Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Протоколы любительского первенства


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Напишите Евгению Парфенову evgen.parfenov@gmail.com

он исправит, никаких доказательств предоставлять не надо.

Благодарю, Виктор.

Ссылка на комментарий

два матча лиги дебютант 1, от 10.02 Хаски Тира и Специалист шторм2 нету даже счета, что за фигня, простите?

Ссылка на комментарий

Кстати, а если на матче был один судья в поле, но оценка в протоколе стоит у обоих судей, это правильно?
Я не в претензию, просто интересно..

Ссылка на комментарий

Кстати, а если на матче был один судья в поле, но оценка в протоколе стоит у обоих судей, это правильно?

Я не в претензию, просто интересно..

Это называется приписки .Карается растрелом . :) Выводи жуликов на чистую воду .

Ссылка на комментарий

Нет протоколов:

 

10.02.2013 21:00 ГКА ВЧК - Кислород 2 : 0
 

 

17.02.2013 20:30 УДЛ Penguins - ВЧК 0 : 4
 

 

Нет результатов и протокола соответственно!

 

19.02.2013 21:30 ЮБМ ВЧК - Котлин  
 
Ссылка на комментарий

Нет протоколов:

 

10.02.2013 21:00 ГКА ВЧК - Кислород 2 : 0

 

 

17.02.2013 20:30 УДЛ Penguins - ВЧК 0 : 4

 

 

Нет результатов и протокола соответственно!

 

19.02.2013 21:30 ЮБМ ВЧК - Котлин  

Матч ВЧК-Котлин засекречен ,а вы что против доблестных органов будете ? Я был бы поосторожней .Вместо "Доктора Пеппера" можно стать минералкой . :D 

Ссылка на комментарий

с протоколистами беда прям какая-то, у нас Тира-Восход 5:2 аж 30.11.12 играли,  до сих пор протокола нет, еще нет 26.12.12 Оса - Снежный 2:6

 

 


 

Ссылка на комментарий

я так понимаю что не одна собака не хочет отвечать за то что ему платят за введение протаколов! и мы тут как идиоты должны сами с собой общаться! им некогда пустиками заниматься.уроды.

Ссылка на комментарий

Марат Алексеевич, уже тысячу раз было сказано, как только судьи передают протоколы, они вносятся в течении 1-2 дней. А переходить на оскорбления - как минимум не красиво. Тем более, что все протоколы игр вашей команды внесены. 

Ссылка на комментарий

Главное результат!!! А его как все видят НЕТ!!! И не важно кто кому не передал, не донес и т.д! Значит тормошите судей им тоже за это деньги платят как ни как...

Ссылка на комментарий

Марат Алексеевич, уже тысячу раз было сказано, как только судьи передают протоколы, они вносятся в течении 1-2 дней. А переходить на оскорбления - как минимум не красиво. Тем более, что все протоколы игр вашей команды внесены. 

Я как нормальный человек интересуюсь всеми камандами лиги.А что касается оскорблений-если бы судьи и руководство лиги выполняли свою работу вопросов бы никаких небыло.

 

Ссылка на комментарий

По факту был один судья. В связи с этим было очень много ошибок и спорных моментов. А судя по фотографии точно не было Ишкова , а был молодой парень , Бидерман это или нет не возьмусь утверждать.

Ссылка на комментарий