Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Набор в хорошую комаду!


Рекомендованные сообщения

Приглашаем в среду в 23:30 на Обуховец на тренировку, на нас посмотреть, себя показать. Возможно влиться в команду. Цена вопроса 500 руб. Тренер классный, парни клевые, шайба круглая, а лед скользкий, что еще нужно?! ))

Объединенная команда Red Leafs и Ю-Питер ведем набор игроков на 2 состава. В сезон планируем заявляться: 1-я команда в Д3 (по прошлогодней градации), 2-я в какой-нибудь из нижних дебютантов. Набираем, примерно, 15 человек.

На данный момент у нас 2 льда:

Среда - 23:30 Обуховец (Обуховской оброны 130)

Суббота - 23:00 Динамо СПб (ул. Каховского 2)

Тренировки проходят с опытным тренером. Приглашаем как в состав команды (на постоянную основу), так и на разовые посещения. Стоимость разового посещения 500 руб. 

Подробности по телефону +7(962)691-02-восмь два. Виктор.

P.S. Не коммерция.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Виктор98 сказал:

Не коммерция.

Разбогател Виктор ? ;) Помню посещая Х.К. Капкан у тебя были постоянные денежные проблемы , что доставляло массу хлопот администрации клуба . :)

Ссылка на комментарий

Место встречи изменить нельзя 3 серия - хитрость, жадность, предательство.mp4

 

7 часов назад, Капканыч сказал:

Разбогател Виктор ? ;) Помню посещая Х.К. Капкан у тебя были постоянные денежные проблемы , что доставляло массу хлопот администрации клуба . :)

У меня растет дочь, есть друзья... в этом плане я богат. А если вы про деньги, то как сказал один человек, нарушая договоренности, - "Все течет, все меняется". К тому же нас целая команда. А вот про "постоянные" это вы загнули, даже перегнули  :)

А вот постоянные подставы, ложь, скупердяйство, хитрость, сплетничество, неадекватное поведение, хамство (по отношению ко всем), не умение отвечать за свои слова и поступки со стороны администрации или администратора в ХК Капкан были. Наверно, и сейчас есть. ;) Но это ваше дело и вам с этим жить. Давайте, каждый будет идти своей дорогой.

 

Изменено пользователем Виктор98
Ссылка на комментарий