Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Ищу Команду


Mihey

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Ищу команду на сезон 15-16. В СпбХЛ не играл. В прошлом занимался хоккеем в Архангельске, не играл уже давно, лет 10-13... Мне 30. Нападающий. Живу в районе Девяткино.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Ищу команду на сезон 15-16. В СпбХЛ не играл. В прошлом занимался хоккеем в Архангельске, не играл уже давно, лет 10-13... Мне 30. Нападающий. Живу в районе Девяткино.

в соседнем разделе "Поиск игроков" - куча приглашений.

Ссылка на комментарий

Хоккейный клуб " Молния" проводит дополнительный набор любителей хоккея от 18 лет.

Тренировки проходят по субботам 22:45, ледовая арена "Ладога" Колтуши, Всеволожский район, Школьный пер., 1А.

Мы предлагаем:

- профессиональный тренер.

- удобное время тренировок

- выдаем тренировочные майки.

- дружный и отзывчивый коллектив.

- участие в лиги СПБХЛ.

- участие в турнирах города.

- В перспективы выездные игры.

Так же проводим совместные встречи в не тренировочных процессах.

Официальная страница в Контакте

http://vk.com/hockeyclublightning

Записаться можно по телефону:

8-965-080-80-32

8-950-009-07-04

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем добрый день! Ищу команду на сезон 15-16. В СпбХЛ не играл. В прошлом занимался хоккеем в Архангельске, не играл уже давно, лет 10-13... Мне 30. Нападающий. Живу в районе Девяткино.

Добрый день!

Удельная, Аккуратова (15 мин от девяткино)

Набираем игроков в команду на новый сезон!

Уровень - Любитель 25+

Мой тед

89118116000 Илья

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Ищу команду на сезон 15-16. В СпбХЛ не играл. В прошлом занимался хоккеем в Архангельске, не играл уже давно, лет 10-13... Мне 30. Нападающий. Живу в районе Девяткино.

9217515148 гранд каньен среда 21,25 суббота 21,00

Ссылка на комментарий

ХК «ICE FORCE» проводит дополнительный набор игроков с возможностью в дальнейшем попасть в заявку команды для участия в СпбХЛ. (дебютант 4)

 

- Так же приглашаем принять участие в наших тренировках по адресу: ОБУХОВЕЦ по средам в 23-15. В настоящее время ведется поиск второго льда.

 

- Тренировки проходят с тренером. Всегда 2 вратаря.

 

Предварительный звонок обязателен:

+7 (921) 9957358 Андрей / +7 (904) 6161603 Дмитрий

 

Команда заявляется в текущем сезоне в девизион "Дебютант 4",

при взаимной симпатии возможно включение в состав. 

Приглашаем и принимаем предложения по поводу проведения товарищеских матчей! 

Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Ищу команду на сезон 15-16. В СпбХЛ не играл. В прошлом занимался хоккеем в Архангельске, не играл уже давно, лет 10-13... Мне 30. Нападающий. Живу в районе Девяткино.

Привет, приходи к на , 23:45 ЧернышевскаЯ (понедельник, среда), Таврик, приходи - 650р. 89643806711 Влад

Ссылка на комментарий

Приглашаем на Васильевский. цена вопроса 700 за катание с тренером. мой тел.+7(911)714-5335 Олег.

Катаемся по средам и пятницам в 23-00

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приглашаем в наш дружный коллектив! Дружеская атмосфера в команде. Грамотный мастеровитый тренер. Амбициозные планы на сезон! 

 

Все это в системе хоккейного клуба "Вымпел-В"

 

Более подробная информация тут.

Ссылка на комментарий