Перейти к публикации
Хоккей в Санкт-Петербурге

Кубок Дебют 2014. Приглашаем команды!


Рекомендованные сообщения

Продолжается приём заявок на традиционный 6-ой по счёту Кубок Дебют

 

Пока заявки прислали следующие команды:

1. Апельсин - взнос оплачен

2. Ликвидатор - взнос оплачен

3. Вента - взнос оплачен

4. Хаски - взнос оплачен

5. Penguins-2 - взнос оплачен

6. Динамит - взнос оплачен

7. ТОМС - взнос оплачен

8. Лавина - взнос оплачен

9. Сквозняк - взнос оплачен

10. Storm-2 - взнос оплачен

11. Вымпел-В-2 - взнос оплачен

12. Pitbull - взнос оплачен

13. Гринвэй-2 - взнос оплачен

14. Скиф - взнос оплачен

15. Юпитер - взнос оплачен

16. Тира

17. Кристалл - взнос оплачен

 

Возможно кто-то ещё не прислал заявку или мы её не обработали.

В любом случае, мы надеемся на 16-20 команд которые будут разделены либо на подгруппы, либо на две группы по силе.

Период заявок продлеваем до 8 мая.

До этого срока необходимо прислать окончательную заявку и оплатить взнос 6000 рублей.

Судейство игр команды будут оплачивать в размере 1600 рублей перед каждой игрой.

 

Подробнее о проведении Кубка в этой новости.

http://www.spbhl.ru/NewsView.aspx?NewsID=3302

 

Расписание будет готово к 10 мая. Игры начнутся с 12-15 мая. Первые игры мы согласуем с командами.

 

телефон для вопросов +7-911-912-4770 Виктор

Изменено пользователем Виктор
Ссылка на комментарий
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

По календарю и формуле турнира небольшая заминка - на 17 команд что-то сложно придумать... Но до вечера 12 мая я думаю мы определимся.

Ссылка на комментарий

Как один из вариантов..

 

2 группы по 6 команд... в третьей 5.. .. т.е. в первом круге 4-5 матчей

три последние команды отлетают ;)

остаются 3+3+2 .. 8 в самый раз для плейофф

 

три тура по 1 игре..

т.е. максимум 8 игр

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

в прошлом году если я не ошибся - разыграли два кубка ? типа первый и второй , может пойти по такому же варианту пути ? 

девять  команд - играющих в СПБХЛ (разделить их на подгруппы 4-5 команд с выходом в финал по две из группы.)

и остальные (восемь) - вновь прибывшие  в такой же схеме "4-4"  с выходом по две.

Ссылка на комментарий

в прошлом году если я не ошибся - разыграли два кубка ? типа первый и второй , может пойти по такому же варианту пути ? 

девять  команд - играющих в СПБХЛ (разделить их на подгруппы 4-5 команд с выходом в финал по две из группы.)

и остальные (восемь) - вновь прибывшие  в такой же схеме "4-4"  с выходом по две.

Хороший вариант, поддерживаю

Ссылка на комментарий

 

Хороший вариант, поддерживаю

 

По крайней мере ...ровный , так как команды участники лиги имеют опыт выступлений а команды новички  только пробуют силы , Думаю у первых есть преимущество и опыт а вторые должны почувствовать вкус к игре с равными соперниками ,что бы на следующий сезон влиться в дружную семью СПБХЛ а не остыть и потерять в себе уверенность.

Ссылка на комментарий

 

По крайней мере ...ровный , так как команды участники лиги имеют опыт выступлений а команды новички  только пробуют силы , Думаю у первых есть преимущество и опыт а вторые должны почувствовать вкус к игре с равными соперниками ,что бы на следующий сезон влиться в дружную семью СПБХЛ а не остыть и потерять в себе уверенность.

 

не прибедняйтесь только ))) , новички )

Ссылка на комментарий

 

не прибедняйтесь только ))) , новички )

 

Володя , мы просто не забыли ряд поражений от обладателя кубка прошлого сезона в товарищеских встречах , не забыли так же игру со счётом  0-5  в одну калитку и это при том ,что это  был не весь ваш первый состав :P , помню только то что я еле уговорил команду после этого поражения -  заявиться на кубок.

Изменено пользователем Серж
Ссылка на комментарий

Если хотите чтобы было 6 матчей.. то 3 оставляем для плейофф.. с остальные 3 на игру в подгруппах...

т.е. группы должны быть по 3-4 команды... ... и либо 4+4+4+5 (все же в последней группе получится 7 матчей... выходит по 2 команды), либо 4+4+3+3+3 (из первых двух групп по 2 команды из тех где по 3 команды - с первого места гарантировано, и один из них со второго места по шайбам, можно на крайняк стыковочный матч если вдруг равно будет)

Ссылка на комментарий

один хрен все решат организаторы, сколько людей, столько и мнений!)

ну почему же ... организаторам тоже интересно .,что бы команды играли в удовольствие .

Ссылка на комментарий

1. Апельсин - взнос оплачен

2. Ликвидатор - взнос оплачен

3. Вента - взнос оплачен

4. Хаски - взнос оплачен

5. Penguins-2 - взнос оплачен

6. Динамит - взнос оплачен

7. ТОМС - взнос оплачен

8. Лавина 

9. Сквозняк - взнос оплачен

10. Storm-2 - взнос оплачен

11. Вымпел-В-2 - взнос оплачен

12. Pitbull - взнос оплачен

13. Гринвэй-2

14. Скиф взнос оплачен

15. Юпитер - взнос оплачен

16. Тира

оппа !!! где Кристалл ? снялся ?

Ссылка на комментарий

 

 Володя , мы просто не забыли ряд поражений от обладателя кубка прошлого сезона в товарищеских встречах , не забыли так же игру со счётом  0-5  в одну калитку и это при том ,что это  был не весь ваш первый состав  :P , помню только то что я еле уговорил команду после этого поражения -  заявиться на кубок.

 

Ага Серж, я тоже помню игру в одни ворота :o на новогодних каникулах :) в любом случае ждемс!!!

Изменено пользователем Ulanoff77
Ссылка на комментарий

Очень не просто было составить календарь этого Кубка Дебют... Ряд команд имеет один лёд в неделю, несколько продолжает участие в плэй-офф, а несколько ещё пересекается с играми фарм-клуба или первой команды...

В общем получилась следующая картина:

http://spbhl.ru/Schedule.aspx?TournamentID=503

 

По возможным переносам и предложениям звоните мне (911-912-4770)

 

Один лёд в Группе D нейтральный -

25.05.2014 21:30 КАХ Ликвидатор - Сквозняк

но по другому сделать невозможно, т.к. эти две команды имеют только один лёд в неделю, да ещё и в один день.

 

По формуле проведения предлагается следующий вариант:

Из каждой группы выходит по 2 команды в плэй-офф (из одной игры будет состоять каждый раунд). Далее четыре команды вылетают, остальные четыре разыгрывают места с 1 по 4. За первые три - Кубки и медали.

 

Команды занявшие в группах места 3 и 4 разыгрывают утешительный кубок по той же схеме. Отличие в том, что медалей они не получают, а Утешительный кубок (назовем его Малым) получает только одна команда.

 

Команда занявшая последнее место в Группе D к сожалению никуда уже не попадает.

 

Более подробное положение о Кубке добавим на сайт завтра. Заявки также будем вносить с завтрашнего дня.

 

Каждая команда проведет минимум 4 игры, максимум - 6 (в группе D - 7)

Ссылка на комментарий

убедительная просьба указать правильное название ТОМС (как и было написано в заявке моей рукой) а не ТОМS ... а то нам и всей лиге не хватит денег рассчитаться за использование имени  известного обувного бренда.С ув.

Ссылка на комментарий

 

Ага Серж, я тоже помню игру в одни ворота :o на новогодних каникулах :) в любом случае ждемс!!!

 

Серёжа , так там настоящего  Динамита и не было ...а смотри как Питбулям подфартило с группой ,. опять за кубком пойдут.

Ссылка на комментарий

Очень не просто было составить календарь этого Кубка Дебют... Ряд команд имеет один лёд в неделю, несколько продолжает участие в плэй-офф, а несколько ещё пересекается с играми фарм-клуба или первой команды...

В общем получилась следующая картина:

http://spbhl.ru/Schedule.aspx?TournamentID=503

 

По возможным переносам и предложениям звоните мне (911-912-4770)

 

Один лёд в Группе D нейтральный -

25.05.2014 21:30 КАХ Ликвидатор - Сквозняк

но по другому сделать невозможно, т.к. эти две команды имеют только один лёд в неделю, да ещё и в один день.

 

По формуле проведения предлагается следующий вариант:

Из каждой группы выходит по 2 команды в плэй-офф (из одной игры будет состоять каждый раунд). Далее четыре команды вылетают, остальные четыре разыгрывают места с 1 по 4. За первые три - Кубки и медали.

 

Команды занявшие в группах места 3 и 4 разыгрывают утешительный кубок по той же схеме. Отличие в том, что медалей они не получают, а Утешительный кубок (назовем его Малым) получает только одна команда.

 

Команда занявшая последнее место в Группе D к сожалению никуда уже не попадает.

 

Более подробное положение о Кубке добавим на сайт завтра. Заявки также будем вносить с завтрашнего дня.

 

Каждая команда проведет минимум 4 игры, максимум - 6 (в группе D - 7)

 

Спасибо за информацию.. но честно говоря отсутствие игр плейофф и по сути льда для их проведения напрягает )) И сделайте если не сложно на сайте ссылочку, а то через форум не удобно переходить

Изменено пользователем danger
Ссылка на комментарий

Сегодня расписание ещё корректируется, так что посматривайте в календарь.

Ссылки с сайта также будут сделаны сегодня.

Ссылка на комментарий