Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Да , сговор на лицо . Плюс , подделка документов говорит о том , что всё было сделано ОСОЗНАННО !

 

Лига обязана жестко отреагировать .

Лига как пишет регламент, так и перепишет его :) примеров много, что тут перечислять.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Да уж!!!! Раз такие вещи как подставные игроки и игроки (намного сильнее) не соответствующие дивизионам, то настало время руководству лиги очень серьезно отнестись к этой проблеме!! Эти две проблемы портят лигу! И приводит к мысли о не компетенции руководства лиги, либо категорически не обращать внимание на эти вещи, ведь лига ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ. Фотографий игроков так и нет, кубков предсезонных для определения новых команд так же нет,тот же КУБОК ДЕБЮТ желателен перед сезоном в сентябре. А во общем лига развивается и это радует! И мы надеемся что лига во главе с В. Борисенковым разберется с данными проблемами. 

 

Всех с окончанием сезона!!!! :D

Ссылка на комментарий

Разговаривал ещё зимой с человеком которого знаю лично ,поздравил его с началом трудовой деятельности в команде четвёртого дебютанта ....Надо было видеть его удивление  и гнев ...прочитав мою ссылку на его официальные игры в которых он не участвовал и о команде в которой он числиться  ;)

С его слов приходил разово пару раз , просили паспортные данные ...всё. 

Ссылка на комментарий

Разговаривал ещё зимой с человеком которого знаю лично ,поздравил его с началом трудовой деятельности в команде четвёртого дебютанта ....Надо было видеть его удивление  и гнев ...прочитав мою ссылку на его официальные игры в которых он не участвовал и о команде в которой он числиться  ;)

С его слов приходил разово пару раз , просили паспортные данные ...всё. 

Одна баба рассказала...Лишь бы на форуме побазарить....Где же Ваша смелость Серж? Назовите ФИО знакомого и название команды - пусть руководство лиги разберется.  

Ссылка на комментарий

 

Одна баба рассказала...Лишь бы на форуме побазарить....Где же Ваша смелость Серж? Назовите ФИО знакомого и название команды - пусть руководство лиги разберется.  

 

Ты сам за базаром следи . Кому называть то -тебе? а ты кто ? и что это даст "разберётся"....  могу тебе  рассказать в личной беседе....есть желание ?

Ссылка на комментарий

С безымянными  придурками даже не хочу вступать в беседу.

Для остальных напишу ...При формировании команды ТОМС по зиме , формировал заявку команды , дабы не было накладок "пробивал" всех на наличие заявок в других командах . Нашёл человека который был заявлен в другой команде дивизион дебютант -4  и две сыгранных игры , в личном разговоре человек не имел понятия о каких либо сыгранных играх ...я ему одно говорю и ссылку показываю  а он мне Божиться что знать не знает , человека знаю хорошо ,да и смысла нет ему врать. Ворошить прошлое не вижу смысла , тем более команда звёзд в сезоне  не схватила. А человека отзаявили после его телефонного звонка администратору команды . Вот и вся история , чем она так сильно взволновала неких граждан ...не могу понять...дела прошедшего сезона в котором наловили таких вот мёртвых душ "прям на рупь ведро" Не собирался выносить что то на общий суд , просто лишний раз подтвердил мнение о том что в лиге нет полного контроля.

Ссылка на комментарий

пора бы уже, за участие левых игроков, капитанов и админов дисквалифицировать :angry:

А почему не всю команду множить на ноль?? ведь все игроки команды знали что играет подстава, а значит были соучастниками безобразия. 

Ссылка на комментарий

Сергей, у этого игрока есть набранные очки? Вполне возможна ситуация, когда администратор подает заявку на матч и не вычеркивает отсутствующих, потом получается что игрок как бы играл, хотя по факту не присутствовал.

Ссылка на комментарий

Сергей, у этого игрока есть набранные очки? Вполне возможна ситуация, когда администратор подает заявку на матч и не вычеркивает отсутствующих, потом получается что игрок как бы играл, хотя по факту не присутствовал.

Дмитрий !

Игрок - защитник (набранных очков за две игры нет)

по поводу "не вычёркивает" тоже подумал первым делом именно об этом но вот насторожило то что заявка команды в два раза больше чем заявка на игру. Если очень надо могу тебе дать полный расклад в личке.

кстати...вот это "не вычёркивает" тоже наверное должно как то контролироваться судейской бригадой? А почему и нет? 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

лучше бы с фотографом разобрались,лавандос собрали,а фоток шиш.

с восходом все ясно было и пред плей-оф,только слепой не мог разглядеть подставы-весь сезон не шатко не валко,а тут всех лидеров громят...

Ссылка на комментарий

 

Ты сам за базаром следи . Кому называть то -тебе? а ты кто ? и что это даст "разберётся"....  могу тебе  рассказать в личной беседе....есть желание ?

 

Прошу администраторов удалять хамские комментарии Сержа. Вроде взрослый человек...

Ссылка на комментарий

Сергей, у этого игрока есть набранные очки? Вполне возможна ситуация, когда администратор подает заявку на матч и не вычеркивает отсутствующих, потом получается что игрок как бы играл, хотя по факту не присутствовал.

 

Дима, у нас Леша Крючков забивал в матчах даже находясь в гипсе со сломанной ногой ))  Хотя у нас то всегда впорядке все с подачей заявки на матч..

Чего уж говорить о тех кто просто оказался в заявке на матч и не играл?

 

Проверять присутствие игроков надо на раскатке и приветствии... тех кто "опаздывает" на игру по регламенту вообще нельзя допускать до матча )

 

Сделайте судьям нормальную ответственность материальную.. и они сразу захотят делать свою работу качественно!

Ссылка на комментарий

 

Прошу администраторов удалять хамские комментарии Сержа. Вроде взрослый человек...

 

да ладно, забей.....комментарии как комментарии , указывающие руководству лиги о несовершенстве контроля заявок игроков на игру , что приводит к использованию всякого рода лазеек для подстав, давно уже пора сделать личные карточки (визитки) всем игрокам участникам ,не думаю что за такие деньги которые получает судейская бригада за матч ,их будет нельзя привлекать к контролю.

продолжу , как вариант....Игроки команд выходят на лёд ,сдают "личные карточки-визитки" судье ведущему протокол , и забирают их обратно после матча , в этом раскладе нужно что бы судья имел желание хоть чуть,чуть шевелить попой  и поднимать свой взор ....не говоря уже о том что бы приезжать на матч.

как вариант №2 Возможен обмен "визитками" между командами !!! 

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Дима, у нас Леша Крючков забивал в матчах даже находясь в гипсе со сломанной ногой )) Хотя у нас то всегда впорядке все с подачей заявки на матч..

Чего уж говорить о тех кто просто оказался в заявке на матч и не играл?

Проверять присутствие игроков надо на раскатке и приветствии... тех кто "опаздывает" на игру по регламенту вообще нельзя допускать до матча )

Сделайте судьям нормальную ответственность материальную.. и они сразу захотят делать свою работу качественно!

Эт чо, у нас на предпоследний игре хэттрик сделал игрок в принципе не существующий в заявке))).
Ссылка на комментарий

 

да ладно, забей.....комментарии как комментарии , указывающие руководству лиги о несовершенстве контроля заявок игроков на игру , что приводит к использованию всякого рода лазеек для подстав, давно уже пора сделать личные карточки (визитки) всем игрокам участникам ,не думаю что за такие деньги которые получает судейская бригада за матч ,их будет нельзя привлекать к контролю.

продолжу , как вариант....Игроки команд выходят на лёд ,сдают "личные карточки-визитки" судье ведущему протокол , и забирают их обратно после матча , в этом раскладе нужно что бы судья имел желание хоть чуть,чуть шевелить попой  и поднимать свой взор ....не говоря уже о том что бы приезжать на матч.

как вариант №2 Возможен обмен "визитками" между командами !!! 

 

А вот в этом полностью поддерживаю Сержа. Необходимо ввести карточки игроков с фотографиями! Хорошо бы в карточку также заносить послужной список игрока. Хотелось бы услышать мнение об этом руководства лиги.

Ссылка на комментарий

Ага, визитки с биометрическими данными)) мне кажется достаточно будет при заявке каждого игрока, обязать администратора команды явиться в офис лиги с его паспортом и цифровой фотографией, и не допускать игрока к матчу, если нет его морды лица на сайте)

Ссылка на комментарий

Ага, визитки с биометрическими данными)) мне кажется достаточно будет при заявке каждого игрока, обязать администратора команды явиться в офис лиги с его паспортом и цифровой фотографией, и не допускать игрока к матчу, если нет его морды лица на сайте)

Биометрические данные в карточке игрока - неплохая идея. Если в карточке указан двухметровый верзила, а на поле, под его номером, играет мелкий, шустрый спортшкольник, то мы его сразу выведем на чистую воду :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.