Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Двусторонки в п. Новоселье пн. и ср. в 21:30


Maksmiks

Рекомендованные сообщения

Всем любителям поиграть есть возможность по понедельникам и средам  в 21:30 в Новоселье (Д5-Л5). Записаться можно в группе https://vk.com/matchivnovoselie   или по телефону: +79117021888 Александр.

Ссылка на комментарий

А ничего, что вы постоянно не в той теме пишете? Здесь команды ищут, а не народ на игры собирают. Может стоит не только писать, но и читать?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Владимир Малый сказал:

А ничего, что вы постоянно не в той теме пишете? Здесь команды ищут, а не народ на игры собирают. Может стоит не только писать, но и читать?

Нет, ничего. Вот вы и почитайте. В этой теме не только команды ищут, но и люди пишут, что хотели бы просто покататься. Не учите жить, помогите материально...)))

Ссылка на комментарий

Я все как раз прекрасно читаю. Для приглашений на игры существует отдельная тема, даже две. Не надо пытаться заработать все деньги. Лучше бы правила форума почитали.

Изменено пользователем Владимир Малый
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Владимир Малый сказал:

Я все как раз прекрасно читаю. Для приглашений на игры существует отдельная тема, даже две. Не надо пытаться заработать все деньги. Лучше бы правила форума почитали.

Деньги я зарабатываю другим способом и не один человек, который с нами катается не скажет, что мы этим самым зарабатываем. Катается сами в свое удовольствие и даем другим поиграть в свое... не стоит вешать на людей ярлыки... не суди и не судим будешь...

Ссылка на комментарий