Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Михаил Бидерман

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Позиция
    Нападающий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Не соглашусь, что не заметили. Сетка странно затряслась.. В остановке сразу подъехал и сказал, давайте смотреть. На ксм ворота волшебные. С капканом не впервые такое. Был разок, когда засчитал))) и без видео... Просто эта дырка была зашита шнурком. Вот и произошла беда.
  2. Очень тяжело картошку чистить и на бред отвечать, испольщуя телефон!!! Спокойной ночи. О знаток Великого и Могучего...
  3. На этом наше общение считаю законченным... С вами неинтересно... Собеседник из вас никакой. Считайте, что я Вас интеллегентно послал... А варежки и очки возьму. И еще хотелось бы в подарок носочки шерстяные. И детский крем, чтобы ручки не трескались!
  4. Дааа Сергей вы Дом- 2 не смотрите))) Я вам ручку пожал 2 раза. Первый раз вы ее всунули в подмышку игроку Апельсин. С фразой Мишенька, где твоя ручка))) А второй раз после игры с Молнией. Когда Вы под"ехали нормально и сказали спасибо за игру))) Я не говорю о том, что есть рукопожатие перед игрой, куда Вы ни разу не под"ехали!!! Я те, кто играли против, это подтвердят. Поэтому свой маразм за чужую болезнь выдавать не надо)) И нще. Один игрок Бульдозериста весь день бегал и передачки просил ему записать))) Обиделся, что ливачка не записали))) Так что не надо писать того, чего не было. Выглядит женственно как-то.... С Уважением Бидерман М.Г.
  5. У меня жена молодая) не получается))
  6. Следите за информацией в новостях спбхл
  7. А давайте все телефонами обменяемся) Будем друг другу ночью звонить и угрожающе дышать в трубку)) будем называться спбнбл. Санкт Петербургская ночная бойцовская лига. Вот...
  8. Кого-то явно понесло))) Бойцовский клуб...
  9. Галиновский Михаил Львович. И Якушев Виктор Васильевич скончались в этом году. После долгой продолжительной болезни...
  10. Напишите письмо Комиссарову в иихф. И еще вопрос он напишет в правилах 40 см. И как судьи будут в динамике измерять? Линейками? Это я вам про нхл. Ахл. Кхл. Вхл. Мхл. Говорю? Заметьте вы придираетесь к самим правилам иихф! Мы по ним работаем!что вы от нас требуете написать свои?
  11. И что значит не понравился??? Я таких случаев не знаю. Вы же обсуждаете на форуме разные темы, можете кому-то не понравиться))) но матч штрафов у вас нет! Даже 2 мин. Удалений минимум. Это и значит, что судят безпристрасно и по принципам никто не удаляет, я уж точно..
  12. Я вам привел пример с детско юношеского хоккея. Видео нужно обязательно, для решения по спорному эпизоду. Так как вы скажете одно, судьи другое, а соперники и вовсе выдадут 3 версию. И что делать?