Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Протоколы любительского первенства


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 499
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Господа из команды ЛаРики, скажите, кто у вас забил второй гол сегодня в игре с нами? А то в протоколе записан №88, но такого нет в списке.

Ссылка на комментарий

Вроде ситуация налаживается, разве нет?

ну если считать 48 невнесенных протоколов и еще 15 на очереди через 2 дня  что налаживается - то да...все отлично ))

 

Но если честно, то хотелось бы чтобы все-таки росло качество протоколов....а то чего только не было в этом сезоне записано.

Последний перл с 7 очками игрока, который увы не поучаствовал даже в одном моменте просто шедевр...

 

Это не в ваш огород, а к судьям больше..

Ссылка на комментарий

 http://www.spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=337&EventID=900&MatchID=19361  Лучший игрок матча. Я незнаю что судьи хотели этим сказать , толи они не видели ничего , толи то что у них есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий

ну если считать 48 невнесенных протоколов и еще 15 на очереди через 2 дня  что налаживается - то да...все отлично ))

 

Но если честно, то хотелось бы чтобы все-таки росло качество протоколов....а то чего только не было в этом сезоне записано.

Последний перл с 7 очками игрока, который увы не поучаствовал даже в одном моменте просто шедевр...

 

Это не в ваш огород, а к судьям больше..

Интресно откуда эта цифра в 48 да еще +15?

На данный момент 35 матчей без протоколов, из них добрая часть была сыграна в последние несколько дней.

Обычный рабочий режим.

Ссылка на комментарий

Я со студенческими посчитал )))

4 ноябрьских матча и 1 декабрьский наверное можно уже забыть? предлагаю вернуть командам 1500р ))..

 

Лично мне вообще стоимость внесения протокола 300р кажется сильно завышенной с учетом того что реально на его внесение уходит максимум 15 минут..

т.е. за рабочий месяц сотрудник способен заработать 160 часов х 1200р = 192000 рублей...   Реальные цифры конечно ниже, поэтому не понимаю почему времени не хватает...

В феврале 244 матча = 73200

В марте 235 матчей = 70500

 

И эта сумма напрягает с учетом того что качество сильно не изменилось за год....

Объем вырос и количество команд? само собой.. но разьве это проблемы тех кто платит взносы?

Ссылка на комментарий

Опасный увлекся) Все гораздо проще, раза в три. Протокол - 100 рублей

 

Сделайте хоть на 100р тогда хотя бы вовремя ) Хотя по мне так большая часть заложена в зарплату судьи-регистратора, который пишет что хочет. А капитаны только при желании проверяют протоколы, но кому охота этим заниматься на льду?..

Ссылка на комментарий

ОК, сделаем, а то я смотрю ни одного протокола на сайте нет.

Сейчас еще смотрю ведомость взносов....половина команд в плей-офф не попадает) Если вы не в восьмерке, не расстраивайтесь - шансы есть большие.

Ссылка на комментарий

 

Сделайте хоть на 100р тогда хотя бы вовремя ) Хотя по мне так большая часть заложена в зарплату судьи-регистратора, который пишет что хочет. А капитаны только при желании проверяют протоколы, но кому охота этим заниматься на льду?..

Может действительно сделать так:

не сдал вовремя протокол - 1500 р.

Виктор в свое время говорил что судей наказывают за протоколы, но судя по ситуации это либо погрозили пальчиком либо вообще никак

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Нет протоколов всех игр финальной части с командой Викинг начиная с 18-го апреля http://spbhl.ru/Match.aspx?TournamentID=337&EventID=1024&MatchID=20229. Хотя деньги судьи собирают перед матчем! Да и оценки свои сразу после матча получают. Вот бы так же оперативно протоколы вывешивались! Считаю, на финальные игры вообще протокол обязаны вывесить на следующий день. Слишком дорога "ложка к обеду" со статистикой перед ответным матчем!!!

Ссылка на комментарий

В протоколе игры Айсберг - Дизель 16 мая 2013 г. в дивизионе Дебютант-2 ошибка:

Первый гол Айсберга с передачи В.Виноградова №27 забил П.Шишканов №19.

Видео этого гола: http://www.youtube.com/watch?v=bqASI0xx5Qo

Гол забит на 8-й минуте 23-й секунде видеозаписи.

Ссылка на комментарий

В протоколе игры Айсберг - Дизель 16 мая 2013 г. в дивизионе Дебютант-2 ошибка:

Третий гол Айсберга с передач О.Мицкевича №72 и М.Соболева №81 забил В.Виноградов №27.

Видео этого гола см. выше.

Гол забит на 14-й минуте 49-й секунде видеозаписи.

Ссылка на комментарий

В протоколе игры Айсберг - Дизель 16 мая 2013 г. в дивизионе Дебютант-2 ошибка:

Третий гол Айсберга с передач О.Мицкевича №72 и М.Соболева №81 забил В.Виноградов №27.

Видео этого гола см. выше.

Гол забит на 14-й минуте 49-й секунде видеозаписи.

Вы хотите сказать ,что Главный Судья слепой ? Верить надо людям.  :D 

Ссылка на комментарий