Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Оплата взноса за участие в соревнованиях


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

мутно все как-то в Дебютантах 3-4-5...Особенно не понимаю Айсберг. Даже если допустить что без пятерки Шишканова они заняли бы последнее место в Дебютанте-2, то уж Дебютант-3 было бы за глаза, с учетом усиления в межсезонье...Точно также как и РамбоВ, очень хорошо зарекомендовавший себя в кубке

 

Получается, что лига не делает ничего для того, чтобы у команд была мотивация играть в дивизионах выше, хотя бы с точки зрения престижности ;) вот и играют где полегче...


 А самое "интересное" как всегда начнется после опубликования заявок)))

 

Мне вот интересно, планирует ли лига наказывать финансово нерегламентных игроков в заявках ))

Ссылка на комментарий

а что с любителем 4 ? сколько команд  и какие они... октябрь скоро закончится, составов нет. Значит те кто не заплатил взнос пролетают, и будут играть те команды которые взнос этот уже внесли. 

Как то уныло начинается сезон....

Изменено пользователем Dinamix
Ссылка на комментарий

Да уж!! Айсберг в прошлом сезоне занял 1е место в Д2, а в этом сезоне играет в Д4. А как же с правилами формирования дивизионов?  По правилам то он должен играть  Д1.

Изменено пользователем Viktor Tan
Ссылка на комментарий

Всем привет!Мужики,что вы пристали к этому Айсбергу!Вы прежде чем писать тут,оторвите свою пятую точку и приедьте посмотреть на пять мин хотя-бы на тренировку не говоря уже о том что бы ради интереса принять их приглашения на товорник о котором они часто пишут на форуме!!!Или дождитесь заявок команд и убедитесь,что это совсем новая команда парней которые только открывают для себя хоккей кроме одной пятерки которая была на подхвате у того Айсберга который играл в том году....


Да уж!! Айсберг в прошлом сезоне занял 1е место в Д2, а в этом сезоне играет в Д4. А как же с правилами формирования дивизионов?  По правилам то он должен играть  Д1.

А тот состав(сравните заявки того и этого года) который занял 1 место в Д2 не играет по правилам в Д1,а именно заявился в Л5 (по спортивному интересу) и это тоже не поправилам???)

Изменено пользователем VaDoS
Ссылка на комментарий

Да не то что уныло ... А полное бездействие... С каждым годом бардак увеличивается...

Количество команд с каждым годом увеличивается, а следовательно увеличивается и время их обработки.

 

 

Получается, что лига не делает ничего для того, чтобы у команд была мотивация играть в дивизионах выше, хотя бы с точки зрения престижности ;) вот и играют где полегче...

Миша, ты взрослый человек и пишешь всякий бред. Проведена огромная работа по выравниванию дивизионов. Новых команд много, новых игроков еще больше, а еще есть множество пожеланий от команд, статистика прошлых выступений и т.п. - все это нужно учитывать.

 

 

Чтоб начать чемпионат можно для несдавших взнос -  оплачивать судейство непосредственно перед игрой. В чем проблема?

Не удается собрать заранее - собирайте в процессе.

Опыт нам подсказывает, что в таком случае остается слишком много должников, именно поэтому к оплате взноса в этом году мы подошли крайне серьезно, что несколько затянуло общий старт соревнований, однако в дальнейшем избавит нас от множества организационных проблем.

Ссылка на комментарий

Все здорово, просто затянули Вы с тем же собранием, информацией и т.д.

Надо было все это готовить раньше, тогда бы щас уже все дошло до отстающих в развитии.

Ссылка на комментарий

zivaka,

 

Посмотрим к концу сезона насколько хорошо выровнены дивизионы ;) Давайте играть уже.. а то оставите нас потом без тренировок совсем.

Ссылка на комментарий

 

Количество команд с каждым годом увеличивается, а следовательно увеличивается и время их обработки.

 

 

 

Ребята-организаторы, так за то и платят участники, чтобы вы набирали еще людей, для ускорения процесса. Которые бы заводили и заявки и анализировали допуски, формировали правильно дивизионы и прочее.

А то некрасиво получается! Команд больше, взнососов  и доходов соответственно должно быть больше - но "мы не успеваем заводить, так как не хотим брать новых людей, делиться заработком, потому вы платите-платите, а мы уж как успеем, так сделаем".

Все понятно, каждый думает о себе в наше рыночное время. Вопросов нет. Но пока дл заявленных амбиций -  на лицо не хватка людей у организаторов: заявок нет вообще, матчей нет, составов половины дивизионов нет, расписания нет, зато есть желание - СОБРАТЬ ДЕНЬГИ!!! Как говорится - не надорваться бы под ношей.

Но ведь как раз участники и сдают деньги - чтобы получить в обмен соответсвующий, заявленный сервис, которого пока нет.

 

Ну и то, что протоколы будут вноситься опять с большим запазданием сомнений уже тоже нет, так как объяснение уже дано заранее:

"Количество команд с каждым годом увеличивается, а следовательно увеличивается и время их обработки."

Ссылка на комментарий

Все здорово, просто затянули Вы с тем же собранием, информацией и т.д.

Надо было все это готовить раньше, тогда бы щас уже все дошло до отстающих в развитии.

Если посмотреть историю прошлых Первенств, сезон всегда стартует в конце октября, обычно первый круг доигрывается в начале ноября, так что все собрания проводились в стандартные сроки.

 

 

zivaka,

 

Посмотрим к концу сезона насколько хорошо выровнены дивизионы ;) Давайте играть уже.. а то оставите нас потом без тренировок совсем.

Стартуем всеми силами :-)

Ребята-организаторы, так за то и платят участники, чтобы вы набирали еще людей, для ускорения процесса. Которые бы заводили и заявки и анализировали допуски, формировали правильно дивизионы и прочее.

А то некрасиво получается! Команд больше, взнососов  и доходов соответственно должно быть больше - но "мы не успеваем заводить, так как не хотим брать новых людей, делиться заработком, потому вы платите-платите, а мы уж как успеем, так сделаем".

Все понятно, каждый думает о себе в наше рыночное время. Вопросов нет. Но пока дл заявленных амбиций -  на лицо не хватка людей у организаторов: заявок нет вообще, матчей нет, составов половины дивизионов нет, расписания нет, зато есть желание - СОБРАТЬ ДЕНЬГИ!!! Как говорится - не надорваться бы под ношей.

Но ведь как раз участники и сдают деньги - чтобы получить в обмен соответсвующий, заявленный сервис, которого пока нет.

 

Ну и то, что протоколы будут вноситься опять с большим запазданием сомнений уже тоже нет, так как объяснение уже дано заранее:

"Количество команд с каждым годом увеличивается, а следовательно увеличивается и время их обработки."

А еще с увеличением количества команд повышаются и расходы на проведение соревнований, а это при том, что в этом году повышения суммы взносов не было.

 

Финансы Лиги абсолютно прозрачны и много раз уже публиковались. Для команд из высших Дивизионов мы хотели сделать в этом году соревнования другого уровня и с другим уровнем сервиса, но, к сожалению, сами команды были к этому не готовы.

 

Кстати, мы всегда открыты для здоровой конкуренции, так что если появится ЛЕВ (Лига Егора Вяльцева), мы будем только рады.

Ссылка на комментарий

Я уверен,что найдется много волонтеров, которые могут часть рутинной работы взять на себя.

Что мешает это сделать?

Имел дело с ними в ФХСПб - волонтера нужно чем-то заинтересовать, просто так никто не будет заниматься подобной деятельностью, нужна перспектива. В Федерации был стимул - волонтеров отправляли в помощь по организации матчей Сборной России в СПб, у нас такой возможности нет.

 

Да и в целом, работы по составлению календаря или назначению матчей не передать волонтеру.

Ссылка на комментарий

Составление календаря или назначение матчей - нет.

Проверка допуска игрока, проверка его статуса - это элементарно.

Дайте отмашку и я проверю за день-два целый дивизион.

Можно делать это публично.

 

Внесение протоколов матча.

Я, например, имею возможность это делать в рабочее время, я могу взять на себя дивизион, могу свой могу не свой.

 

Уверен, что таких как я - много!

Ссылка на комментарий

Составление календаря или назначение матчей - нет.

Проверка допуска игрока, проверка его статуса - это элементарно.

Дайте отмашку и я проверю за день-два целый дивизион.

Можно делать это публично.

 

Внесение протоколов матча.

Я, например, имею возможность это делать в рабочее время, я могу взять на себя дивизион, могу свой могу не свой.

 

Уверен, что таких как я - много!

Определение статуса игрока лежит на администраторе команды, который подает заявку. Сейчас наша база насчитывает более 5000 хоккеистов и новички появляются крайне редко, так что историю выступлений большинства мы знаем.

 

По внесению протоколов - в этом сезоне будет новая схема работы, которая ускорит их получение. После матча администраторы команд будут получать копии протоколов, скан которых можно отправить по адресу эл. почты сотрудников, занимающихся их внесением на сайт. В прошлом сезоне основная проблема, с которой мы столкнулись, долгая передача протокола судьей регистратором в офис Лиги.

zivaka  когда будут выставлены команды Любителя 4 , и матчи которые будут проводится я так понимаю уже с начала ноября 

До пятницы формируем Дивизионы, игры со следующей среды будем ставить.

Ссылка на комментарий

Кстати, мы всегда открыты для здоровой конкуренции, так что если появится ЛЕВ (Лига Егора Вяльцева), мы будем только рады.

 

 

Ни в коем случае! Лига СПБХЛ - очень хороша по сути!  Основные вопросы по организации процессов, потому критика никуда не денется.

И вообще вакуум, в котором все содержится перед началом чемпионата - очень народ нервирует (это к разговору о заявленных переходах команд из дивизиона в дивизион)Соблюдение спортивного принципа счтаю во главе угла - перед соплями  "а у нас ушли люди....",   " ...а мы усилились"

Считаю надо быть жестче в этом вопросе: по регламенту должны быть там - можем только туда заявить -.

А то смотришь и диву даешься: Победитель Любителя 3 команда "Кирпичи" в Дебютанте 1, как и "Каспер".

Народ в дебютанте 1 тихо рвет волосы на одном месте от подобного волюнтаризма!

Ссылка на комментарий

 

 

Ни в коем случае! Лига СПБХЛ - очень хороша по сути!  Основные вопросы по организации процессов, потому критика никуда не денется.

И вообще вакуум, в котором все содержится перед началом чемпионата - очень народ нервирует (это к разговору о заявленных переходах команд из дивизиона в дивизион)Соблюдение спортивного принципа счтаю во главе угла - перед соплями  "а у нас ушли люди....",   " ...а мы усилились"

Считаю надо быть жестче в этом вопросе: по регламенту должны быть там - можем только туда заявить -.

А то смотришь и диву даешься: Победитель Любителя 3 команда "Кирпичи" в Дебютанте 1, как и "Каспер".

Народ в дебютанте 1 тихо рвет волосы на одном месте от подобного волюнтаризма!

 

Вечером пресс-служба опубликует интервью с Виктором по старту Первенства, будем пробиваться через вакуум :)

 

По Кирпичам и Касперу - команды очень сильно обновились, от прошлого сезона буквально по несколько игроков осталось.

Ссылка на комментарий

Друзья,

каждый год собрания с командами и начало сезона проходят в одно и тоже время. Ничего не меняется и мы начинаем в 20-х числах октября. К чему вся эта паника которую я здесь прочитал я не понимаю.

На собрании 17 сентября были названы сроки - до 10 октября ВСЕ сдают взносы и заявки. 10 дней мы это всё обрабатываем и вносим на сайт. У нас всё идёт по плану. Начнем как и обещано.

Но начинать в тех дивизионах в которых по 4-5 команд всё сдали считаю не реальным. Остальные команды постоянно звонят и говорят вот я уже еду, уже приехал с деньгами или уже перечисляю по безналу... а денег так и нет. Поэтому они и не начнут и тормозят остальных.

Обсудите здесь не то что Лига тормозит, а то что тот или иной клуб затягивает со сдачей взносов. Или мне опять за свой или ваш счёт их включить в соревнования, а потом деньги до сентября собирать?

Отдельное "спасибо" за доверие персонажам которые пишут ерунду типа "лишь бы бабки собрать". Как показал опыт работы с нашими командами "утром деньги - вечером стулья" это именно тот подход который позволит нормально довести сезон до конца и не побираться начиная с апреля. Соревнования то мы всегда доводим до конца, а вот команды-должники остаются каждый год.


В Любитель 5 добавил всех кто хотел туда заявиться. Причём всем говорил, что команд там и так слишком много. Но большинство хочет похоже поиграть именно под цифрой 5.

Ссылка на комментарий

А как с регламентированным временем матчей?Какой предел?

Все как в прошлом сезоне :)

Всю информацию собрали в одну тему, так что эту закрываем: http://hockeyspb.ru/topic/2069-start-pervenstva-v-voprosakh-i-otvetakh/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.