Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Новый сезон СПбХЛ в вопросах и ответах (часть 2)


Рекомендованные сообщения

Продолжение большого интервью с Президентом СПбХЛ Борисенковым Виктором, которое пресс-служба взяла в преддверии нового сезона.
 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2884

Ссылка на комментарий

Думается мне, что если лёд и заливать в перерыве, то лучше перед третьим периодом, т. к. после первого у льда обычно ещё терпимое состояние, а на разминке особо лёд не нарезают.

Ссылка на комментарий

Думается мне, что если лёд и заливать в перерыве, то лучше перед третьим периодом, т. к. после первого у льда обычно ещё терпимое состояние, а на разминке особо лёд не нарезают.

Насколько мне известно, подобное практикуется не только у нас, но и в некоторых европейских странах, так как разминка и скоростной первый период достаточно сильно убивают лед. В целом, на собрании можно обсудить данный вопрос.

Ссылка на комментарий

Не хватит времени на заливку. Итак иногда летим, заканчиваем когда машина уже на лёд просится.

Подразумевается, что лед будет 2 часа длительностью.

Ссылка на комментарий

 

Подразумевается, что лед будет 2 часа длительностью.

 

 

Да и речь там шла о верхнем дивизионе или вообще первенстве отдельной группы полу-про команд, как я понял, а не для всех.

 

А если для всех, то где ж команды ещё по полчаса времени, как минимум, возьмут? Льда и так не хватает и стадиона цены ломят...

Ссылка на комментарий

2 часа-это уже другие деньги...

Да, это понятно и именно поэтому подобная схема предлагается для высшего городского дивизиона, где почти все команды уже со спонсорами и, таким образом, мы сильно повысим интерес этих самых спонсоров к нашим соревнованиям.

Ссылка на комментарий

Всем привет. В голове засела фраза что к участию допускаются команды у которых 2 льда. В регламенте ничего подобного не нашел. Можно заявится с одним льдом?

Ссылка на комментарий

Мы каждый год заявляем команды даже без льда - они играют оба раза в гостях. Главное чтобы таких команд было не более 1-2 на Дивизион.

Так что с одним льдом можете заявиться.

Ссылка на комментарий

Мы каждый год заявляем команды даже без льда - они играют оба раза в гостях. Главное чтобы таких команд было не более 1-2 на Дивизион.

Так что с одним льдом можете заявиться.

Спасибо

Ссылка на комментарий