Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Торжественное награждение призеров СПбХЛ в дивизионах «Любитель 3-5» и «Кубка Победы» состоится 11 июля в спорт-баре «19 46»


Рекомендованные сообщения

Торжественное награждение призеров Первенства СПбХЛ состоится 11 июля в спорт-баре «19 46» (ул. Вербная, д. 12):

18:00 — «Кубок Победы»

18:30 — «Любитель 5»

19:15 — «Любитель 4»

20:00 — «Любитель 3»

Обращаем ваше внимание, что для всех участников будут действовать специальные цены на меню! Командам, желающим задержаться в «19 46» после награждения, и достойно отметить свои успехи, необходимо зарезервировать столик по телефону 924-65-16.

http://spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3356

Ссылка на комментарий

Что то как-то поганенько организованно награждение победителей Спбхл любитель 3-5 да и призы конечно отстой по всему видно организаторы сильно с экономили на призах даже грамоты нормальной не купить

Ссылка на комментарий

Что то как-то поганенько организованно награждение победителей Спбхл любитель 3-5 да и призы конечно отстой по всему видно организаторы сильно с экономили на призах даже грамоты нормальной не купить

)) Цинично!! Весь год играли, старались - а в итоге дешёвые грамоты. Вам, наверное, красной ковровой дорожки не постелили и в автобус без крыши, который по Невскому ездил, не посадили. 

Ссылка на комментарий

если вам понравилось я очень рад , значит ни чего лучшего вы не видели

А где сказано, что мне понравилось? Мы свои награды получили и сразу уехали. Отпразднуем в своём кругу с большим размахом и свою церемонию сделаем с блэкджэком и шл...ми B)

Я говорю о Вашей постановке "поганенько" и "призы отстой". Конкретику в студию: что не понравилось/понравилось, выводы, предложения на следующий год.

Организаторам надо помогать, давая информацию к размышлению и высказывать свои предложения, корректные и по существу.   

Ссылка на комментарий

Дебютанты сами себя наградите )Для вас нет мест ;)

 

В этой ситуации напрягает не столько сам факт отсутствия медалей, а сколько очередной информационный вакуум, который многоуважаемое (без иронии) руководство нашей единственной Питерской хоккейной лиги умудрилось создать своими сообщениями... аля "точно время мы сообщим к вечеру 30 июня " и т.п. ;) Я уже не знаю что жене сказать насчет даты... Учитывая что даже новости на сайте публикуются задним числом - думаю нас уже наградили, просто забыли выложить фото и видеоотчет )))  Ну или на 40-ой день после окончания... что символично )

Ссылка на комментарий

Дебютанты сами себя наградите )Для вас нет мест ;)

да и пришлось самим все организовывать. спасибо бару 17 за прием  :)

Ссылка на комментарий