Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

СПбХЛ теперь и на Википедии


Рекомендованные сообщения

5 февраля в свободной интернет-энциклопедии Википедия опубликована статья о Санкт-Петербургской Хоккейной Лиге. История создания лиги, ее структура, перечень команд и многое другое теперь доступно в одной статье! Представляем вашему вниманию это творение:http://ru.wikipedia.org/wiki/Санкт-Петербургская_Хоккейная_Лига_(СПбХЛ)

Свои вопросы или предложения по дополнению статьи, можно прислылать на электронную почту: pr@spbhl.ru

 

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3182

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я так понял что Лига оказалась не достаточно значимая для Википедии )))))


Любительская лига, созданная 6 лет назад. Все ссылки - на сайт лиги. Никакого интереса СМИ не показано. Значимости нет, АИ нет. --Juggler2005 10:34, 7 февраля 2014 (UTC)

  • Интерес СМИ есть, данная любительская лига самая крупная в Европе, порядка 2500 игроков. Значимость статьи была оценена как средняя, когда статья находилась в инкубаторе, потом ее перенесли в ОП. Что нужно сделать, чтобы доказать, что значимость есть? Ссылки на СМИ? (мероприятия СПбХЛ освещаются каналами 100 тв, 5 канал, 1 канал и т. д.)

Lucic 12:41, 7 февраля 2014 (UTC)

    • Вот именно. Нужны ссылки на статьи в газетах и журналах в которых написано про лигу. С уважением. --Коркем/о/вклад 01:26, 8 февраля 2014 (UTC)
  • 15px-Pictogram_voting_keep-light-green.s Оставить Статья дополнена участником Lucic дополнена. Кроме того, в СПбХЛ сейчас выступают известные хоккеисты - чемпионы мира и чемпионы своих стран. Один Сушинский чего стоит. Ni1ni1 17:51, 9 февраля 2014 (UTC)
  • интерес СМИ показан, источники добавлены. Что-то еще нужно править для снятия шаблона "к удалению"? Lucic 08:00, 11 февраля 2014 (UTC)
    • Ждать, пока участники с соответствующими флагами (администраторы и ПИ) подведут итог. С уважением. Коркем/о/вклад 15:12, 12 февраля 2014 (UTC)
Итог

Я изучил приведённые в статье ссылки. Действительно о некоторых матчам с участием лиги есть заметки в спортивных СМИ. Однако, к сожалению, ВП:ОКЗ требует подробного рассмотрения самого предмета статьи в авторитетных независимых источниках. Такового в приведённых ссылках не наблюдается, соответственно статья удалена --Ghuron 14:01, 14 февраля 2014 (UTC)

Ссылка на комментарий

 

Я так понял что Лига оказалась не достаточно значимая для Википедии )))))

Я очень рад что тебя порадовала данная информация.

Ссылка на комментарий

 

Я очень рад что тебя порадовала данная информация.

 

Наверное просто пока не время доказывать всем окружающим её значимость, хотя думаю в кругах хоккеистов она очевидна... время все само расставит по местам ;) Возможно с этим отношением же связано такое вялое развитие инфраструктуры для занятий хоккеем в стране вообще и Питере в частности

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

После всех странных требований для размещении статьи, мы поняли что Википедия не достаточно значима для нашей Лиги и отказались от дальнейшей затеи.

Ссылка на комментарий

Наверное в статье был пиздежь и провокация . :D   P.S. Для того чтобы подтвердить , что Зивака изобрел игру хоккей нужны компетентные подтверждения . :D


:)
Изменено пользователем Прохожий
Ссылка на комментарий