Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кубок "Дебют-2013"


Рекомендованные сообщения

Традиционный весенний турнир для команд Дивизионов "Дебютант" и новых коллективов.

Условия допуска игроков:

1 группа - Допуск как в Дивизионе Дебютант 2 (команды Дебютант 1 заявляются своими составами)

2 группа - Допуск как в Дивизионе Дебютант 3

Допускаются команды не попавшие в плэй-офф Дивизионов Дебютант, а также вылетевшие по итогам первого раунда.

Новые команды обязательно должны прислать предварительную заявку с полностью заполненным списком игроков!

Заявки принимаются до 7 мая 2013 года.

Собрание по Кубку Дебют состоится 7.05.2013 в ДС "Юбилейный" в Пресс-центре в 18:30

Финансовые условия:

3600 с команды на призовой фонд и обработку заявки, плюс 1600 рублей за игру на оплату судейства и обработку протокола.

все вопросы по телефону +7-911-912-4770 Виктор Борисенков

или на почту kosmos-spb@yandex.ru

 

Команды уже подавшие заявку на участие:

1. Космос-2005

2. РамбоВ

3. SB&S

4. Метеор-Колвэй

5. ОСА

6. Ландскрона

7. Север

8. Инспектор-2

9. Хаски

10. Нейтрон

11. PITBULL

12. Северная Столица

13. Penguins-2

14. Специалист

15. Алмаз-2

16. Storm-2

17. Ленинградец

18. Лавина

19. TYNDRA II

Ссылка на комментарий
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присылайте заявки на турнир как обычно. Без заявки, чтобы не создавать хаоса и потом вспоминать кто записывался, я не буду записывать.

Ссылка на комментарий

Boris как всегда в точку!

вам вообще-то незачем беспокоиться. в Дебютанте Снежный своё отыграл. Второй год выходите наверх.

Ссылка на комментарий

Борис, допуски написаны в первом сообщении...

 

Традиционный весенний турнир для команд Дивизионов "Дебютант" и новых коллективов.

Условия допуска игроков:

1 группа - Допуск как в Дивизионе Дебютант 2 (команды Дебютант 1 заявляются своими составами)

2 группа - Допуск как в Дивизионе Дебютант 3

Допускаются команды не попавшие в плэй-офф Дивизионов Дебютант, а также вылетевшие по итогам первого раунда.

Новые команды обязательно должны прислать предварительную заявку с полностью заполненным списком игроков!

Заявки принимаются до 1 мая 2013 года. 6-7 мая назначим собрание на котором обсудим окончательные условия допуска игроков и формулу турнира.

Я внимательно читаю то, что написано

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сегодняшний день я нашел 17 заявок от команд на Кубок Дебют 2013.

 

1. Космос-2005

2. РамбоВ

3. SB&S

4. Метеор-Колвэй

5. ОСА

6. Ландскрона

7. Север

8. Инспектор-2

9. Хаски

10. Нейтрон

11. PITTBULL

12. Северная Столица

13. Penguins-2

14. Специалист

15. Алмаз-2

16. Storm-2

17. Ленинградец

 

Ещё несколько команд мне звонили, но пока ничего не прислали или прислали не туда или я пропустил. Совершенно точно команды будут поделены на две группы, а самым сильным я бы рекомендовал принять участие в Кубке Победы. Там пока три команды - Космос, Penguins и Мегафон

 

Собрание по Кубку Дебют состоится 7.05.2013 в ДС "Юбилейный" в Пресс-центре в 18:30

 

Приём заявок продлевается до 7 мая!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Виктор, а можно опубликовать как-то решения по Кубку принятые на общем собрании? Ну чтобы потом не было недопонимания и разногласий у команд о том что они чего-то не знали или не так поняли.. ? ;) Ну и календарь хотелось бы увидеть уже... 13-ое уже )

 

Зависит от количества команд и формулы турнира.

Предварительно 13-31 мая

Ссылка на комментарий

Виктор, а можно опубликовать как-то решения по Кубку принятые на общем собрании? Ну чтобы потом не было недопонимания и разногласий у команд о том что они чего-то не знали или не так поняли.. ? ;) Ну и календарь хотелось бы увидеть уже... 13-ое уже )

 

Решения по допускам и финансовая часть содержится здесь http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=2767  , а вот формула турнира обсуждалась на собрании несколько другая, в реальности же имеем финал из трёх команд (как в КВН у Маслякова  :) )

Ссылка на комментарий

Все решения по допускам действительно содержатся в новости.

Формулу изменил, т.к. в тот же вечер добавились команды и спутали старую систаему проведения. Чтобы снова не пересчитывать взносы и не заставлять команды довозить по 1600 переделали формулу - на мой взгляд она интереснее и предпочтительнее для 12 команд. Финал трёх вообще должен быть супер. Награждаем сразу всех в одном месте и прямо на льду. К тому же никто не занимает самого обидного 4-ого места.

Календарь готов, сейчас мы программируем турнир и добавляем его на сайт.

Ссылка на комментарий

Формула отличная! А заявки будут к началу матчей? За нерегламентных игроков все также по п.5.2 - 10000 рэ? :) я бы предложил лишний раз командам проверить составы )))

Ссылка на комментарий

Виктор, почему бы расписание не вывесить хотя бы в форуме в виде текста? Ведь я на сколько понимаю там есть игры назначенные на ближайший четверг. Все таки командам важно знать расписание заранее а не за день до игры.

Ссылка на комментарий

А можно поинтересоваться как часто будет меняться расписание ? Помойму все договорились что расписание будет утверждено 15 числа и изменений не будет ? Меня интересует как появилось метеор-колвей Х питбуль ?

Ссылка на комментарий