Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

СПбХЛ — Warrior Team


Рекомендованные сообщения

Что такое «СПбХЛ — Warrior Team»?

Совместный проект Санкт-Петербургской Хоккейной Лиги и официального эксклюзивного дистрибьютора Warrior в России, направленный на популяризацию брэнда Warrior и делающий продукцию этого брэнда более доступной для потребителя.

 

Это проект, в первую очередь, для игроков — каждый решает сам для себя нужно ли ему быть частью «Warrior Team» или нет. При этом, даже если всего несколько игроков стали участниками проекта, пользу получает вся их команда!

Как это работает?

Любой игрок СПбХЛ может вступить в «Warrior Team» и пользоваться всеми бонусами доступными по программе. Чтобы стать членом, необходимо приобрести клюшку Warrior у партнера проекта: магазина Мой Спорт (розница) или Хоккейно-Экипировочного Центра (опт) и заполнить небольшую анкету.
 
Какие возможности открывает вступление в «Warrior Team»?

  • привлекательные цены на клюшки Warrior;
  • часть средств возвращается в СПбХЛ на счет команды и компенсирует вступительный взнос за участие в турнирах Лиги — 3% от стоимости клюшек от цены «для игроков» и 1.5% от цены «для команд»;
  • среди участников «Warrior Team» ежемесячно выбираются лучшие по номинациям, определяемым компанией Warrior, которым вручаются призы;
  • члены «Warrior Team» приглашаются для участия в мероприятиях, проводимых при поддержке компании Warrior, например, «Матче Звезд СПбХЛ-Warrior» или можно стать игроком «Сборной Warrior» на турнирах, в которых эта сборная будет принимать участие. Участие в таких мероприятиях бесплатное, но есть лишь одно небольшое условие — на всех этих мероприятиях Вы должны играть ТОЛЬКО клюшкой Warrior.

Текущие члены «Warrior Team»: http://spbhl.ru/WarriorTeam.aspx

 

Вопросы, пожелания, предложения?

Ссылка на комментарий

А можно чуть подробнее вот какой момент:

допустим я приехал и купил клюшку, тем самым вступив в этот варриор-тим.

Правильно ли я понимаю, что у меня будет персональная скидка на взнос турнира 3%? и правильно ли я понимаю, что моя команда, благодаря этой самой одной купленной клюшке получит 1,5% скидки на взнос за турнир? 

Ссылка на комментарий

А можно чуть подробнее вот какой момент:

допустим я приехал и купил клюшку, тем самым вступив в этот варриор-тим.

Правильно ли я понимаю, что у меня будет персональная скидка на взнос турнира 3%? и правильно ли я понимаю, что моя команда, благодаря этой самой одной купленной клюшке получит 1,5% скидки на взнос за турнир? 

Не совсем так. Сумма зачисляется на командный счет с твоей покупки - 3% зачисляется, если ты купил клюшку по цене "для игрока" и 1.5% по цене "для команды". Цена "для команды" действует на покупку 20 и более клюшек по супер-привлекательной цене ;)

Ссылка на комментарий

А где у нас находится этот Хоккейно-Экипировочный Центр?

По идее, вот ссылка на их сайт: http://www.gladiatorland.ru/news/nizkie-ceny/, но что-то он не работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В данный момент проект набирает обороты, в «Warrior Team» вступило уже более 20 игроков СПбХЛ и, мы очень надеемся, что с началом нового сезона количество участников значительно возрастет.

 

До текущего момента «СПбХЛ — Warrior Team» охватывал только 50% команды, но теперь и для вратарей появились специальные цены, чему мы очень рады, так как многие стражи ворот обращались с вопросами.

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2926

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...