Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Михаил Бидерман

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Михаил Бидерман

  1. Не соглашусь, что не заметили. Сетка странно затряслась.. В остановке сразу подъехал и сказал, давайте смотреть. На ксм ворота волшебные. С капканом не впервые такое. Был разок, когда засчитал))) и без видео... Просто эта дырка была зашита шнурком. Вот и произошла беда.
  2. Очень тяжело картошку чистить и на бред отвечать, испольщуя телефон!!! Спокойной ночи. О знаток Великого и Могучего...
  3. На этом наше общение считаю законченным... С вами неинтересно... Собеседник из вас никакой. Считайте, что я Вас интеллегентно послал... А варежки и очки возьму. И еще хотелось бы в подарок носочки шерстяные. И детский крем, чтобы ручки не трескались!
  4. Дааа Сергей вы Дом- 2 не смотрите))) Я вам ручку пожал 2 раза. Первый раз вы ее всунули в подмышку игроку Апельсин. С фразой Мишенька, где твоя ручка))) А второй раз после игры с Молнией. Когда Вы под"ехали нормально и сказали спасибо за игру))) Я не говорю о том, что есть рукопожатие перед игрой, куда Вы ни разу не под"ехали!!! Я те, кто играли против, это подтвердят. Поэтому свой маразм за чужую болезнь выдавать не надо)) И нще. Один игрок Бульдозериста весь день бегал и передачки просил ему записать))) Обиделся, что ливачка не записали))) Так что не надо писать того, чего не было. Выглядит женственно как-то.... С Уважением Бидерман М.Г.
  5. У меня жена молодая) не получается))
  6. Следите за информацией в новостях спбхл
  7. А давайте все телефонами обменяемся) Будем друг другу ночью звонить и угрожающе дышать в трубку)) будем называться спбнбл. Санкт Петербургская ночная бойцовская лига. Вот...
  8. Кого-то явно понесло))) Бойцовский клуб...
  9. Галиновский Михаил Львович. И Якушев Виктор Васильевич скончались в этом году. После долгой продолжительной болезни...
  10. Напишите письмо Комиссарову в иихф. И еще вопрос он напишет в правилах 40 см. И как судьи будут в динамике измерять? Линейками? Это я вам про нхл. Ахл. Кхл. Вхл. Мхл. Говорю? Заметьте вы придираетесь к самим правилам иихф! Мы по ним работаем!что вы от нас требуете написать свои?
  11. И что значит не понравился??? Я таких случаев не знаю. Вы же обсуждаете на форуме разные темы, можете кому-то не понравиться))) но матч штрафов у вас нет! Даже 2 мин. Удалений минимум. Это и значит, что судят безпристрасно и по принципам никто не удаляет, я уж точно..
  12. Я вам привел пример с детско юношеского хоккея. Видео нужно обязательно, для решения по спорному эпизоду. Так как вы скажете одно, судьи другое, а соперники и вовсе выдадут 3 версию. И что делать?
  13. Я не знаю, как вы измеряли расстояние, ехав на щитках. В правилах все написано четко. Когда мы сообщили о нарушении. Ваш тренер сам выбрал 2 мин. Причем он же Вас и отругал. Прямо на льду. Излагайте информацию полностью.
  14. Просто позвоните в оргкомитет. И скажите о данной ситуации. И все будет хорошо. С уважением Бидерман М.
  15. Уважаемый Дмитрий. Я, к сожалению, не прошел кастинг в 12 тую битву экстрассенсов на тнт. Поэтому не могу вам сказать, кто что не передал и куда, но знаю точно 2 вещи. Копия протокола должна быть у вас, это ваша гарантия о проведении матча. И протокол отправляет секретарь. Судья подписывает и домой к жене, ну или к любовнице
  16. Скоро в наступление... Группа поддержки опаздывает)
  17. И еще. Все-таки большинство судей имеет за плечами, опыт судейства серьезных матчей. Скажу про себя, просто был случай забавный, я только прилетел сФинала Первенства России, вышел судить игру, а мне говорят, что я олень... А в этот день только на сайте ФХР разместили вот (this HTML class. Value is http://fhr.ru/main/n). И ркомендацию на Мхл (Главным) прислали. Вот и как быть? Многие судьи сами не захотели судить профессионально, знаю 3. Себя тоже причисляю. Мы выбрали стабильную работу и семью. А для любителей, нашивка на свитере, как лакмусовая бумажка, нашивка есть? Судья в порядке, нет ? Значит олень. У меня есть 3 в сумке лежат)) Просто для нас, это не показатель)) Но если Вам важно. Будем надевать Ордена, тем самым показывая, что не с улици пришли... Спасибо за внимание.
  18. Некомпетентен слитно хотел написать...
  19. Михаил. Судьи, как правило ссылаются на правила ИИХФ, регламент, это скорее формула проведения соревнований или дополнения. По поводу "лохматого", я не компетентен отвечать на данный вопрос. А по поводу ответственности, я считаю, что оценивать работу судьи должны надлежащие инстанции. Инспектора, сдк. Есть один момент. В фхспб, если команда подает протест на эпизод матча, замечу эпизод, а не на судейство. Так как на судейство протесты не принимаются, то подавшая протест команда оплачивает собрание сдк( вроде 3000 руб.) Если протест удволетворяют, к судье применяются меры дисциплинарного характера, деньги возвращают. Но если протест не удвооетворяют, деньги остаются "в кассе". Если вы хотите перенять это, вам нужно обратиться в оргкомитет. Михаил, вы очень часто акцентируете внимание на данной теме. И вроде, на ваших матчах судьи результативно не ошибались, появлялись на играх. Про опоздания, давайте честно, когда мы сами себе выбиваем раздевалки в юбилейном, потому что охрана говорит, что ее не бронировали. А этот вопрос стоит с сентября. Лично я приезжал на ваши матчи за 30 мин, зная проблему. В итог, мы ждали команду офисных работников Ска. И только в 20.10 попали в раздевалку. И когда мы выходим на лед через 7 мин. И нам говорят, чего вы опаздываете, это не комильфо. Плюс бонус. Вы знаете, что в юбилейном сделали пропуска, команде шторм было не пройти. К нам пришел капитан шторма, и я еще ходил им дверь открывал, это нормально? А потом вы говорите про ответственность. Мы порой делае все, чтобы провести матч. И чтобы до конца быть честным, скажу. Нет проблем с раздевалками на малом, ксм, стрельне, хкд, локомотиве(но та адский дубак). На остальных стадионах, то не дают, то занято все, то администратора нет, то не заплатили. Посмотрите судьи же выходят и, как правило, претензии не бросают. Хотя в "лохматом" об этом написано. Судьи КХЛ, когда судили в прошлом году, приехали на ждановку им не дали раздевалку, и они уехали... Потом команда разбиралась... Понимаете, мы, кто не судит Кхл,Вхл,Мхл и т.д. Порой к вам относимся терпимее, а люди с отметкой Согаз. За любое слово 10 дадут. Даже за вопрос"Как дела?" Если интонация не понравится. Вот и все. Давайте длруг к другу, относиться уважительнее. В одной лодке сидим.
  20. Уважаемый Сергей Теслюк. Вы каждой последующей фразой. Сами себе противоречите. Во первых, раскрывая фразу "дружеская беседа" после игр, затем ставите под сомнение профессию психолог. Ну , а если почитать как вы общаетесь здесь (в диалоге со мною) вы ведете себя некультурно... Вот и все. Вы можете угрожать сколько Вам угодно. Просто я свою линию поведения держу, так как мое воспитание не позволяет мне вести себя по другому с человеком В Возрасте, как бы я не относился к Вашим поступкам. Вы же все время выходите из себя, что на льду, что здесь. Поэтому диалог с Вами продолжать не имеет никакого смысла. Спасибо Вам за внимание. Подчерпнул много нового из сегодняшней беседы.