Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Ни фига себе, и тут я узнал, что 19.00 "нерегламентное" время((((... Я думал, что это лучше, чем 22.30 например... Ошибся... Тогда спасибо игрокам других команд за "понимание". С уважением, Yamov A.

Наш капитан хотел сказать , что 19.00 для команды Союз очень неудобное время ....и это правда , так как увы почти все в том числе и я должны в это время ещё быть на работе.С УВ.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 630
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Серж63! Я про 19.00 писал без иронии. Я действительно считал, что играть в это время лучше, чем очень поздно. С физиологической точки зрения. Просто не учел, что некоторые из-за работы не успевают. Поэтому писал без подколов и сказал "спасибо" за понимание этого времени льда. С уважением, Yamov A.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Серж63! Я про 19.00 писал без иронии. Я действительно считал, что играть в это время лучше, чем очень поздно. С физиологической точки зрения. Просто не учел, что некоторые из-за работы не успевают. Поэтому писал без подколов и сказал "спасибо" за понимание этого времени льда. С уважением, Yamov A.

Уважаемый Александр ....вы меня уважаете я уважаю вас ...мы с вами уважаемые Люди (А.Райкина вспомнил) :)

Конечно лучше играть в 19 .00 чем в 23 , на утро как варёный после поздних занятий.,, увы " Дороги которые мы выбираем "(О.Генри)

 

 

Кстати, интересно: в плей-оф играть будут в первом раунде 1 с 8, 2 с 7 и т.д. или как то иначе?

СБС -Союз  ;)

Ссылка на комментарий

Ни фига себе, и тут я узнал, что 19.00 "нерегламентное" время((((... Я думал, что это лучше, чем 22.30 например... Ошибся... Тогда спасибо игрокам других команд за "понимание". С уважением, Yamov A.

по регламенту с 19.30.

Ссылка на комментарий

Константин71! После Ваших сообщений я и решил заглянуть в Регламент - таким образом и узнал... Раньше был уверен, что время с 19.00. Поэтому удивился для себя... Раньше то спорили о позднем "регламентном" времени, вот и не обратил внимание... Я, как и многие советские люди : сначала что нибудь делаешь, а уже потом смотришь в инструкцию по эксплуатации )))).

Ссылка на комментарий

Наш капитан хотел сказать , что 19.00 для команды Союз очень неудобное время ....и это правда , так как увы почти все в том числе и я должны в это время ещё быть на работе.С УВ.

Появляется в лиге проблема сов и жаворонков. Мне например в 5,30 надо быть на работе. Как то не айс приехать домой, попить чаю, и на работу, на работу. Кстати насчет териториальности- Живу в девяткино и для меня лично Ждановка, Юбик, Каховского, Малыйи Т.Д. это полная "жопа", А до колпино 20мин по КАД, ну если волоча ноги то 30. За два года радикально стоял в пробке два раза.Видимо вам персонально не повезло.

Ссылка на комментарий

Забыл написать про раздевалки. Не такой уж посторонний момент. В гостях у Алмаза нас поселили в кладовку, да ещё без душа. Ну и бог бы с ним, но трёх судей почему то поселили в харомы со всеми удобствами. Мелочь вроде, а неприятно козликом вонючим домой возвращатся. Хотя может быть судьи больше потеют.

Ссылка на комментарий

А надо не мыться приезжать, а шайбу гонять, харе ныть! Айсберг тоже там селили, так такое ощущение, что они пописать приехали, перед алмазом либо тренерующие, либо юниоры гоняют, раздевалки заняты, а на уделке козырно переодеваться? А на малом? А колпино?

Ссылка на комментарий

Езжу на все катки либо из п. Рощино или от м. Гражданский пр. . Вечером против основного потока ездить без проблем и на Ждановку и в Юбик и т.д. Узкие места были на Тучковом мосту и подъезде к нему (до начала строительства м. Спортивная-2) и непредсказуем участок КАД от Мурманки через Вантовый мост и до Софийской. Если нет ДТП и ремонтов - то нормально, а если ремонты полос или ДТП в районе Вантового моста (частенько случается в час пик) - то сразу возникают проблемы по времени. Хорошо, если есть нормальные раздевалки с душем, а если нет - могу в коридоре или на скамейке запасных переодеться - играть то хочется... В советское время переодевались иногда в автобусе (ПАЗ, КаВз), а коньки одевали на морозе на скамейке запасных. Правда бесплатно)))). На разных катках - разные условия. Ради удовольствия играть в хоккей предлагаю "понять и простить", но стремиться к лучшему...

Ссылка на комментарий

Дизель за счет подобных дешевых ходов хочет решить свои турнирные задачи- стратеги Ху.....вы!!!!)) Вся лига играет, не капошась в регламент, а тут нарисовались колпинские ннотариусы.

Ссылка на комментарий

Дизель за счет подобных дешевых ходов хочет решить свои турнирные задачи- стратеги Ху.....вы!!!!)) Вся лига играет, не капошась в регламент, а тут нарисовались колпинские ннотариусы.

Друзь, ты же вроде умный? Прочитай все посты по этой теме от самого начала, если мозг есть, то всё поймёшь. Для особо непонятливых перевожу-время тут в общем-то и не причем.

Ссылка на комментарий

"Мне например в 5,30 надо быть на работе. Как то не айс приехать домой, попить чаю, и на работу, на работу."

Ага, а если на 15 минут раньше начать игру, то еще 15 минут поспать можно будет, да? Несомненно серьезный повод поставить раком команду соперника - пусть ищут варианты. Ничего-ничего, мы постараемся найти ... чтобы Вам, уважаемый a.shish, и на чай времени не хватило.

Ссылка на комментарий

"Друзь, ты же вроде умный? Прочитай все посты по этой теме от самого начала, если мозг есть, то всё поймёшь. Для особо непонятливых
перевожу-время тут в общем-то и не причем." (с) a.shish

Собственно, о чем и речь. Тут весьма "при чем" - турнирные задачи. Друзь и на самом деле умный.

:-)

Ссылка на комментарий

Собственно, о чем и речь. Тут весьма "при чем" - турнирные задачи. Друзь и на самом деле умный.

:-)

Для особо непонятливых- турнирные задачи тоже не причем, повторяю читайте все посты от начала темы. Я лично ( не могу сказать за всю команду ) к любой другой команде поехал бы и в три часа ночи. Я в хокей играю ради игры, а не ради занятых мест в турнире. В составе Пингвинов , два года назад мы участвоволи в турнире в Великом Новгороде. Первую игру начинали в семером, да и потом народу не сильно прибавилось. Но у нас и в мыслях не было обвинять соперника в том что ехать далеко, недобно, вставать рано, да и стены во дворце спорта не того цвета. Господа борящиеся за МЕСТА причтите несколько раз  два слова               "Взаимное уважение" и попытайтесь понять его смысл.

Ссылка на комментарий

Для a.shish:

Очень трудно понять человека, когда он отвечает уклончиво: "а почитайте посты с начала темы, а вот мы когда-то ездили в Новгород и вот там-то мы ого-го, а почитайте несколько раз два слова и подумайте ... то есть, на самом деле я все всем объяснил, но вот сам ответ - он кроется где-то в постах с начала форума, его можно додумать, особенно если поморщть мозг над двумя словами, я вам тут щас напишу какими ...".

:-)

Ответ на страницу, а по-сути ничего. Вы можете ответить прямо на вопрос: почему ваша команда отказалась ехать на наш лед (если время тут не при чем)?

Ссылка на комментарий

Я не могу судить уверенно, так как не нахожусь внутри команды Дизель. Может причина отказа играть в определенный день и время заключена в том, что кто то из лидеров команды не может по каким то причинам быть на игре (семейные обстоятельства, работа или болезнь)? Это понятная ситуация. А если не эта причина и время не принципиально - то тогда непонятно. Желаю командам консенсуса ( во сказанул - как Горбачев!).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.