Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

В игре с Союзом под 28 номером (у Союза) играл вполне хороший (для Дебютанта-2) игрок. А в заявке под этим номером значится парень с практически нулевой статистикой. Это не претензия, а просто мысли вслух... Может я и ошибаюсь)))). Просто не тянет (по игре) этот человек на игрока практически не забивающего и не отдающего)))). У многих более слабых игроков и то статистика намного интереснее... Такой "прокольчик" нарисовался)))). Повторюсь - лично у меня претензий нет. С уважением Yamov A.

"вполне хороший" - это как ? остальные плохие значит ?  :)

Таких игроков как №28 - хорошо выставлять на раскатку перед соперником , так сказать - пыль в глаза, моральное подавление соперника...катание на пять баллов , перебежки и т.д. - не иначе как СПШ. 

Беда в молодости и неуверенности я бы даже назвал робости а если быть совершенно точным - проблемы психологии , надеюсь с возрастом всё встанет на своё место ,потому как игрок один из самых воспитанных в команде ( это не значит ,что остальные не воспитанные) Может быть как раз это воспитание и вежливость мешает играть в игру хоккей , где надо показать иногда зубы..... а уж в защите то сам Бог велел.

Пожелаем Эдуарду - заматереть. ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Сергей! Не смог пообщаться с Вами на площадке - не увидел Вашего номера. Я не имел ввиду, что остальные игроки плохи. Вы точно описали действия игрока начиная с раскатки (я всегда внимательно смотрю игроков соперника на раскатке) и поэтому сложилось такое обманчивое (личное) впечатление. А то, что заматереет - не сомневаюсь. А вот Илья Ч. был "излишне активен" - не стоит атаковать клюшкой ловушку вратаря, да еще и после свистка... Но это от эмоций наверное. Выходит, я ошибся с игроком под номером 28. Впечатление было обманчиво... С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Сергей! Не смог пообщаться с Вами на площадке - не увидел Вашего номера. Я не имел ввиду, что остальные игроки плохи. Вы точно описали действия игрока начиная с раскатки (я всегда внимательно смотрю игроков соперника на раскатке) и поэтому сложилось такое обманчивое (личное) впечатление. А то, что заматереет - не сомневаюсь. А вот Илья Ч. был "излишне активен" - не стоит атаковать клюшкой ловушку вратаря, да еще и после свистка... Но это от эмоций наверное. Выходит, я ошибся с игроком под номером 28. Впечатление было обманчиво... С уважением Yamov A.

Уважаемый Александр Витальевич ! К сожалению на 50% - травма колена и 50% разногласия с капитаном (отмечу нормальный парень,это я вредный ;) )  клуба не даёт мне возможности играть на 100% в хоккей с Нового Года , так сказать второй круг.

насчёт Ильюши Чумака - это наш единственный лидер а значит должен быть активным , замечу правды ради никогда не замечал за ним ничего "подлого" ....да наверное эмоции как вы правильно заметили.

Надеюсь сыграть с вами плечом к плечу в матче против Канадцев (если попадем в заявку)

С УВ. Сергей.

Ссылка на комментарий

Сергей, лечите колено и в строй! А насчет попадания в состав против канадцев 45+, то меня лично терзают смутные сомнения... Смотря по какому принципу будут приглашать... Но если меня возьмут - с удовольствием пободаемся ! До встречи на площадке! С уважением Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый root! Учитывая год рождения мой и Серж63 Вы должны понимать, что мы выросли в СССР и всякое такое гомо... не для нас))). И вообще не понятно, что Вы хотели сказать своим постом? С уважением, Yamov A.

Ссылка на комментарий

В игре с нами (СБС) "левых" игроков у Алмаза-2 не было, мы сами прос...ли. А по игре с Грузом надо спрашивать у них...

состав был товарный. как и в игре с СБиС

Ссылка на комментарий

Ну вот и Дизель заныл в унисон Айсбергу о не регламентированном времени 23.00 Юбилейный -уже "за падло" 

Н-да , что то руководство лиги намудрило с этим самым временем , опять пойдут переносы игр.

Ссылка на комментарий

с Алмазом как-то непошло изначально, плохо начали, пошли в перед. В результате не получилось не там не там. Вообще состав мне показался гораздо сильнее чем на той игре, незнаю уж были ли там незаявленные или спортшкольники, но точно не было людей типо Сазыкина, т.е. тех кто просто сделал игру, я лично без притензий. Просто мы сыграли плохо, включая меня

Ссылка на комментарий

Ну вот и Дизель заныл в унисон Айсбергу о не регламентированном времени 23.00 Юбилейный -уже "за падло" 

Н-да , что то руководство лиги намудрило с этим самым временем , опять пойдут переносы игр.

А взять лёд в человеческое время-уже западло. Или денег жалко. Лёд в нормальное время в этом году в течении сезона не раз проявлялся.

Ссылка на комментарий

А взять лёд в человеческое время-уже западло. Или денег жалко. Лёд в нормальное время в этом году в течении сезона не раз проявлялся.

В регламенте : "...время начала матчей...будние дни - с 19:30 до 22:45"...   У ребят время 23:00. Охренеть!!! 15 минут разницы и вы уже плачете??? Да к этому времени ехать одно удовольствие. Пробок уже нет, город полупустой.

Можно подумать с севера города ехать к Вам во вторник к 21:15 лучше??? В Колпино, да в час пик... что по городу, что по кольцу... Молчали бы уж в тряпочку... И ничего, ребята приезжали, при этом пол команды стояло в пробках ещё долго после начала игры.

К тому же ребята работают и некоторые даже к 23:00 не всегда успевают, а некоторые и в ночное остаются... Пипец... 

Не по-мужски это - "дизелисты".... 

Ссылка на комментарий

С этими переносами будет трудно подгадать себе соперника по плей-оф ))))). И как теперь играть с оставшимися соперниками?))))). С уважением, Yamov A.

Ссылка на комментарий

Так в том то и дело, что играть надо, а не блох в регламенте выискивать!

 

Предлагаю в следующем сезоне в регламенте отразить и территориальное расположение хоккейных площадок, допущенных к проведению игр. Всё что за пределами КАД - в топку!!!

Ссылка на комментарий

А взять лёд в человеческое время-уже западло. Или денег жалко. Лёд в нормальное время в этом году в течении сезона не раз проявлялся.

Думаю ,  22.45  на Мебельной вам обеспечены .Надеюсь вам будет удобно ? Наш капитан-администратор приложит все усилия , Бог ему в помощь.

Ссылка на комментарий

 Мы с Соснового Бора ездим на тренировки и игры в СПБ, так что Айсберг обвинять не надо. И раздевалки во время игр в Гранд-Каньоне мы представляем удобные и чистые. Поэтому не надо верещать по поводу времени. Есть регламент и его надо соблюдать. И Дизель ездит в СПБ на все игры, хотя тренируется в Колпино. Нейтрон катается в в Морозовке, но лёд взял для игр на Ждановке, а он тоже с Соснового Бора. Сосновый Бор 95 км. от Питера. Так что давайте до играем до конца сезона, а в следующем году будем решать как будем играть. Время у нас в Гранд-Каньоне пн. 21.30 в чт. 21.45. и мы не берём время в 23 00 хотя дешевле, лёд у нас стоит 1.15ч. 16.500 рублей. 

С уважением Петр.

Ссылка на комментарий

Очень интересно когда кто-то пишет: Было много вариантов свободного льда в течение сезона? Мы 3 года ждем в Юбилейном, 2 года на Малом, чтобы нам дали другое время. Льда свободного нет. Конечно, переодически появлются дяди на Майбах и им оченб быстро находят лед, но у нас  таких ресурсов нет. Мы обычная команда, каких десятки в Лиге. И лед у многих начинается после 23.00. Помню играли с Осой в 23.45 на Обуховце - не пиздели, поехали к СБС на Ждановку в 19.00 в понедельник - не пиздели. Наша игра с дизелем отдельная песнь - из-за пробок доехали по время 3 защитника и 6 нападающих. Тренер и остальные игроки стояли еще 2 часа в пробке. В 9м мы выигрывали 0-2, потом просрали с треском, потому что умерли после 1-го периода. Дизель это видел и после этого такая заява. Не ожидал, думал ребята нормальные хоккеисты.

 

Вы правы регламент, его нужно соблюдать и, видимо, уметь использовать в своих интересах. Мы обязательно найдем лед в регламентное время, в субботу кстати можно до 23.15 и катки у нас в городе разные есть, может быть даже на Гранд каньоне.

 

В случае с Айсбергом нам на встречу пошли ребята из Прогресса, поменялись с нами людами. Огромное им за это спасибо, также как и другим командам, которые играют в хоккей, а не в регламент.

 

Кстати, если на следующий год льда не найдем, нам не играть вообще в Лиге?

Ссылка на комментарий

 Мы с Соснового Бора ездим на тренировки и игры в СПБ, так что Айсберг обвинять не надо. И раздевалки во время игр в Гранд-Каньоне мы представляем удобные и чистые. Поэтому не надо верещать по поводу времени. Есть регламент и его надо соблюдать. И Дизель ездит в СПБ на все игры, хотя тренируется в Колпино. Нейтрон катается в в Морозовке, но лёд взял для игр на Ждановке, а он тоже с Соснового Бора. Сосновый Бор 95 км. от Питера. Так что давайте до играем до конца сезона, а в следующем году будем решать как будем играть. Время у нас в Гранд-Каньоне пн. 21.30 в чт. 21.45. и мы не берём время в 23 00 хотя дешевле, лёд у нас стоит 1.15ч. 16.500 рублей. 

С уважением Петр.

мы играем в лиге не первый год и только после того как Айсберг отказался к нам ехать ухнали что у нас лед не регламентый!

Ссылка на комментарий

Ни фига себе, и тут я узнал, что 19.00 "нерегламентное" время((((... Я думал, что это лучше, чем 22.30 например... Ошибся... Тогда спасибо игрокам других команд за "понимание". С уважением, Yamov A.

Ссылка на комментарий

И раздевалки во время игр в Гранд-Каньоне мы представляем удобные и чистые

Наверное влажную уборку делаете и дезиком пшикаете во всех раздевалках,а потом выбираете самую лучшую и отдаёте гостям? Не ваша всё таки эта заслуга.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.