Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Решения СДК ФХСПб


Рекомендованные сообщения

Сегодня состоялось первое заседание Спортивно-дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Выписка из протокола уже доступна на сайте: http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3107

Стоит особенно отметить тот факт, что СДК утвердила наложенные на игрока ХК Кирпичи Ромашова С. № 80 дисциплинарные наказания, которые в сумме составляют 41 игру!

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялось первое заседание Спортивно-дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Санкт-Петербурга. Выписка из протокола уже доступна на сайте: http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3107

Стоит особенно отметить тот факт, что СДК утвердила наложенные на игрока ХК Кирпичи Ромашова С. № 80 дисциплинарные наказания, которые в сумме составляют 41 игру!

Почему  никак не комментируете ситуацию с незащитанным   голом  в ворота Балтийца?  ( Питбуль-Балтиец) Проводилось ли какое то разбирательство?

Ссылка на комментарий

 

Почему  никак не комментируете ситуацию с незащитанным   голом  в ворота Балтийца?  ( Питбуль-Балтиец) Проводилось ли какое то разбирательство?

А когда и куда вы отправляли информацию по данному инциденту?

 

Сначала любой инцидент рассматривает Главный судья СПбХЛ, если его решение не устраивает команду, то этот вопрос уже переносится на СДК.

Ссылка на комментарий

А когда и куда вы отправляли информацию по данному инциденту?

 

Сначала любой инцидент рассматривает Главный судья СПбХЛ, если его решение не устраивает команду, то этот вопрос уже переносится на СДК.

 

Два раза было отправлено на почту Смирнова Станислава , два раза общался с ним лично по телефону. Последний раз он пообещал разобраться именно на СДК по обоим нашим случаям до нового года.

Ссылка на комментарий

а бойцова-то загасил он в итоге?

Судя по всему не загасил раз он в этот же день судил уже через час  а жаль конечно....Получается и дисквалификацию заработал рекордную ,а миссию до конца не выполнил. Прекрасно помню этого судью еще по его судейству игр детских команд, редкостный .....

Изменено пользователем INSPEKTOR
Ссылка на комментарий

 

Два раза было отправлено на почту Смирнова Станислава , два раза общался с ним лично по телефону. Последний раз он пообещал разобраться именно на СДК по обоим нашим случаям до нового года.

 

info@spbhl.ru - официальный ящик СПбХЛ. Все протесты, что приходят туда, я веду в специальном файле и отслеживаю их историю.

Ссылка на комментарий

info@spbhl.ru - официальный ящик СПбХЛ. Все протесты, что приходят туда, я веду в специальном файле и отслеживаю их историю.

 

продублировал письма на этот ящик

 

...Получается и дисквалификацию заработал рекордную ,а миссию до конца не выполнил.

мне рассказывали как в Челябинске в любительской лиге судью встретили после игры и провели беседы что такое хорошо , а что такое плохо. А т.к. это было не в момент соревнований , и за пределами стадиона , то применить какие либо санкции , кроме попадающих под УК РФ они не смогли ))).

Ссылка на комментарий

zivaka,

 

поясни плз.... а почему пункт "3.19" наложен на игрока дважды? в чем необходимость такого решения? а то за оскорбления так можно перейти к подсчету количества слов..

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Последний раз он пообещал разобраться именно на СДК по обоим нашим случаям до нового года.

 

я так понимаю до нового 2015 года ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

Я посмотрел оба видео. На мой взгляд шайбы были заброшены в обоих случаях.

В первом защитник оперативно вынул её из ворот, при этом сама шайба была в движении и в самих воротах побывала какие-то доли секунды. На видео это видно хорошо, но судья был закрыт от эпизода самим вратарем и естественно её не засчитал - он просто не мог физически увидеть откуда её выбил защитник.

Во втором случае, после завершения эпизода, игрок стоял в воротах и ковырялся за вратарем клюшкой 20 секунд. Что он там делал когда все уже разъехались и зачем вратарь сидел всё это время?

Я перешлю видео Главному судье Санкт-Петербурга Васильеву и мы послушаем его.

Моё мнение, в первом видео судья никого не провоцировал и игрок справедливо получил дисциплинарное наказание.

Во втором гол был.

Ссылка на комментарий

 

Во втором случае, после завершения эпизода, игрок стоял в воротах и ковырялся за вратарем клюшкой 20 секунд. Что он там делал когда все уже разъехались и зачем вратарь сидел всё это время?

Вратарь сидел для того чтоб судья подъехал и посмотрел на то , где находится шайба. Судья не соизволил этого сделать. То что игрок заехал в ворота и ковырялся , конечно же его ошибка и ему уже сказали все по этому поводу. Но если посмотреть внимательно на положение шайбы под щитком вратаря когда он встает , то можно увидеть что при всем желании , из ворот под щиток туда  не запихать.

 

 

Моё мнение, в первом видео судья никого не провоцировал и игрок справедливо получил дисциплинарное наказание.

о провокации речи и не было. Есть просто такая манера общения у людей когда при обращении к кому то либо человек берет его за локоть/руку , просто чтобы обратить на себя внимание , так произошло в данном случае. И с наказанием мы уже смирились , вопрос был именно в не защитанной шайбе.

 

Просто сложилась у нас такая ситуация , что из-за неквалифицированного действия судей в двух матчах подряд они вынесли не правильные решения. И если в первом случае это сильно повлияло на ход всей встречи и будущих  шести игр , то второй эпизод особой роли в плане результата не играет , но это уже принципиальный вопрос.

 

 

Я перешлю видео Главному судье Санкт-Петербурга Васильеву и мы послушаем его.

Хорошо. Ждем решения.

 

В первом защитник оперативно вынул её из ворот, при этом сама шайба была в движении и в самих воротах побывала какие-то доли секунды. На видео это видно хорошо, но судья был закрыт от эпизода самим вратарем и естественно её не засчитал - он просто не мог физически увидеть откуда её выбил защитник.

пс. хорошо получается . В первом эпизоде судья у ворот не заметил как зашла шайба и не став никого слушать ее не засчитал. Во втором случае судья от синей линии послушав радостные крики соперников , не подъехав к воротам засчитал шайбу. Красота ))).

Ссылка на комментарий

Оба случая сложные эпизоды для судей и на любом соревновании, где допустимы видеоповторы, судья точно вынес бы решение только после просмотра. Но у нас нет такой возможности - мы ограничены и во времени и в ресурсах и судья принимает решение на основании увиденного. Не уверен, что на основании его решений по этим эпизодам можно судить о его низкой квалификации.

Ссылка на комментарий

Оба случая сложные эпизоды для судей и на любом соревновании, где допустимы видеоповторы, судья точно вынес бы решение только после просмотра. Но у нас нет такой возможности - мы ограничены и во времени и в ресурсах и судья принимает решение на основании увиденного. Не уверен, что на основании его решений по этим эпизодам можно судить о его низкой квалификации.

. Не вижу ничего сложного!!! В обоих случаях судьи не справились со своими обязанностями!!! Если в первом случае судья был просто не внимателен, то во втором он от красной линии углядел гол!!!! А когда он подъехал ко мне что бы забрать шайбу и увидев ее под щитком а не в воротах был Удивлен своим решением!!! И на мой вопрос "каким образом он определил взятие ворот?" Ответ был просто смешной!!! "Потому что кто то крикнул Гол". За такое судейство надо платить после матча!!! Как судил, столько и получил!!! А то порой видно что судья просто отбывает время на площадке !!!
Ссылка на комментарий

 

. Не вижу ничего сложного!!! В обоих случаях судьи не справились со своими обязанностями!!! Если в первом случае судья был просто не внимателен, то во втором он от красной линии углядел гол!!!! А когда он подъехал ко мне что бы забрать шайбу и увидев ее под щитком а не в воротах был Удивлен своим решением!!! И на мой вопрос "каким образом он определил взятие ворот?" Ответ был просто смешной!!! "Потому что кто то крикнул Гол". За такое судейство надо платить после матча!!! Как судил, столько и получил!!! А то порой видно что судья просто отбывает время на площадке !!!

 

 

в первом игровом моменте Вы хотите чтобы судья защитал шайбу, которую не видел.. а во втором наоборот обвиняете его в том что он засчитал то что не видел? Вы уж определитесь кто из них не прав ;)

Ссылка на комментарий

 

в первом игровом моменте Вы хотите чтобы судья защитал шайбу, которую не видел.. а во втором наоборот обвиняете его в том что он засчитал то что не видел? Вы уж определитесь кто из них не прав ;)

 

перечитай еще разок все что описано выше , если посыл этих мессаджей не дойдет , то я постараюсь объяснить тебе попроще.

Ссылка на комментарий

Я перешлю видео Главному судье Санкт-Петербурга Васильеву и мы послушаем его.

сколько времени нужно чтоб принять решение по этим двум моментам датироваными 08.12 и 15.12 ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

На сайте опубликована выписка из Протокола № 2 от 06 марта заседания Спортивно-дисциплинарной комиссии Федерации хоккея Санкт-Петербурга.

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3234

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.