Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Зимняя классика 2013! Приглашаем принять участие!


Рекомендованные сообщения

Вниманию команд СПбХЛ и вообще всех хоккеистов Санкт-Петербурга.

СПбХЛ совместно с Федерацией Хоккея СПб предлагают принять участие в новом проекте - Игры на свежем воздухе или как это модно сейчас говорить - "Зимняя классика".

Благодаря последним поступлениям штрафов от наших провинившихся команд стало возможным принести немного хоккея в массы.

На сегодняшний день предварительные переговоры проведены с командами Котлин-Ветераны и ВВСС Пулково и как минимум два матча у нас должны пройти в Кронштадте и в Авиагородке.

Данный проект абсолютно не коммерческий, поэтому от участников не потребуется никаких взносов - только хорошее настроение!

Если у кого-то есть возможность и желание подготовить лёд и организовать переодевание команд на любой открытой площадке Санкт-Петербурга, то пишите/звоните мне и мы обсудим как провести игру и пригласить на это мероприятие местных жителей. Приветствуется приглашение дворовыми командами команд СПбХЛ. Не оставим без внимания и детей. Можем провести две игры в рамках одного мероприятия - взрослых и детских команд.

С нас как минимум судейство, призы участникам, освещение на нашем сайте, статистика игр, приглашение телевидения и СМИ на игры, при наличии возможности горячий чай и плюшки для всех участников и зрителей.

Если вам показалось это предложение интересным или вы знаете кого-то кого оно смогло заинтересовать - сделайте, как это модно сейчас говорить, перепост любым удобным вам способом.

Спасибо!

Спортивный Директор МКС СПб

Борисенков Виктор 953-32-20

kosmos-spb@yandex.ru

Ссылка на комментарий

На Здаровцево есть комнда знаю катаются надо их найти! И на Корзуна во дворе новая коробка с раздевалками и даже заливочной машиной!

Ссылка на комментарий
http://vk.com/club20651085 это шесть площадок начиная с коммунара, любая команда готова к игре, болельщиков, теплые раздевалки, чай гарантирую.
Ссылка на комментарий

На Здаровцево есть комнда знаю катаются надо их найти! И на Корзуна во дворе новая коробка с раздевалками и даже заливочной машиной!

а где на корзуна коробка не подскажешь???

Ссылка на комментарий

Угол чекистово и Здаровцево в этом году незнаю бегают или нет но в прошлом катались! В старом петрегофе есть открытый каток ХК Вымпел!

Ссылка на комментарий

Пока решительный настрой, как и в прошлом году, только у Пулково. Там игра совершенно точно состоится - ждём хорошей погоды!

Больше никаких КОНКРЕТНЫХ предложений не поступало....

Хотелось бы хотя бы примерные даты и программу игр от тех, кто ещё думает принять участие в данном проекте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Что-то никто больше не предлагает лёд. Не дошло до конкретики в этом году. Придется на что-то другое потратить денежки...

Ссылка на комментарий

Виктор предлагаю потратить деньги на то чтобы нанять фотографа и к плей-офф сделать актуальные фотографии игроков всех без исключения команд,это очень актуально!

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, но фотограф стоит 1000-1500рублей за команду. А 100-150 т.р. у меня нет к сожалению.

за 10 минут фотографирования перед игрой можно отснять из двух команд примерно 30 человек (по 3 пятерки в каждой)

ну допустим потратить еще на обработку фоток по 30 секунд на каждого.... итог 30 человек - 25 минут... 2000 р? ;)

При желании можно с удовольствием на 6000 посмотреть 3 вечерних матча на одном и том же льду )

Может мне фотографом подрабатывать у вас? или найти кого-нить подешевле? )

 

Или как вариант предложить администраторам команд за 700р.. прислать фотки )) Это же очень просто реализовать вместе с заявками которые вам присылают...просто обязать и все ;) стандартные требования какие-нить сделать

Ссылка на комментарий

А администраторы не могут сделать тоже самое за бесплатно? 
Я как Парфенову отправил фотки - на следующий день на сайте висели уже.
По-моему трудности из ничего создаете..

Ссылка на комментарий

А администраторы не могут сделать тоже самое за бесплатно? 

Я как Парфенову отправил фотки - на следующий день на сайте висели уже.

По-моему трудности из ничего создаете..

может я и не прав, но любой труд должен быть оплачен... хотя бы потому что не все на энтузиазме готовы работать, да и мотивация выше

и Парфенов тут тоже не исключение в этой цепочке...

Ладно если вы один ему фотки отправили... а если все отправят - думаете на следующий день появятся? ;) Я уже не говорю о том что раньше мы уже платили за фотографирование.. и где наши фотки?

Ссылка на комментарий

Предложение хорошее, но фотограф стоит 1000-1500рублей за команду. А 100-150 т.р. у меня нет к сожалению.

Виктор тогда давайте сформулируем требования к фотографиям и поставим срок месяц чтобы администраторы предоставили фото игроков, сейчас фотоаппараты и не по одному есть у каждого, а то сейчас её богу смотреть смешно на существующие фотографии :их либо совсем мало , либо они 5-6 летней давности.

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги . Фотографирование это конечно замечательно , НО . Во многих командах к концу сезона осталось по 2

 максимум по 3 пятёрки от заявленных 4-5. Смысл фотографировать 10 человек ? 

 Думаю мы слегка отклонились от темы . 

Ссылка на комментарий

#66, вы же не думаете что они забросили хоккей? :)

.

Главное что мы с вами его не забросили ! Правда в том , что все мы хорошо знаем звезд соперника , а вновь появившийся классный игрок , сразу привлекает внимание . Думаю фотографирование забота админа команды .

Ссылка на комментарий