Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решения Оргкомитета соревнований

Оргкомитет СПбХЛ вынеc решения по поступившим заявлениям:

19 мая

Матч 16.05.2014 Гроза - Apache

В следствии одностороннего отказа от матча, после долгих переговоров Оргкомитета СПбХЛ с представителями команд и принятии решения о проведении серии из одной игры, ХК Гроза засчитано техническое поражение.

Матч 26.04.2014 Apache - Гроза

В следствии одностороннего отказа от матча ХК Apache засчитано техническое поражение.

В связи с отказом обеих команд от проведения игр серии, в следующий этап выходит команда занявшая место выше в групповом этапе - ХК Apache

Это просто бомба!!! Мужики, проявите солидарность с Грозой - снимитесь с плей-офф, уж фарс - так до конца. Пусть Апаче станут чемпионами.

Ссылка на комментарий

лига могла бы написать что то типа "В связи с проведенным аукционом, и признав финансовую сторону хк Гроза не достаточно состоятельной, в 1/2 плей-офф по результам аукциона принято решение отправить хк апачи, следующим на торги приглашается...(ну и кто там попадает на "честный" полуфинал с апачами) "  :D

Ссылка на комментарий

лига могла бы написать что то типа "В связи с проведенным аукционом, и признав финансовую сторону хк Гроза не достаточно состоятельной, в 1/2 плей-офф по результам аукциона принято решение отправить хк апачи, следующим на торги приглашается...(ну и кто там попадает на "честный" полуфинал с апачами) "  :D

5 баллов ! ))) 

Ссылка на комментарий

Решение вынесли, а сил на расписание второго круга не хватило?

Хватило)) . Одна игра уже назначена

Вот и второй появился. Все как ларики хотели, 31.05 ))))

Ссылка на комментарий

Спасибо. Игра была интересной.
Особенно поразило то, что за 30 сек до конца третьего периода, не смотря на уговоры главного судьи матча, работники арены открыли борт и выкатили заливочную машину. Это первый раз я такое видел.

Изменено пользователем Palych24
Ссылка на комментарий

Спасибо. Игра была интересной.

Особенно поразило то, что за 30 сек до конца третьего периода, не смотря на уговоры главного судьи матча, работники арены открыли борт и выкатили заливочную машину. Это первый раз я такое видел.

Придется нам завтра выравнивать положение с Апачами, что бы приблизиться к Вам )))

Ссылка на комментарий

Посмотрел запись матча Апачи -Питбуль ., любезно мне предоставленную администрацией клуба Питбуль.

Не смог просмотреть всю запись а только 40 минут , не вытерпел пошёл смотреть личные дела хоккеистов Х.К Апачи , меня интересовал игрок под номером 72 (Апачи) грешным делом подумал не Морозова ли "задрафтовали"

Паренёк то играющий всю поляну видит , шайбу держит рукой мастера ..бля Руководство Лиги к вам вопрос  какой на *** дебютант три ? вы там чего курите перед тем как допускать игроков ., пипец цирк !!! кино - сериал !!! 

А Борис Серафимович...увы,увы...стареет ,ляп за ляпом , наверное будет переведён в Апачи -3 на следующий год , передавать опыт .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.