Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

 

Серж, вот ты все переживал что в одну калитку... а посмотри на интригу нашей группы..

 

Динамит - Ликвидатор 3:4

Теперь выход из группы стал для нас более очертаемым ;) Достаточно просто выйграть )))

 

Ulanoff77, что стряслось? ;)

 

Бывает такое в хоккее ,не настроились,вышли побеждать и объезжать на одном коньке. Усыпили счета предыдущих матчей.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Серж, вот ты все переживал что в одну калитку... а посмотри на интригу нашей группы..

 

Динамит - Ликвидатор 3:4

Теперь выход из группы стал для нас более очертаемым ;) Достаточно просто выйграть )))

 

Ulanoff77, что стряслось? ;)

 

Почувствовали некоторые себя звездами, даже в пустые ворота перестали забивать. Ну а Ликвидатор молодцы, бились до последней секунды ;)

 

Бывает такое в хоккее ,не настроились,вышли побеждать и объезжать на одном коньке. Усыпили счета предыдущих матчей.

 

Ну примерно так оно и вышло ;)

Ссылка на комментарий

Вопрос капитану Гринвей(писать -2,.смысла нет) вот в этой игре http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=503&EventID=1331&MatchID=24486

у вас на льду выделялся игрок под  №81 не плохо так дирижировал обороной  к сожалению не увидел этот номер в протоколе . Можно прокомментировать ситуацию ?


опять "случайно", как в Ораниенбауме количество спш собрались перепутать что-ли?

:D

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Вопрос капитану Гринвей(писать -2,.смысла нет) вот в этой игре http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=503&EventID=1331&MatchID=24486

у вас на льду выделялся игрок под №81 не плохо так дирижировал обороной к сожалению не увидел этот номер в протоколе . Можно прокомментировать ситуацию ?

В бумажном протоколе есть игрок под этим номером? На сайте могут номера расходиться.
Ссылка на комментарий

Мужик, против вас хоть один СПШ в прошлом году играл???  Вару только поменяли, и игроки по уровню д-5 все честно, только первое звено будет противостоять вашему первому !!!

 

опять "случайно", как в Ораниенбауме количество спш собрались перепутать что-ли?

Ссылка на комментарий

36,66,84,43 больше никто и не играет, при чем по нам статистика нулевая) остальные заявлены на всякий случай, вдруг в финал попадем, а там тира или питбуль))


А косаемо воротчика, у нас Макс стоит 31 номер, но Павлик в рамку встанет ежели финал ну и против Питбуля)

Ссылка на комментарий

2-.... Не помню или 7 или 8. Не хорошо отыграл, не выручал.. Я расстроился и сбился со счета

2-9...

 

Спасибо вам за корректную игру! Как-то с самого начала не задалось у вас )

 

Но если честно первая пятерка у нас сыграла 7-1... это при том что я не забил буллит и выход 1-0 и еще несколько моментов )))  Так что выручал еще как!

Остальные две пятерки к сожалению не смогли реализовать достаточно свои моментов и сыграли всего 2-1 )

 

Откровенно ошибались защитники.. паниковали зачем-то  и теряли шайбу, выбрасывали неглядя... дарили нам.. ну и на пятаке свободно увы )

Думаю исправите эти моменты, улучшите контроль шайбы и игра пойдет ;)

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

... это при том что я не забил буллит и выход 1-0 и еще несколько моментов )))  Так что выручал еще как!

Начало это вообще пичалька  :(  Просто не собрался, не вошел в игру, прямой бросок...да и жаль что подвел ребят, с таким настроем матч начинать это вообще не хорошо.. 

Ну не забитый выход 1-0 это скорее не моя заслуга, просто у тебя шайба сошла с крюка в момент броска  ;)

А буллит это да, немного порадовался в конце, причем приятно что я действовал осознано а не случайно шайба в меня угодила

 

В общем для нас этот кубок действительно Дебют, моменты над которыми надо работать известны, до начала след. сезона надеюсь подправим ситуацию и дадим бой даже именитым командам  :)

Изменено пользователем chous
Ссылка на комментарий

АПЕЛЬСИН - Шторм 3:15... Отличная тренеровка физических и волевых качеств для АПЕЛЬСИНА!

В сложившейся ситуации (две неполные пятерки против трех сыгранного соперника + вратарь без линз), команда выбрала отличную тактику и билась до конца! Это тот случай, когда радость от трех забитых шайб перекрывает грусть от 15 пропущенных))) за проигрыш и счет не стыдно!

Вот такой должна быть хоккейная команда: не взирая на возможности соперника, выжать максимум из себя! и Вы это сделали! МАЛАЦЫ!!!

Уверена, что в равных условиях и немного сыгравшись вы дадите жару многим гуру)))

АПЕЛЬСИН НЕПОБЕДИМ!!!)))

Ссылка на комментарий

АПЕЛЬСИН - Шторм 3:15... Отличная тренеровка физических и волевых качеств для АПЕЛЬСИНА!

В сложившейся ситуации (две неполные пятерки против трех сыгранного соперника + вратарь без линз), команда выбрала отличную тактику и билась до конца! Это тот случай, когда радость от трех забитых шайб перекрывает грусть от 15 пропущенных))) за проигрыш и счет не стыдно!

Вот такой должна быть хоккейная команда: не взирая на возможности соперника, выжать максимум из себя! и Вы это сделали! МАЛАЦЫ!!!

Уверена, что в равных условиях и немного сыгравшись вы дадите жару многим гуру)))

АПЕЛЬСИН НЕПОБЕДИМ!!!)))

Молодцы! Это серьезное достижение - уметь извлекать позитивный опыт из отрицательных ситуаций. Нам всем надо этому учиться. Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий