Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

ТЕХНИКА ВЛАДЕНИЯ КОНЬКАМИ! и не только


Рекомендованные сообщения

         Хоккейная школа "Пингвины" приглашает вас и ваших детей на индивидуальные и групповые учебно - тренировочные занятия. Наша задача работать с максимальной отдачей и достигать высоких результатов на каждой тренировке, воспитывать целеустремленность и жажду к победе. 

 

   Тренировки проводят опытные тренера,опыт работы на подкатках от 7 лет,знание своего дела,умение объяснить,показать, а самое главное все  это сделать правильно. Все наши воспитанники успешно выступают за свои клубы и команды. Лучшие становятся капитанами и настоящими лидерами. Первые воспитанники пробуют свои силы в командах МХЛ.

Индивидуальные занятия проходят по договоренности.

post-2924-0-48550700-1422309219_thumb.jp

Групповые занятия с клюшкой и шайбой каждую субботу в 20:00 начало по адресу:

 

Кудрово, ул. Ленинградская д. 1 (ЖК "Новый Оккервиль")

post-2924-0-43164800-1422309315_thumb.jp

 

 

Заходите на наш сайт:

www.penguins-school.ru

Вступайте в нашу группу ВК:

https://vk.com/penguins_school

 

Записывайтесь к нам на тренировки:

+7 965 087 92 26 

 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Хочу сказать огромное спасибо тренерскому составу хоккейной школы "пингвины".  Моему сыну 6 лет, когда пришли в команду то ребенок был один из самых медленных ,занимался в слабой группе,не знали когда  научится более менее стоять на коньках. Пол года назад позвонили и записались на тренировку к Пингвинам)) После этого все начало меняться, ребенок стал уверенней стоять на коньках и не бояться льда,начало получаться скольжение и более сложные элементы катания,  сейчас ребенок тренируется в команде в сильной первой группе, мы довольны,спасибо еще раз, будем посещать групповые занятия ,пора уже начинать работать с клюшкой!!!)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...