Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Warrior - официальный партнер СПбХЛ в сезоне 2013/2014


Рекомендованные сообщения

Мы рады сообщить всем, что с этого сезона у Лиги появился официальный партнер — одна из ведущих компаний по производству хоккейной экипировки — WARRIOR.

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2894

Ссылка на комментарий

"Для этого нужно быть игроком одной из команд СПбХЛ и заполнить небольшую анкету. С момента заполнения вы становитесь членом проекта «Warrior Team»! "  Где можно заполнить анкету ? Спасибо.

Ссылка на комментарий

"Для этого нужно быть игроком одной из команд СПбХЛ и заполнить небольшую анкету. С момента заполнения вы становитесь членом проекта «Warrior Team»! "  Где можно заполнить анкету ? Спасибо.

Приобрести клюшку warrior и заполнить анкету можно у нас в магазине по адресу: ул. Железноводская, д. 32

 

Ассортимент полный когда будет??? Или как всегда одна клюшка Covert DT1 с загибом Kopitar и вперед осваивай???

Первую поставку клюшек получили буквально на днях, еще ожидаем в конце недели. Клюшки в наличии можно посмотреть на нашем сайте: http://mysportshop.ru/catalog/klyushki-kompozitnye/?brand=warrior&set_filter=Y

Ссылка на комментарий

 

Приобрести клюшку warrior и заполнить анкету можно у нас в магазине по адресу: ул. Железноводская, д. 32

 

Первую поставку клюшек получили буквально на днях, еще ожидаем в конце недели. Клюшки в наличии можно посмотреть на нашем сайте: http://mysportshop.ru/catalog/klyushki-kompozitnye/?brand=warrior&set_filter=Y

 

Можно ли заполнить анкету онлайн или переслать по e-mail?

Ссылка на комментарий

Можно ли заполнить анкету онлайн или переслать по e-mail?

Для участия в программе необходимо в магазине Мой Спорт приобрести клюшку warrior и заполнить анкету, после этого вы станете участником Warrior Team.

 

В ближайшее время на сайте и форуме опубликуем доступные клюшки списком и цены на них.

Ссылка на комментарий

А с вратаркой как дело обстоит? На сайте одна грустная клюшка и все..

Сами ожидаем поступления вратарских клюшек на склад Warrior, а потом и к нам в магазин!

Ссылка на комментарий

 

Для участия в программе необходимо в магазине Мой Спорт приобрести клюшку warrior и заполнить анкету, после этого вы станете участником Warrior Team.

 

В ближайшее время на сайте и форуме опубликуем доступные клюшки списком и цены на них.

 

14.09.13 в вашем интернет магазине приобрел Warrior Messiah, как можно заполнить анкету, не посещая магазина ( не совсем удобно добираться...) Номер заказа могу скинуть...

Изменено пользователем Goalie#30
Ссылка на комментарий

Замучил всех вопросом . Почему представительство  Warrior кормит всех клюшками т о л ь к о   с загибом  Kopitar . Может это чей то маленький гешефт , ну вроде как  гастарбайтеры рядышком потихоньку клюшечки мостырят . 

Изменено пользователем родитель
Ссылка на комментарий

Замучил всех вопросом . Почему представительство  Warrior кормит всех клюшками т о л ь к о   с загибом  Kopitar . Может это чей то маленький гешефт , ну вроде как  гастарбайтеры рядышком потихоньку клюшечки мостырят . 

Есть такое дело, к сожалению. Вероятно, это связано с прошлым успехом загиба Draper, который в новом сезоне именуется Kopitar.

Ссылка на комментарий

14.09.13 в вашем интернет магазине приобрел Warrior Messiah, как можно заполнить анкету, не посещая магазина ( не совсем удобно добираться...) Номер заказа могу скинуть...

В ЛС сейчас напишем вам подробности.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Приобрел в магазине мой спорт клюшку Warrior (приобрел как и положено со скидкой) заполнил все анкеты...ноо в участники Warrior Team так и не внесли. Почему? ..не то чтобы это принципиально, просто интересно.

 

Отмас Андрей ХК "ВИКИНГ" #24

Ссылка на комментарий