Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация ЛИГИ!

Вы пишете, что период дозаявок будет с 25 декабря. А по какой период? Ведь первый круг закончится в конце января. Как это будет со стыковано? Ведь заявив игрока с 25 декабря, он не сможет играть пока не пройдут игры первого круга, а из предыдущей команды он будет уже отзаявлен и он не сможнт доиграть оставшиеся игры.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий

Так же хочется, чтоб Лига либо сама сделала фото игроков в кратчайшие сроки, либо в приказном порядке потребовала их у команд!

Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация ЛИГИ!

Вы пишете, что период дозаявок будет с 25 декабря. А по какой период? Ведь первый круг закончится в конце января. Как это будет со стыковано? Ведь заявив игрока с 25 декабря, он не сможет играть пока не пройдут игры первого круга, а из предыдущей команды он будет уже отзаявлен и он не сможнт доиграть оставшиеся игры.

С уважением Лазурин Аркадий.

период дозаявок никак не связан с кругами, по-крайней мере ничего не менялось уже много лет :) отзаявился - заявился - играй!

Ссылка на комментарий

Уважаемый danger!

Дозаявки на этот год, было договоренно делать только после половины игр, в рождественские каникулы, как раньше, но теперь из за задержки начала турнира, сроки сдвинулись. Мне ответили, что с 25 декабря, я переспросил их, ведь первый круг не закончиться к этому времени. Мне больше ни чего не разьяснили. По этому, я и решил обратиться, через ФОРУМ.

С уважением Лазурин Аркадий.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...