Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Куплю шлем JOFA 390


Рекомендованные сообщения

Куплю шлем JOFA 390 если окажется белым-вообще счастье!!! 8-911-250-37-14 Роман

390 й- уже можно сказать ностальгическая  легенда , сейчас в хоккей с мячом в таких играют,  зачем вратарю такой шлЁм  ? если заразителен пример Гашека ! то у Гашека  от 390 й Jofa было одно название ...а у вас во лбу дырка будет  :) (без обид  ;) )

Ссылка на комментарий

Ностальгия!!! Имею 388 маску и хотелось поиметь такую конструкцию. Уровень, на выходе, качественный, шведский SR, а уровень команды между YTH и JR ))) , игроки без обид. вот и решил собрать мечту детства и юношества. 

post-968-0-05932200-1391580465_thumb.jpg

post-968-0-64445000-1391580465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Продолжаю мечтать)))

Ну мечта должна сбываться  ;) ....может на крайняк (для мечты) сюда посмотреть http://www.gaponez.com/index.php?productID=1046 цены правда как на топовые модели  :o

Изменено пользователем Серж 63
Ссылка на комментарий

Я знаю его цену, и покупать его за 2800 (а ещё, до кучи, в этом магазине заказ надо делать минимум на 3700)+пересылка-примерно 2000 считаю неразумным))). Это-ж мечта а не фетиш)! Просто подумал что у кого нибудь есть, за разумные деньги готов приобрести, а платить почти 5+аэрография (под чупа-чупс хочу его уделать)))), не стану. Если что, может смогу поменять на другой какой нибудь, вдруг кто в таком играет и шлем только один, Короче- мечтаю, но без фанатизма! Готов обсудить любые разумные предложения!

Изменено пользователем mario
Ссылка на комментарий

 

390 й- уже можно сказать ностальгическая  легенда , сейчас в хоккей с мячом в таких играют,  зачем вратарю такой шлЁм  ? если заразителен пример Гашека ! то у Гашека  от 390 й Jofa было одно название ...а у вас во лбу дырка будет  :) (без обид  ;) )

 

Я в таком уже года 4 играю, в голову прилетало и не раз) Никаких дырок, так, слегка  в ушах позвенит и всё)

Ссылка на комментарий

И как? Доволен? 

Более чем) Лёгкий, обзор хороший, всё слышно и тебя понимают, когда орать начинаешь) Я поставил решетку Itech с глазками и "соплю" повесил. В общем доволен)

Ссылка на комментарий

Вот и я думаю что должно быть не плохо, я, кстати, тоже кошкоглаз прикорячил, так-что теперь осталось дело за шлемом.

Попробуйте в СКА на Ждановке на господина Пивкина выйти, может поможет в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Куплю шлем JOFA 390 если окажется белым-вообще счастье!!! 8-911-250-37-14 Роман

есть синий, размер L, при надобности скину фото
Ссылка на комментарий