Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

В связи с дополнением к регламенту...


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,

 

В связи с дополнением к регламенту "Статья 5.2. Санкции к игрокам и командам в случае нарушения допуска игроков к соревнованиям и к отдельно взятому матчу" разъясните пожалуйста:

 

- Могут ли игроки "Айсберг-2" снявшиеся с соревнований продолжать принимать участие в играх первой команды "Айсберг"?

 

- Какие санкции будут применяться при переборе СПШ на играх?

Ссылка на комментарий

Несколько игроков перешедших в период дозаявок мы вернем в первый Айсберг, удовлетворив таким образом обращение руководства команды. Остальные игроки становятся свободными агентами. Айсберг-2 снят с соревнований и у первого Айсберга больше нет фарм-клуба.

Ссылка на комментарий

Несколько игроков перешедших в период дозаявок мы вернем в первый Айсберг, удовлетворив таким образом обращение руководства команды. Остальные игроки становятся свободными агентами. Айсберг-2 снят с соревнований и у первого Айсберга больше нет фарм-клуба.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Несколько игроков перешедших в период дозаявок мы вернем в первый Айсберг, удовлетворив таким образом обращение руководства команды. Остальные игроки становятся свободными агентами. Айсберг-2 снят с соревнований и у первого Айсберга больше нет фарм-клуба.

 

Спасибо большое за ответ,

 

Ни для кого не секрет что новые лица в СПБХЛ появляются не так уж и часто в командах.

Прошу рассмотреть вопрос публикации на сайте особого статуса у лиц заявленных в период последней дозаявки команды, даже я бы сказал играющих первый сезон в СПбХЛ.

 

Что касается вопроса перебора СПШ - вопрос не случаен, так как по сути попадает под название пункта 5.2.... но в то же время не дает никаких возможностей для определения "крайнего" игрока и санкций к команде в случае подобных нарушений. Или все на совести команд и в этом случае нужно дожидаться их протестов?

 

С уважением к оргкомитету ;)

Ссылка на комментарий

Пользуясь случаем хочу оценить по пятибальной шкале работу СПБХЛ по штрафам!!!Вот сейчас я увидел,что руководству не побарабану кто играет и за кого.Надеюсь,что так будет и дальше проводится работа над хитрыми зайцами каторые плюют на правила и их нарушают!!!

Ссылка на комментарий