 4 случайным образом забивает все решающие шайбы ... и как-то много их уже стало за 6 игр то.....)

Не скрою, приятно играть против сильных, только не в ущерб соревновательному принципу, когда одни еще "реально могут прибавить раза в два, а то и в три" как ты выразился )...

Смотрел тут по случаю Дельта-Авик... игра в одни ворота игра))) вот вам и мастера против спортшкольников...чего уж говорить про мастера в Дебютанте, хотя тренирует он отлично! ;)

И опять же для своей команды ты таких можешь найти, Шторму усилиться СКА-шниками можно, ДЭК-у мастера заявить.. а для Боженко места в нашей команде нет кроме тренерского мостика ;) двойные стандарты какие-то...

Ссылка на комментарий

т.е, ты хочешь сказать, что смысл чемпионата - погонять товарняки?

я не знаю почему ты сделал такой вывод... если бы у меня был такой смысл, то я бы наверное не организовывал всю эту канитель с чемпионатами и кубками, а гонял товарняки как Лоси например.

Во втором круге, на своей площадке, с тренером и оптимальным составом мы можем обыграть ЛаРики. Им придется очень сильно попотеть гоняясь за нашей молодежью и я не уверен что все их возрастные игроки сохранят бодрость до конца игры. Кого там держать и как уже понятно.

По Исаеву конечно есть неприятный момент с его статистикой, но такие игроки есть каждый год в какой-нибудь команде. Тот же Рома Боженко вообще все решающие шайбы за свою команду забивал.

Ссылка на комментарий

Ау! Где состав?

Вряд ли он будет, в прошлый раз был просто потому, что было время игры неудобное, и не понятно было народ будет или нет. Приходи да и все, или Вите позвони.
Ссылка на комментарий

А может быть правда публиковать состав?)

Просто у Космоса сейчас переизбыток игроков)

И не хочется приехать и быть лишним)

Ссылка на комментарий

Вопрос. Футболки (игровые) пришли? или опять на льду три Борисенковых?

как-то это не по регламенту, куда судьи смотрят? )))))

"На всех игровых майках должны быть нанесены индивидуальные номера. Допуск в заявку на турнир и на игру игроков с одинаковыми номерами запрещен. Один из игроков с одинаковыми номерами обязан либо покинуть игру после первого предупреждения судьи, либо изменить номер на майке."

Если серьезно - то чем больше будет порядка с номерами, тем меньше проблем с протоколами...

Ссылка на комментарий

Danger, а ты какого рожна в нашей ветке делаешь, это наши внутренние дела сколько у нас Борисенковых на льду.

у меня и футболка игровая Космоса имеется в отличие от некоторых.... дать погонять? ;)

Ссылка на комментарий

Многим Космос путёвку в жизнь хоккейную дал...

и Космос, и СПбХЛ в лице Виктора тоже....удачи с Аллигатором, нельзя Тайгеров далеко отпускать, а то интрига чемпионата может умереть )

Ссылка на комментарий

Один Борисенков - я, второй мой брат, у третьего моя майка, но номер переделан.

Опасный, ты облажался! Всё по регламенту! :P

Ссылка на комментарий

Один Борисенков - я, второй мой брат, у третьего моя майка, но номер переделан.

Опасный, ты облажался! Всё по регламенту! :P

Кому как ни вам быть самой образцовой командой лиги, у которой всё всегда по регламенту ) думаю другим тоже надо к этому хотя бы стремиться..

Жаль очки потеряли сегодня.. тяжело Вам придется во втором круге за медальки в этом году бороться )

Ссылка на комментарий

Во втором круге с новым тренером нам будет намного проще ;)

Кто ж вам очки просто так отдаст во втором круге? :D вспоминая прошлый год все может очень сильно поменяться...

Да и тренеру как правило нужно время чтобы "нащупать" игру отдельно взятых игроков и звеньев...

Сейчас у вас без лишней скромности самая сильная линия обороны и к ней добавились пару сильных нападающих.... так что все карты в ваших руках ) удачи!

Хотя Тайгеры слишком уверенно выигрывают свои матчи...

Ссылка на комментарий

Ну че у Космоса и Космоса 2005 осталось по 1 игре надобы отметить 1-ый круг, и заоодно расчитать орбиту второго круга.

До вторника принимаються все пожелания по месту и времени стыковки.

Ссылка на комментарий