Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

Матч Апачи-Питбуль .

Началось с того что нам запретили съемку . Но с великодушного разрешения господина Нестерова , а именно он запретил и к нему надо было сходить на поклон , все таки разрешили.

Кому лень смотреть , накидаю несколько интересных моментов.

 

03.12 - игрок в площади ворот запихивает вратаря вместе с прижатой шайбой - 1-0

10.10 - шайба не зафиксирована , остановка игры.

37.20 - странные телодвижения судейства по поводу визора игрока. Игрок общался в начале сезона с руководством лиги , и ему было дано разрешение играть без него , все это было запечатлено на бумаге и никогда проблем не вызывало. Но не вчера.

41.25 - игрой в черной форме под номером 22 , зачинщик драки. Удален совсем другой игрок. Судьи на вопрос , почему именно так , сказали - Одного посадили , какая разница кого. ... (хорошо хоть не заливщика)

42.53 - игровой момент вытекает в 2+10 ведущего игрока Питбуль.

46.30 - игрок который должен сидеть на скамейке оштрафованных  ассистирует забитой шайбе.

51.56 - тут можно просто посмотреть как игрок из Д5 кистевым броском ломает клюшку пополам .

58.55 - тоже ничего особенного , пас коньком переиначили в пас рукой и остановили атаку.

 

В детстве некоторым игрокам тренер наш говорил.

Вот ты отрастил член как человек 81 года рождения , почему ты его все время хочешь себе укоротить и играть за 82 ?

 

Что делает в Д5 игрок под 92 номером ? Если он даже в Д3 на голову выше.

 

Апачей с победой и выходом в финал.

 

что, засудили вас? :)

Даже писательский талант не спас игру? :)

Может это повод задуматься и тренироваться игре в хоккей вместо писания на форуме?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, фарс. 10.10 - шайба не зафиксирована , остановка игры. Включите паузу на 10-08 и смотрите на замах клюшки "из-за головы" 77 номера.

41.25 - игрой в черной форме под номером 22 , зачинщик драки. Только На 41-22 25 номер наотмашь бьет по клюшке соперника сверху.

при чем здесь замах клюшки ? Шайба не была зафиксирована , это я как непосредственный участник данного эпизода вам говорю.

Что касается 41.22 , вы очень внимательный , ровно как и судья который дал свисток чтоб удалить игрока под номером 25 за этот удар. И т.к. вы очень внимательны , можете заметить что за удар по лицу удаления не последовало.

что, засудили вас? :)

Даже писательский талант не спас игру? :)

Может это повод задуматься и тренироваться игре в хоккей вместо писания на форуме?

 

post-21-1245654531.jpg

Ссылка на комментарий

 

при чем здесь замах клюшки ? Шайба не была зафиксирована , это я как непосредственный участник данного эпизода вам говорю.

Что касается 41.22 , вы очень внимательный , ровно как и судья который дал свисток чтоб удалить игрока под номером 25 за этот удар. И т.к. вы очень внимательны , можете заметить что за удар по лицу удаления не последовало.

 

 

 

да вы пишите-пишите, может в сл году напишите на финал, хотя вряд ли, остальные то тренируются пока вы тут сопли размазываете по лицу.

 

Ну а если по делу: в своём проигрыше вините только себя, т.к. очень много грубости (например 46:28 прямая атака в корпус, что в данном дивизионе запрещено), соответственно много удалений, ну и споры с судьёй (будь он хоть трижды неправ) это показатель отсутствия дисциплины в команде.

Изменено пользователем Hockeyplayer
Ссылка на комментарий

 

51.56 - тут можно просто посмотреть как игрок из Д5 кистевым броском ломает клюшку пополам. Претензия, однако! Только клюшки намного чаще ломаются от ударов, как на 41-22. Напишите претензию на фирму-изготовитель.

это не претензия , это восхищение новичком если вы не заметили. А как ломаются и от каких ударов клюшки мы в курсе , на первой игре их 4 сломалось.

 

 

Ну а если по делу

ed104b.jpg

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

При чем здесь замах клюшки ? Ну тогда, прежде чем выходить на лед, правила нужно учить. Ну и про драку. Сначала ударил по клюшке, затем "уронил", а потом и в драке поучаствовал. И всего 2 минуты?

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий

 

это не претензия , это восхищение новичком если вы не заметили. А как ломаются и от каких ударов клюшки мы в курсе , на первой игре их 4 сломалось.

 

 

 

 

правда глаза разъедает? Брёвнышко в глазу не мешает? Судя по количеству сообщений тут, тролль это вы, уважаемый. Правда какой-то плаксивый, все вас постоянно обижают.

Ссылка на комментарий

При чем здесь замах клюшки ? Ну тогда, прежде чем выходить на лед, правила нужно учить.

не будите ли столь любезны разговоры разговаривать не шарадами , а четко излагать свои мысли. Что то типа ... эпизод ХХ.ХХ остановка игры произошла из-за того что клюшку поднял игрок , а не из-за ошибки судьи в зафиксированной шайбе. Не охото догадываться что бы это имелось ввиду

 

Включите паузу на 10-08 и смотрите на замах клюшки "из-за головы" 77 номера.

 

правда глаза разъедает? Брёвнышко в глазу не мешает? Судя по количеству сообщений тут, тролль это вы, уважаемый. Правда какой-то плаксивый, все вас постоянно обижают.

 

я не из обидчивых , меня немного волнует тот факт что "обидеть" пытаются только писаки за вымышленными никами , это кстати и есть тролли , а не те у кого много постов, это для образования тебе , а вот на поле таких желающих почему то не много. Александр Иванович ты из таких ?

Ссылка на комментарий

Обычно детям, у которых проблемы с пониманием, показывают картинки. Показываю. Красным обведено положение клюшки игрока атаки. Если по-вашему в такой ситуации судья не должен останавливать игру, то извините но повторюсь, что перед выходом на лед надо изучать правила игры.

 

И для общего развития:

Ник, он же никнейм, произошел от английского слова nickname и переводится как "кличка" или "прозвище".

Спорить о корнях и времени появления никнеймов можно очень долго, хотя, скорее всего в Интернете точкой отсчёта можно назвать время появления первых unix-систем, где ник был именем для входа в систему. Сегодня же никнейм в Интернете, наверное, важнее реальных и очень похожих имен, и не менее пресных фамилий, поскольку является вашим лицом в сети, которое при желании может отражать вашу истинную сущность, стремления и характер.

post-86-0-54672700-1402061041_thumb.jpg

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий

При чем здесь замах клюшки ? Ну тогда, прежде чем выходить на лед, правила нужно учить. Ну и про драку. Сначала ударил по клюшке, затем "уронил", а потом и в драке поучаствовал. И всего 2 минуты?

2+2 , что то внимательность Вас подводит.
Ссылка на комментарий

 

не будите ли столь любезны разговоры разговаривать не шарадами , а четко излагать свои мысли. Что то типа ... эпизод ХХ.ХХ остановка игры произошла из-за того что клюшку поднял игрок , а не из-за ошибки судьи в зафиксированной шайбе. Не охото догадываться что бы это имелось ввиду

я не из обидчивых , меня немного волнует тот факт что "обидеть" пытаются только писаки за вымышленными никами , это кстати и есть тролли , а не те у кого много постов, это для образования тебе , а вот на поле таких желающих почему то не много. Александр Иванович ты из таких ?

 

 

Я так понял тут все после регистрации скан паспорта в личку выкладывают? Или вам просто удобно прицепиться ко мне, не замечая того, что 99% тут пишущих не удосужились написать свои реальные ФИО.

А раз уж речь зашла об образовании, то позволю себе напомнить вам, что в данном случае

 

не будите ли столь любезны разговоры разговаривать не шарадами , а четко излагать свои мысли. Что то типа ... эпизод ХХ.ХХ остановка игры произошла из-за того что клюшку поднял игрок , а не из-за ошибки судьи в зафиксированной шайбе. Не охото догадываться что бы это имелось ввиду

 

"будЕте" пишется через "е", неохота пишется слитно и с буквой "а" на конце, что-то пишется с дефисом, после "что-то типа" необходимо поставить двоеточие, "что бы это имелось ввиду" и "ошибки судьи в зафиксированной шайбе" фразы явно не из русского языка, русские так не говорят. Ну про запятые я даже писать не буду.

Изменено пользователем Hockeyplayer
Ссылка на комментарий

форум становиться не про хоккей, к сожалению.

Парни из Pitbull, посмотрите еще раз видео и посчитайте сколько выходов вы не реализовали и проанализируйте пропущенные шайбы, если все это сложить игра была бы в +/- 1 шайбу, либо в вашу ползу либо в ползу Апачи

А так видимо ваш кипер расстроился после первой запиханной шайбы.

 

Касательно игрока под №92, да уровень у него даже повыше чем у некоторых из Л1-5.

И мы играли против команды где он ведущий игрок, он забил 2 а мы не забили 5, вот и простая математика.

а счет в той игре 2:1 в пользу Апачи.

 

Вывод один надо самим забрасывать шайбы, без них победы не будет.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я так понял тут все после регистрации скан паспорта в личку выкладывают? Или вам просто удобно прицепиться ко мне, не замечая того, что 99% тут пишущих не удосужились написать свои реальные ФИО.

А раз уж речь зашла об образовании, то позволю себе напомнить вам, что в данном случае

 

не будите ли столь любезны разговоры разговаривать не шарадами , а четко излагать свои мысли. Что то типа ... эпизод ХХ.ХХ остановка игры произошла из-за того что клюшку поднял игрок , а не из-за ошибки судьи в зафиксированной шайбе. Не охото догадываться что бы это имелось ввиду

 

"будЕте" пишется через "е", неохота пишется слитно и с буквой "а" на конце, что-то пишется с дефисом, после "что-то типа" необходимо поставить двоеточие, "что бы это имелось ввиду" и "ошибки судьи в зафиксированной шайбе" фразы явно не из русского языка, русские так не говорят. Ну про запятые я даже писать не буду.

 

+100

Ссылка на комментарий

форум становиться не про хоккей, к сожалению.

Парни из Pitbull, посмотрите еще раз видео и посчитайте сколько выходов вы не реализовали и проанализируйте пропущенные шайбы, если все это сложить игра была бы в +/- 1 шайбу, либо в вашу ползу либо в ползу Апачи

А так видимо ваш кипер расстроился после первой запиханной шайбы.

 

Касательно игрока под №92, да уровень у него даже повыше чем у некоторых из Л1-5.

И мы играли против команды где он ведущий игрок, он забил 2 а мы не забили 5, вот и простая математика.

а счет в той игре 2:1 в пользу Апачи.

 

Вывод один надо самим забрасывать шайбы, без них победы не будет.

Выходы просто Ахиллесова пята - Питбуля в этом матче . Первая шайба Апачей - вызывает большие вопросы к судье.

парни не ругайтесь и не пытайтесь "укусить" друг друга , вам ведь ещё играть друг против друга а может быть и в одной команде.

Ссылка на комментарий

Меня не интересуют все пользователи форума и их паспорта, мне охота знать с кем я общаюсь,и несколько раз просил назваться,но ты почему то боишься это сделать. Это раз.

Я не призывал неукоснительно придерживаться орфографии, пунктуации и прочих правил русского языка, оставляя за собой право не перепроверить ошибки, тк у нас тут все таки не литературный кружок. Это два.

форум становиться не про хоккей, к сожалению.

Парни из Pitbull, посмотрите еще раз видео и посчитайте сколько выходов вы не реализовали и проанализируйте пропущенные шайбы, если все это сложить игра была бы в +/- 1 шайбу, либо в вашу ползу либо в ползу Апачи

А так видимо ваш кипер расстроился после первой запиханной шайбы.

Касательно игрока под №92, да уровень у него даже повыше чем у некоторых из Л1-5.

И мы играли против команды где он ведущий игрок, он забил 2 а мы не забили 5, вот и простая математика.

а счет в той игре 2:1 в пользу Апачи.

Вывод один надо самим забрасывать шайбы, без них победы не будет.

Видео просмотрено уже, и даже не раз. Выводы сделаны. Проиграть в честной борьбе сильному сопернику никогда не стремно. Я лишь выложил видео и обозначил по моему мнению весьма спорные моменты. В ответ услышав не аргументы по существу, а - сам дурак....
Ссылка на комментарий

Я лишь выложил видео и обозначил по моему мнению весьма спорные моменты. В ответ услышав не аргументы.......... То есть ответов на спорные моменты вам никто не дал: Ну-ну. Продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий

Видео просмотрено уже, и даже не раз. Выводы сделаны. Проиграть в честной борьбе сильному сопернику никогда не стремно. Я лишь выложил видео и обозначил по моему мнению весьма спорные моменты. В ответ услышав не аргументы по существу, а - сам дурак....

 

Владимир, конечно в матче есть спорные моменты, но на мой взгляд судейство  среднестатистическое на ошибки судей.

 

Я хотел сказать о том, что и при таком судействе игра была на +/- 1 шайбу, выручи вас кипер в совсем не обязательных пропущенных шайбах

Владимир, вот если этот бы матч был не на стадии play off, а скажем в регулярке, стали бы развивать эту же тему дальше?

 

И еще вопрос, разве на всем протяжении турнира не было такого же судейства?

Ссылка на комментарий

Walker, Тон смени , тогда может будет желание с тобой подискутировать.

Изменено пользователем Владимир74
Ссылка на комментарий

Володя, очень за вас переживал, если стоял Димон, то совсем печально, чего то слишком большой счет, и забей на все разговоры вроде: "Делайте выводы и анализируйте" я прекрасно знаю, как вы играете и если такой счет, то вывод один, в следующий раз звоните, поможем своими лучшими "Дебютантами"))) пусть потом соперники сами пытаются анализировать)))

Ссылка на комментарий

Walker, Тон смени , тогда может будет желание с тобой подискутировать.

Что и требовалось доказать. Быдло, оно и в сети быдло. На "ты" с вами не переходил, детей не крестил и в десна не целовался. Посему умерьте пыл, а то как в том анекдоте: "Ну и злые в том селе собаки. Один от всех еле отбрехался."

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий

Kmaxx, тут вроде нечего развивать. Апачи в финале мы за третье.

Что касается регулярки,то безусловно ошибки тоже были но может цена этих ошибок другая. Это как хирург оперирующий сердце,мозг или ногу. Каждый может ошибку совершить но цена будет разная.

Ссылка на комментарий

Парни из Pitbull, посмотрите еще раз видео и посчитайте сколько выходов вы не реализовали и проанализируйте пропущенные шайбы, если все это сложить игра была бы в +/- 1 шайбу, либо в вашу ползу либо в ползу Апачи

А так видимо ваш кипер расстроился после первой запиханной шайбы.

 

Самое правильное мнение. ;)

Ссылка на комментарий

Вы знаете, братцы, вот что я вам скажу. Весь год внимательно наблюдал за вашими дискуссиями, многие из которых были позитивны и грамотно выстроены. Во многом с вами всеми соглашусь. Ходил на игры, смотрел, сравнивал, анализировал. ВСЁ ПОНЯТНО И ОЧЕВИДНО!!! Пока РЕГЛАМЕНТ СПБХЛ так или иначе будет допускать вот такую ПОШЛЯТИНУ и НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД НОВИЧКАМИ, какое, например, я увидел в исполнении 92 номера Апачей в игре с Айс-Профи ... Там люди плачут от бессилия и собственной неуклюжести, а этот чувак забивает и объезжает всех ЗЕВАЯ ... И ТАКИХ ЗЕВАЮЩИХ ОЧ МНОГО И ВЫ ВСЕ ИХ ЗНАЕТЕ. ИМ ЧТО, ГОЛОВЫ ОТРУБАТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ НАЗХУЙ???? Чтобы вместо головы совесть выросла .... ОДНО И ТО-ЖЕ КАЖДЫЙ СЕЗОН. ЕПТА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


А тренеришки, или кто они там, В БЕЙСБОЛКАХ, на лавочке апачей, сидят и усмехаются ... И это все видят. Как это назвать?? ПЕДЕРАСТИЯ И ОБЪЕБОН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Вы знаете, братцы, вот что я вам скажу. Весь год внимательно наблюдал за вашими дискуссиями, многие из которых были позитивны и грамотно выстроены. Во многом с вами всеми соглашусь. Ходил на игры, смотрел, сравнивал, анализировал. ВСЁ ПОНЯТНО И ОЧЕВИДНО!!! Пока РЕГЛАМЕНТ СПБХЛ так или иначе будет допускать вот такую ПОШЛЯТИНУ и НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД НОВИЧКАМИ, какое, например, я увидел в исполнении 92 номера Апачей в игре с Айс-Профи ... Там люди плачут от бессилия и собственной неуклюжести, а этот чувак забивает и объезжает всех ЗЕВАЯ ... И ТАКИХ ЗЕВАЮЩИХ ОЧ МНОГО И ВЫ ВСЕ ИХ ЗНАЕТЕ. ИМ ЧТО, ГОЛОВЫ ОТРУБАТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ НАЗХУЙ???? Чтобы вместо головы совесть выросла .... ОДНО И ТО-ЖЕ КАЖДЫЙ СЕЗОН. ЕПТА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А тренеришки, или кто они там, В БЕЙСБОЛКАХ, на лавочке апачей, сидят и усмехаются ... И это все видят. Как это назвать?? ПЕДЕРАСТИЯ И ОБЪЕБОН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Спасибо за внимание.

+100

Ссылка на комментарий

Вы знаете, братцы, вот что я вам скажу. Весь год внимательно наблюдал за вашими дискуссиями, многие из которых были позитивны и грамотно выстроены. Во многом с вами всеми соглашусь. Ходил на игры, смотрел, сравнивал, анализировал. ВСЁ ПОНЯТНО И ОЧЕВИДНО!!! Пока РЕГЛАМЕНТ СПБХЛ так или иначе будет допускать вот такую ПОШЛЯТИНУ и НАДРУГАТЕЛЬСТВО НАД НОВИЧКАМИ, какое, например, я увидел в исполнении 92 номера Апачей в игре с Айс-Профи ... Там люди плачут от бессилия и собственной неуклюжести, а этот чувак забивает и объезжает всех ЗЕВАЯ ... И ТАКИХ ЗЕВАЮЩИХ ОЧ МНОГО И ВЫ ВСЕ ИХ ЗНАЕТЕ. ИМ ЧТО, ГОЛОВЫ ОТРУБАТЬ ПЕРЕД ИГРОЙ НАЗХУЙ???? Чтобы вместо головы совесть выросла .... ОДНО И ТО-ЖЕ КАЖДЫЙ СЕЗОН. ЕПТА ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

А тренеришки, или кто они там, В БЕЙСБОЛКАХ, на лавочке апачей, сидят и усмехаются ... И это все видят. Как это назвать?? ПЕДЕРАСТИЯ И ОБЪЕБОН ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Спасибо за внимание.

отличный годовой отчёт !!! Головы может и не стоит ...а вот руки точно...!!!

Ссылка на комментарий

Скажу так, мне было интересно поиграть против 92 Турзанова, несмотря на разницу в уровне я для себя отметил пару моментов. 

 

А если по теме, то первые места по другому тут не выигрываются, либо дозаявка спш в прошлом без истории, либо из основы ребят спускают в фарм и оттуда они играют за 2 команды сразу, либо кеп из 1 команды уровня Л1-Л5 приходит катать с Д3-Д5, и также всех объезжает, те тут дело не в 92, а в подходе в целом лиги к этим цирковым номерам перед и в плейофф. А так все как обычно у нас в стране: честные в жопе, хитрые наверху)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.